Рейс RYR9XB FR9XB

Ryanair · EI-IKT · B38M

Последний контакт 1 день назад
Edinburgh Airport
Ingliston, Edinburgh
→
Ciampino–G. B. Pastine International Airport
Rome
Высота
—
Скорость
—
Вертикальная
—
Курс
—
Squawk
—
Источник
—

Показатели обновляются каждые 15 секунд, пока рейс в воздухе.

История за 30 дней

Дата Борт Откуда Куда Первый контакт Последний В эфире Макс. высота
22.10.2026 EI-IKT EGPH Ingliston, Edinburgh LIRA Rome 05:04 UTC 07:47 UTC 2 ч 42 мин 37 000 фт
21.10.2026 EI-HGZ EGPH Ingliston, Edinburgh LIRA Rome 16:15 UTC 19:07 UTC 2 ч 52 мин 37 000 фт
20.10.2026 EI-HGG EGPH Ingliston, Edinburgh LIRA Rome 16:11 UTC 19:01 UTC 2 ч 50 мин 37 000 фт
18.10.2026 EI-IJY EGPH Ingliston, Edinburgh LIRA Rome 04:57 UTC 07:42 UTC 2 ч 45 мин 37 000 фт
17.10.2026 EI-IHA EGPH Ingliston, Edinburgh LIRA Rome 15:45 UTC 18:17 UTC 2 ч 32 мин 37 000 фт
16.10.2026 EI-IKA EGPH Ingliston, Edinburgh LIRA Rome 17:27 UTC 20:01 UTC 2 ч 33 мин 37 025 фт
15.10.2026 EI-IHA EGPH Ingliston, Edinburgh LIRA Rome 05:16 UTC 07:53 UTC 2 ч 36 мин 37 000 фт
14.10.2026 EI-IKT EGPH Ingliston, Edinburgh LIRA Rome 16:14 UTC 18:46 UTC 2 ч 32 мин 37 000 фт
13.10.2026 EI-IGG EGPH Ingliston, Edinburgh LIRA Rome 16:26 UTC 19:04 UTC 2 ч 38 мин 39 000 фт
12.10.2026 EI-IKI EGPH Ingliston, Edinburgh LIRA Rome 15:34 UTC 18:05 UTC 2 ч 30 мин 37 000 фт
11.10.2026 EI-IHA EGPH Ingliston, Edinburgh LIRA Rome 05:02 UTC 07:36 UTC 2 ч 34 мин 35 000 фт
10.10.2026 EI-HMV EGPH Ingliston, Edinburgh LIRA Rome 16:17 UTC 18:48 UTC 2 ч 31 мин 37 000 фт
09.10.2026 4D21FE EGPH Ingliston, Edinburgh LIRA Rome 17:49 UTC 20:30 UTC 2 ч 41 мин 37 025 фт
08.10.2026 EI-HGE EGPH Ingliston, Edinburgh LIRA Rome 05:06 UTC 07:57 UTC 2 ч 51 мин 37 000 фт
07.10.2026 4CA624 EGPH Ingliston, Edinburgh LIRA Rome 16:27 UTC 19:12 UTC 2 ч 45 мин 39 000 фт
06.10.2026 EI-HGE EGPH Ingliston, Edinburgh LIRA Rome 15:12 UTC 17:53 UTC 2 ч 40 мин 39 000 фт
05.10.2026 4D2232 EGPH Ingliston, Edinburgh LIRA Rome 15:44 UTC 18:34 UTC 2 ч 50 мин 37 025 фт
04.10.2026 EI-IFT EGPH Ingliston, Edinburgh LIRA Rome 04:47 UTC 07:24 UTC 2 ч 37 мин 38 000 фт
03.10.2026 EI-IHA EGPH Ingliston, Edinburgh LIRA Rome 15:46 UTC 18:23 UTC 2 ч 38 мин 37 000 фт
02.10.2026 EI-IKI EGPH Ingliston, Edinburgh LIRA Rome 16:41 UTC 19:24 UTC 2 ч 43 мин 37 000 фт
01.10.2026 EI-IHG EGPH Ingliston, Edinburgh LIRA Rome 05:22 UTC 08:05 UTC 2 ч 43 мин 39 000 фт
30.09.2026 EI-IKT EGPH Ingliston, Edinburgh LIRA Rome 16:02 UTC 18:52 UTC 2 ч 50 мин 39 000 фт
29.09.2026 EI-IHG EGPH Ingliston, Edinburgh LIRA Rome 15:12 UTC 17:59 UTC 2 ч 46 мин 39 000 фт
28.09.2026 9H-QFA EGPH Ingliston, Edinburgh LIRA Rome 14:28 UTC 17:14 UTC 2 ч 45 мин 37 025 фт
27.09.2026 EI-IKT EGPH Ingliston, Edinburgh LIRA Rome 04:57 UTC 07:42 UTC 2 ч 46 мин 39 000 фт
26.09.2026 EI-HGE EGPH Ingliston, Edinburgh LIRA Rome 15:49 UTC 18:20 UTC 2 ч 30 мин 37 000 фт
25.09.2026 EI-IKD EGPH Ingliston, Edinburgh LIRA Rome 16:52 UTC 19:23 UTC 2 ч 31 мин 37 000 фт
24.09.2026 EI-ILC EGPH Ingliston, Edinburgh LIRA Rome 05:21 UTC 07:53 UTC 2 ч 32 мин 37 000 фт
23.09.2026 EI-IJI EGPH Ingliston, Edinburgh LIRA Rome 17:02 UTC 19:29 UTC 2 ч 27 мин 39 000 фт
Похожие инструменты