Рейс SEU426 U5426

SkyUp Europe · UR-SQO · B738

Последний контакт 6 дней назад
Palma de Mallorca Airport
Palma de Mallorca
→
Chişinău International Airport
Chişinău
Высота
—
Скорость
—
Вертикальная
—
Курс
—
Squawk
—
Источник
—

Показатели обновляются каждые 15 секунд, пока рейс в воздухе.

История за 30 дней

Дата Борт Откуда Куда Первый контакт Последний В эфире Макс. высота
17.10.2026 UR-SQO LEPA Palma de Mallorca LUKK Chişinău 16:56 UTC 19:21 UTC 2 ч 25 мин 37 000 фт
14.10.2026 UR-SQO LEPA Palma de Mallorca LUKK Chişinău 17:02 UTC 19:30 UTC 2 ч 28 мин 38 000 фт
12.10.2026 OM-GTJ LEPA Palma de Mallorca LUKK Chişinău 17:03 UTC 19:32 UTC 2 ч 29 мин 37 000 фт
10.10.2026 UR-SQO LEPA Palma de Mallorca LUKK Chişinău 16:52 UTC 19:33 UTC 2 ч 41 мин 37 000 фт
07.10.2026 9H-SAU LEPA Palma de Mallorca LUKK Chişinău 17:02 UTC 19:31 UTC 2 ч 28 мин 38 000 фт
05.10.2026 UR-SQO LEPA Palma de Mallorca LUKK Chişinău 16:55 UTC 19:23 UTC 2 ч 29 мин 37 000 фт
03.10.2026 UR-SQO LEPA Palma de Mallorca LUKK Chişinău 16:29 UTC 19:20 UTC 2 ч 50 мин 37 000 фт
30.09.2026 9H-SAU LEPA Palma de Mallorca LUKK Chişinău 16:53 UTC 19:20 UTC 2 ч 27 мин 37 000 фт
28.09.2026 504E88 LEPA Palma de Mallorca LUKK Chişinău 16:49 UTC 19:34 UTC 2 ч 45 мин 39 000 фт
26.09.2026 9H-SAU LEPA Palma de Mallorca LUKK Chişinău 16:18 UTC 19:10 UTC 2 ч 52 мин 37 000 фт
23.09.2026 9H-SAU LEPA Palma de Mallorca LUKK Chişinău 16:53 UTC 19:15 UTC 2 ч 23 мин 35 000 фт
Похожие инструменты