Рейс THA601 TG601

Thai Airways International

Последний контакт 4 часа назад
Hong Kong International Airport
Hong Kong
→
Suvarnabhumi Airport
Bangkok
Высота
—
Скорость
—
Вертикальная
—
Курс
—
Squawk
—
Источник
—

Показатели обновляются каждые 15 секунд, пока рейс в воздухе.

История за 30 дней

Дата Борт Откуда Куда Первый контакт Последний В эфире Макс. высота
23.10.2026 885171 VHHH Hong Kong VTBS Bangkok 07:05 UTC 07:30 UTC 0 ч 25 мин 29 325 фт
23.10.2026 885171 VHHH Hong Kong VTBS Bangkok 05:04 UTC 05:30 UTC 0 ч 26 мин 19 800 фт
22.10.2026 88510E VHHH Hong Kong VTBS Bangkok 06:45 UTC 07:34 UTC 0 ч 49 мин 38 000 фт
22.10.2026 88510E VHHH Hong Kong VTBS Bangkok 05:04 UTC 05:18 UTC 0 ч 14 мин 21 700 фт
21.10.2026 885175 VHHH Hong Kong VTBS Bangkok 07:30 UTC 08:09 UTC 0 ч 39 мин 30 000 фт
21.10.2026 885175 VHHH Hong Kong VTBS Bangkok 05:04 UTC 06:00 UTC 0 ч 55 мин 20 650 фт
20.10.2026 HS-THS VHHH Hong Kong VTBS Bangkok 07:08 UTC 07:53 UTC 0 ч 45 мин 38 000 фт
20.10.2026 HS-THS VHHH Hong Kong VTBS Bangkok 05:24 UTC 05:43 UTC 0 ч 19 мин 21 075 фт
19.10.2026 885175 VHHH Hong Kong VTBS Bangkok 06:57 UTC 07:38 UTC 0 ч 40 мин 34 000 фт
19.10.2026 885175 VHHH Hong Kong VTBS Bangkok 05:12 UTC 05:33 UTC 0 ч 21 мин 24 350 фт
18.10.2026 885176 VHHH Hong Kong VTBS Bangkok 07:07 UTC 07:53 UTC 0 ч 46 мин 34 000 фт
18.10.2026 885176 VHHH Hong Kong VTBS Bangkok 05:22 UTC 05:44 UTC 0 ч 21 мин 26 750 фт
17.10.2026 885172 VHHH Hong Kong VTBS Bangkok 07:02 UTC 07:44 UTC 0 ч 41 мин 34 000 фт
17.10.2026 885172 VHHH Hong Kong VTBS Bangkok 04:59 UTC 05:35 UTC 0 ч 36 мин 24 175 фт
16.10.2026 885170 VHHH Hong Kong VTBS Bangkok 07:20 UTC 08:01 UTC 0 ч 42 мин 34 000 фт
16.10.2026 885170 VHHH Hong Kong VTBS Bangkok 05:28 UTC 05:51 UTC 0 ч 23 мин 21 525 фт
15.10.2026 88516E VHHH Hong Kong VTBS Bangkok 06:57 UTC 07:40 UTC 0 ч 43 мин 30 000 фт
15.10.2026 88516E VHHH Hong Kong VTBS Bangkok 05:04 UTC 05:30 UTC 0 ч 26 мин 21 850 фт
14.10.2026 885170 VHHH Hong Kong VTBS Bangkok 06:57 UTC 07:43 UTC 0 ч 46 мин 34 000 фт
14.10.2026 885170 VHHH Hong Kong VTBS Bangkok 05:12 UTC 05:30 UTC 0 ч 18 мин 23 925 фт
13.10.2026 HS-TKY VHHH Hong Kong VTBS Bangkok 07:32 UTC 08:14 UTC 0 ч 42 мин 34 000 фт
12.10.2026 885175 VHHH Hong Kong VTBS Bangkok 07:00 UTC 07:42 UTC 0 ч 42 мин 38 000 фт
12.10.2026 885175 VHHH Hong Kong VTBS Bangkok 05:14 UTC 05:33 UTC 0 ч 19 мин 22 825 фт
11.10.2026 HS-TKY VHHH Hong Kong VTBS Bangkok 06:52 UTC 07:36 UTC 0 ч 43 мин 38 000 фт
11.10.2026 HS-TKY VHHH Hong Kong VTBS Bangkok 05:12 UTC 05:28 UTC 0 ч 16 мин 24 475 фт
10.10.2026 88516F VHHH Hong Kong VTBS Bangkok 07:10 UTC 07:49 UTC 0 ч 40 мин 38 000 фт
10.10.2026 88516F VHHH Hong Kong VTBS Bangkok 05:22 UTC 05:41 UTC 0 ч 19 мин 23 975 фт
09.10.2026 88516D VHHH Hong Kong VTBS Bangkok 07:10 UTC 07:47 UTC 0 ч 37 мин 38 000 фт
09.10.2026 88516D VHHH Hong Kong VTBS Bangkok 05:22 UTC 05:40 UTC 0 ч 18 мин 25 000 фт
08.10.2026 885170 VHHH Hong Kong VTBS Bangkok 07:32 UTC 08:13 UTC 0 ч 41 мин 16 225 фт
Похожие инструменты