Рейс NOZ50A DY50A

Norwegian Air Shuttle

Последний контакт 17 часов назад
Oslo-Gardermoen International Airport
Oslo (Gardermoen)
→
Bodø Airport
Bodø
Высота
—
Скорость
—
Вертикальная
—
Курс
—
Squawk
—
Источник
—

Показатели обновляются каждые 15 секунд, пока рейс в воздухе.

История за 30 дней

Дата Борт Откуда Куда Первый контакт Последний В эфире Макс. высота
22.10.2026 4ACA8B ENGM Oslo (Gardermoen) ENBO Bodø 17:12 UTC 18:27 UTC 1 ч 15 мин 37 000 фт
21.10.2026 479D40 ENGM Oslo (Gardermoen) ENBO Bodø 16:09 UTC 17:06 UTC 0 ч 57 мин 37 000 фт
20.10.2026 4787A0 ENGM Oslo (Gardermoen) ENBO Bodø 15:42 UTC 16:51 UTC 1 ч 9 мин 37 000 фт
19.10.2026 LN-ENN ENGM Oslo (Gardermoen) ENBO Bodø 15:49 UTC 16:55 UTC 1 ч 6 мин 37 000 фт
18.10.2026 4787B3 ENGM Oslo (Gardermoen) ENBO Bodø 15:49 UTC 17:05 UTC 1 ч 16 мин 37 000 фт
16.10.2026 LN-DYX ENGM Oslo (Gardermoen) ENBO Bodø 16:08 UTC 17:10 UTC 1 ч 2 мин 37 025 фт
15.10.2026 478772 ENGM Oslo (Gardermoen) ENBO Bodø 15:28 UTC 16:41 UTC 1 ч 13 мин 37 000 фт
14.10.2026 LN-NIN ENGM Oslo (Gardermoen) ENBO Bodø 15:45 UTC 17:10 UTC 1 ч 25 мин 39 000 фт
13.10.2026 4787B3 ENGM Oslo (Gardermoen) ENBO Bodø 15:37 UTC 16:46 UTC 1 ч 9 мин 37 025 фт
12.10.2026 479EE7 ENGM Oslo (Gardermoen) ENBO Bodø 16:15 UTC 17:27 UTC 1 ч 12 мин 25 000 фт
11.10.2026 LN-ENM ENGM Oslo (Gardermoen) ENBO Bodø 15:47 UTC 16:59 UTC 1 ч 12 мин 37 000 фт
09.10.2026 LN-NIN ENGM Oslo (Gardermoen) ENBO Bodø 15:34 UTC 16:48 UTC 1 ч 14 мин 39 000 фт
08.10.2026 LN-NOD ENGM Oslo (Gardermoen) ENBO Bodø 15:58 UTC 16:51 UTC 0 ч 52 мин 37 000 фт
08.10.2026 LN-NOD ENGM Oslo (Gardermoen) ENBO Bodø 15:32 UTC 15:42 UTC 0 ч 10 мин 14 725 фт
07.10.2026 SE-RPL ENGM Oslo (Gardermoen) ENBO Bodø 15:34 UTC 16:46 UTC 1 ч 12 мин 37 000 фт
06.10.2026 4787B3 ENGM Oslo (Gardermoen) ENBO Bodø 15:33 UTC 16:49 UTC 1 ч 16 мин 39 025 фт
05.10.2026 LN-DYY ENGM Oslo (Gardermoen) ENBO Bodø 16:04 UTC 17:22 UTC 1 ч 17 мин 37 025 фт
04.10.2026 47A097 ENGM Oslo (Gardermoen) ENBO Bodø 15:47 UTC 17:03 UTC 1 ч 15 мин 37 000 фт
02.10.2026 LN-ENT ENGM Oslo (Gardermoen) ENBO Bodø 15:41 UTC 16:45 UTC 1 ч 5 мин 35 000 фт
01.10.2026 4ACA05 ENGM Oslo (Gardermoen) ENBO Bodø 15:35 UTC 16:44 UTC 1 ч 9 мин 39 025 фт
30.09.2026 LN-ENQ ENGM Oslo (Gardermoen) ENBO Bodø 15:29 UTC 16:37 UTC 1 ч 7 мин 37 000 фт
29.09.2026 LN-ENU ENGM Oslo (Gardermoen) ENBO Bodø 15:36 UTC 16:54 UTC 1 ч 17 мин 39 000 фт
28.09.2026 LN-FGF ENGM Oslo (Gardermoen) ENBO Bodø 15:40 UTC 16:52 UTC 1 ч 13 мин 35 000 фт
27.09.2026 LN-ENQ ENGM Oslo (Gardermoen) ENBO Bodø 15:55 UTC 17:00 UTC 1 ч 5 мин 37 000 фт
25.09.2026 LN-ENV ENGM Oslo (Gardermoen) ENBO Bodø 15:37 UTC 16:48 UTC 1 ч 10 мин 37 000 фт
24.09.2026 4794F2 ENGM Oslo (Gardermoen) ENBO Bodø 15:42 UTC 16:56 UTC 1 ч 14 мин 37 000 фт
23.09.2026 LN-DYY ENGM Oslo (Gardermoen) ENBO Bodø 15:40 UTC 16:50 UTC 1 ч 10 мин 37 000 фт
Похожие инструменты