Рейс JBU2768 B62768

JetBlue Airways · N3240J · BCS3

Последний контакт 13 часов назад
John F. Kennedy International Airport
New York
→
Cleveland Hopkins International Airport
Cleveland
Высота
—
Скорость
—
Вертикальная
—
Курс
—
Squawk
—
Источник
—

Показатели обновляются каждые 15 секунд, пока рейс в воздухе.

История за 30 дней

Дата Борт Откуда Куда Первый контакт Последний В эфире Макс. высота
24.10.2026 N3240J KJFK New York KCLE Cleveland 01:27 UTC 02:37 UTC 1 ч 11 мин 40 000 фт
23.10.2026 N3125J KJFK New York KCLE Cleveland 01:48 UTC 03:03 UTC 1 ч 16 мин 34 025 фт
22.10.2026 N3221J KJFK New York KCLE Cleveland 01:02 UTC 02:21 UTC 1 ч 19 мин 40 000 фт
21.10.2026 N3244J KJFK New York KCLE Cleveland 01:00 UTC 02:15 UTC 1 ч 16 мин 36 000 фт
20.10.2026 N3152J KJFK New York KCLE Cleveland 01:07 UTC 02:44 UTC 1 ч 37 мин 38 000 фт
19.10.2026 N3241J KJFK New York KCLE Cleveland 01:23 UTC 02:34 UTC 1 ч 12 мин 32 025 фт
18.10.2026 N3229J KJFK New York KCLE Cleveland 01:42 UTC 02:59 UTC 1 ч 17 мин 36 000 фт
17.10.2026 N3145J KJFK New York KCLE Cleveland 03:12 UTC 04:29 UTC 1 ч 17 мин 36 000 фт
16.10.2026 N3195J KJFK New York KCLE Cleveland 01:55 UTC 03:08 UTC 1 ч 13 мин 36 000 фт
15.10.2026 A38AF8 KJFK New York KCLE Cleveland 01:28 UTC 02:44 UTC 1 ч 16 мин 36 000 фт
15.10.2026 A38AF8 KJFK New York KCLE Cleveland 00:17 UTC 01:06 UTC 0 ч 48 мин 0 фт
14.10.2026 A38FA4 KJFK New York KCLE Cleveland 01:51 UTC 03:19 UTC 1 ч 28 мин 40 000 фт
13.10.2026 A392F2 KJFK New York KCLE Cleveland 01:58 UTC 03:20 UTC 1 ч 22 мин 38 000 фт
12.10.2026 A883BD KJFK New York KCLE Cleveland 02:47 UTC 04:04 UTC 1 ч 17 мин 36 050 фт
11.10.2026 A38EF5 KJFK New York KCLE Cleveland 01:23 UTC 02:36 UTC 1 ч 12 мин 36 000 фт
10.10.2026 N3221J KJFK New York KCLE Cleveland 04:21 UTC 05:44 UTC 1 ч 23 мин 32 000 фт
09.10.2026 N3115J KJFK New York KCLE Cleveland 02:08 UTC 03:28 UTC 1 ч 20 мин 38 000 фт
08.10.2026 N3023J KJFK New York KCLE Cleveland 00:35 UTC 01:47 UTC 1 ч 13 мин 34 025 фт
07.10.2026 N3196J KJFK New York KCLE Cleveland 00:33 UTC 02:00 UTC 1 ч 28 мин 38 000 фт
06.10.2026 N3196J KJFK New York KCLE Cleveland 00:31 UTC 02:07 UTC 1 ч 36 мин 36 000 фт
05.10.2026 N3244J KJFK New York KCLE Cleveland 01:32 UTC 02:55 UTC 1 ч 23 мин 38 000 фт
04.10.2026 N3065J KJFK New York KCLE Cleveland 00:43 UTC 01:54 UTC 1 ч 12 мин 34 000 фт
03.10.2026 N3142J KJFK New York KCLE Cleveland 01:27 UTC 02:58 UTC 1 ч 31 мин 40 000 фт
02.10.2026 A38AD5 KJFK New York KCLE Cleveland 01:27 UTC 02:38 UTC 1 ч 11 мин 32 000 фт
02.10.2026 A38AD5 KJFK New York KCLE Cleveland 01:04 UTC 01:08 UTC 0 ч 4 мин 0 фт
01.10.2026 A39948 KJFK New York KCLE Cleveland 01:25 UTC 02:35 UTC 1 ч 10 мин 34 025 фт
01.10.2026 A39948 KJFK New York KCLE Cleveland 00:56 UTC 01:03 UTC 0 ч 7 мин 0 фт
30.09.2026 N3185J KJFK New York KCLE Cleveland 00:39 UTC 01:53 UTC 1 ч 14 мин 38 000 фт
29.09.2026 A39289 KJFK New York KCLE Cleveland 00:48 UTC 01:55 UTC 1 ч 7 мин 34 000 фт
28.09.2026 A398BC KJFK New York KCLE Cleveland 01:07 UTC 02:21 UTC 1 ч 13 мин 34 000 фт
Похожие инструменты