Рейс THA585 TG585

Thai Airways International

В воздухе сейчас
Techo International Airport
Phnom Penh (Boeng Khyang)
→
Suvarnabhumi Airport
Bangkok
Высота
375 фт
Скорость
133 уз
Вертикальная
-640 фт/мин
Курс
195°
Squawk
—
Источник
OpenSky

Показатели обновляются каждые 15 секунд, пока рейс в воздухе.

История за 30 дней

Дата Борт Откуда Куда Первый контакт Последний В эфире Макс. высота
23.10.2026 885307 VDTI Phnom Penh (Boeng Khyang) VTBS Bangkok 14:38 UTC 15:11 UTC 0 ч 32 мин 32 025 фт
22.10.2026 885308 VDTI Phnom Penh (Boeng Khyang) VTBS Bangkok 14:33 UTC 15:03 UTC 0 ч 29 мин 34 025 фт
21.10.2026 88530E VDTI Phnom Penh (Boeng Khyang) VTBS Bangkok 14:39 UTC 15:17 UTC 0 ч 38 мин 32 000 фт
20.10.2026 885314 VDTI Phnom Penh (Boeng Khyang) VTBS Bangkok 14:49 UTC 15:22 UTC 0 ч 33 мин 32 025 фт
19.10.2026 885308 VDTI Phnom Penh (Boeng Khyang) VTBS Bangkok 15:04 UTC 15:26 UTC 0 ч 22 мин 23 575 фт
18.10.2026 885311 VDTI Phnom Penh (Boeng Khyang) VTBS Bangkok 14:49 UTC 15:11 UTC 0 ч 22 мин 21 800 фт
17.10.2026 88530B VDTI Phnom Penh (Boeng Khyang) VTBS Bangkok 14:44 UTC 15:23 UTC 0 ч 39 мин 28 175 фт
16.10.2026 885303 VDTI Phnom Penh (Boeng Khyang) VTBS Bangkok 14:32 UTC 15:06 UTC 0 ч 33 мин 32 000 фт
15.10.2026 885302 VDTI Phnom Penh (Boeng Khyang) VTBS Bangkok 14:22 UTC 15:00 UTC 0 ч 38 мин 32 025 фт
14.10.2026 88530A VDTI Phnom Penh (Boeng Khyang) VTBS Bangkok 14:42 UTC 15:08 UTC 0 ч 26 мин 27 375 фт
13.10.2026 88530F VDTI Phnom Penh (Boeng Khyang) VTBS Bangkok 14:59 UTC 15:19 UTC 0 ч 20 мин 32 000 фт
12.10.2026 885307 VDTI Phnom Penh (Boeng Khyang) VTBS Bangkok 14:19 UTC 14:48 UTC 0 ч 28 мин 32 925 фт
11.10.2026 885313 VDTI Phnom Penh (Boeng Khyang) VTBS Bangkok 14:35 UTC 14:58 UTC 0 ч 23 мин 30 025 фт
10.10.2026 88530F VDTI Phnom Penh (Boeng Khyang) VTBS Bangkok 14:39 UTC 15:04 UTC 0 ч 25 мин 32 025 фт
09.10.2026 88530F VDTI Phnom Penh (Boeng Khyang) VTBS Bangkok 15:12 UTC 15:39 UTC 0 ч 27 мин 32 025 фт
08.10.2026 885305 VDTI Phnom Penh (Boeng Khyang) VTBS Bangkok 15:02 UTC 15:21 UTC 0 ч 19 мин 20 600 фт
07.10.2026 88530D VDTI Phnom Penh (Boeng Khyang) VTBS Bangkok 14:54 UTC 15:16 UTC 0 ч 22 мин 27 250 фт
06.10.2026 885308 VDTI Phnom Penh (Boeng Khyang) VTBS Bangkok 14:57 UTC 15:09 UTC 0 ч 11 мин 16 100 фт
05.10.2026 885304 VDTI Phnom Penh (Boeng Khyang) VTBS Bangkok 14:51 UTC 15:05 UTC 0 ч 14 мин 13 025 фт
04.10.2026 885308 VDTI Phnom Penh (Boeng Khyang) VTBS Bangkok 14:44 UTC 15:05 UTC 0 ч 21 мин 24 475 фт
03.10.2026 885308 VDTI Phnom Penh (Boeng Khyang) VTBS Bangkok 14:29 UTC 14:58 UTC 0 ч 29 мин 32 000 фт
02.10.2026 88530F VDTI Phnom Penh (Boeng Khyang) VTBS Bangkok 14:32 UTC 15:04 UTC 0 ч 32 мин 32 025 фт
01.10.2026 88530C VDTI Phnom Penh (Boeng Khyang) VTBS Bangkok 14:37 UTC 15:09 UTC 0 ч 32 мин 30 050 фт
30.09.2026 885156 VDTI Phnom Penh (Boeng Khyang) VTBS Bangkok 14:54 UTC 15:37 UTC 0 ч 42 мин 32 000 фт
29.09.2026 885304 VDTI Phnom Penh (Boeng Khyang) VTBS Bangkok 16:40 UTC 17:05 UTC 0 ч 24 мин 30 900 фт
27.09.2026 885306 VDTI Phnom Penh (Boeng Khyang) VTBS Bangkok 17:23 UTC 17:40 UTC 0 ч 17 мин 14 225 фт
26.09.2026 885315 VDTI Phnom Penh (Boeng Khyang) VTBS Bangkok 16:52 UTC 17:13 UTC 0 ч 21 мин 26 600 фт
25.09.2026 885301 VDTI Phnom Penh (Boeng Khyang) VTBS Bangkok 15:12 UTC 15:39 UTC 0 ч 27 мин 22 850 фт
24.09.2026 885306 VDTI Phnom Penh (Boeng Khyang) VTBS Bangkok 15:00 UTC 15:19 UTC 0 ч 19 мин 20 275 фт
23.09.2026 885314 VDTI Phnom Penh (Boeng Khyang) VTBS Bangkok 15:22 UTC 15:38 UTC 0 ч 15 мин 20 750 фт
Похожие инструменты