Рейс SKW6027 OO6027

SkyWest Airlines

Последний контакт 12 часов назад
San Francisco International Airport
San Francisco
→
Boise Air Terminal/Gowen Field
Boise
Высота
—
Скорость
—
Вертикальная
—
Курс
—
Squawk
—
Источник
—

Показатели обновляются каждые 15 секунд, пока рейс в воздухе.

История за 30 дней

Дата Борт Откуда Куда Первый контакт Последний В эфире Макс. высота
23.10.2026 A04B92 KSFO San Francisco KBOI Boise 05:25 UTC 05:41 UTC 0 ч 16 мин 23 950 фт
23.10.2026 A04B92 KSFO San Francisco KBOI Boise 04:07 UTC 05:05 UTC 0 ч 58 мин 35 000 фт
22.10.2026 A06435 KSFO San Francisco KBOI Boise 05:06 UTC 05:22 UTC 0 ч 16 мин 21 500 фт
22.10.2026 A06435 KSFO San Francisco KBOI Boise 04:01 UTC 04:49 UTC 0 ч 48 мин 36 000 фт
21.10.2026 A0D6FB KSFO San Francisco KBOI Boise 05:07 UTC 05:22 UTC 0 ч 15 мин 21 175 фт
21.10.2026 A0D6FB KSFO San Francisco KBOI Boise 04:02 UTC 04:45 UTC 0 ч 43 мин 35 000 фт
20.10.2026 A08BB4 KSFO San Francisco KBOI Boise 05:12 UTC 05:25 UTC 0 ч 13 мин 17 500 фт
20.10.2026 A08BB4 KSFO San Francisco KBOI Boise 04:15 UTC 04:54 UTC 0 ч 39 мин 35 000 фт
19.10.2026 A1BEE0 KSFO San Francisco KBOI Boise 05:09 UTC 05:22 UTC 0 ч 13 мин 20 575 фт
19.10.2026 A1BEE0 KSFO San Francisco KBOI Boise 04:02 UTC 04:49 UTC 0 ч 47 мин 33 000 фт
17.10.2026 A08BB4 KSFO San Francisco KBOI Boise 05:22 UTC 05:37 UTC 0 ч 14 мин 19 575 фт
17.10.2026 A08BB4 KSFO San Francisco KBOI Boise 04:07 UTC 05:04 UTC 0 ч 56 мин 35 000 фт
16.10.2026 A0B333 KSFO San Francisco KBOI Boise 05:19 UTC 05:36 UTC 0 ч 16 мин 23 650 фт
16.10.2026 A0B333 KSFO San Francisco KBOI Boise 04:04 UTC 05:00 UTC 0 ч 56 мин 33 000 фт
15.10.2026 A10D56 KSFO San Francisco KBOI Boise 05:16 UTC 05:39 UTC 0 ч 23 мин 32 525 фт
15.10.2026 A10D56 KSFO San Francisco KBOI Boise 04:02 UTC 05:00 UTC 0 ч 58 мин 35 000 фт
14.10.2026 A1ADAB KSFO San Francisco KBOI Boise 05:11 UTC 05:29 UTC 0 ч 18 мин 25 800 фт
14.10.2026 A1ADAB KSFO San Francisco KBOI Boise 04:02 UTC 04:53 UTC 0 ч 51 мин 35 000 фт
13.10.2026 A80E4E KSFO San Francisco KBOI Boise 07:19 UTC 07:33 UTC 0 ч 14 мин 18 375 фт
13.10.2026 A80E4E KSFO San Francisco KBOI Boise 05:54 UTC 06:57 UTC 1 ч 3 мин 35 000 фт
12.10.2026 A09A90 KSFO San Francisco KBOI Boise 05:44 UTC 06:00 UTC 0 ч 15 мин 22 875 фт
12.10.2026 A09A90 KSFO San Francisco KBOI Boise 04:27 UTC 05:26 UTC 0 ч 59 мин 31 000 фт
10.10.2026 A04B92 KSFO San Francisco KBOI Boise 05:20 UTC 05:30 UTC 0 ч 10 мин 16 925 фт
10.10.2026 A04B92 KSFO San Francisco KBOI Boise 04:05 UTC 04:58 UTC 0 ч 53 мин 35 000 фт
09.10.2026 A1A286 KSFO San Francisco KBOI Boise 05:27 UTC 05:41 UTC 0 ч 14 мин 21 800 фт
09.10.2026 A1A286 KSFO San Francisco KBOI Boise 04:17 UTC 05:02 UTC 0 ч 45 мин 23 000 фт
08.10.2026 A1A9F4 KSFO San Francisco KBOI Boise 05:17 UTC 05:37 UTC 0 ч 20 мин 34 600 фт
08.10.2026 A1A9F4 KSFO San Francisco KBOI Boise 04:07 UTC 05:02 UTC 0 ч 55 мин 35 000 фт
07.10.2026 A0F355 KSFO San Francisco KBOI Boise 05:15 UTC 05:27 UTC 0 ч 13 мин 18 850 фт
07.10.2026 A0F355 KSFO San Francisco KBOI Boise 04:04 UTC 04:56 UTC 0 ч 52 мин 35 000 фт
Похожие инструменты