Рейс EXS63T LS63T

Jet2.com

В воздухе сейчас
East Midlands Airport
Nottingham, Leicestershire
→
Rhodes International Airport "Diagoras"
Rhodes
Высота
24 100 фт
Скорость
420 уз
Вертикальная
+1344 фт/мин
Курс
176°
Squawk
5226
Источник
OpenSky

Показатели обновляются каждые 15 секунд, пока рейс в воздухе.

История за 30 дней

Дата Борт Откуда Куда Первый контакт Последний В эфире Макс. высота
23.10.2026 4077BB EGNX Nottingham, Leicestershire LGRP Rhodes 12:02 UTC 12:25 UTC 0 ч 22 мин 24 100 фт
21.10.2026 G-DRTK EGNX Nottingham, Leicestershire LGRP Rhodes 14:39 UTC 18:52 UTC 4 ч 13 мин 37 025 фт
18.10.2026 40655B EGNX Nottingham, Leicestershire LGRP Rhodes 05:00 UTC 09:04 UTC 4 ч 5 мин 37 000 фт
16.10.2026 4077BB EGNX Nottingham, Leicestershire LGRP Rhodes 12:55 UTC 15:43 UTC 2 ч 48 мин 37 025 фт
14.10.2026 G-JZBD EGNX Nottingham, Leicestershire LGRP Rhodes 14:26 UTC 18:38 UTC 4 ч 11 мин 37 025 фт
11.10.2026 406A59 EGNX Nottingham, Leicestershire LGRP Rhodes 05:12 UTC 09:10 UTC 3 ч 58 мин 39 000 фт
09.10.2026 G-JZDA EGNX Nottingham, Leicestershire LGRP Rhodes 12:29 UTC 16:28 UTC 3 ч 59 мин 37 025 фт
07.10.2026 G-JZDA EGNX Nottingham, Leicestershire LGRP Rhodes 14:49 UTC 18:51 UTC 4 ч 2 мин 37 000 фт
04.10.2026 406AC4 EGNX Nottingham, Leicestershire LGRP Rhodes 05:00 UTC 09:04 UTC 4 ч 5 мин 39 000 фт
02.10.2026 4064BB EGNX Nottingham, Leicestershire LGRP Rhodes 12:02 UTC 16:17 UTC 4 ч 15 мин 37 000 фт
30.09.2026 406A59 EGNX Nottingham, Leicestershire LGRP Rhodes 14:39 UTC 18:47 UTC 4 ч 8 мин 39 000 фт
27.09.2026 4077BA EGNX Nottingham, Leicestershire LGRP Rhodes 05:47 UTC 09:46 UTC 3 ч 58 мин 37 000 фт
25.09.2026 406A59 EGNX Nottingham, Leicestershire LGRP Rhodes 11:52 UTC 15:57 UTC 4 ч 5 мин 37 000 фт
23.09.2026 4064BB EGNX Nottingham, Leicestershire LGRP Rhodes 14:27 UTC 18:21 UTC 3 ч 54 мин 37 025 фт
Похожие инструменты