Рейс DAL1022 DL1022

Delta Air Lines

Последний контакт 15 часов назад
Raleigh-Durham International Airport
Raleigh/Durham
→
Boston Logan International Airport
Boston
Высота
—
Скорость
—
Вертикальная
—
Курс
—
Squawk
—
Источник
—

Показатели обновляются каждые 15 секунд, пока рейс в воздухе.

История за 30 дней

Дата Борт Откуда Куда Первый контакт Последний В эфире Макс. высота
23.10.2026 A335FA KRDU Raleigh/Durham KBOS Boston 14:25 UTC 15:58 UTC 1 ч 33 мин 37 000 фт
22.10.2026 N312DU KRDU Raleigh/Durham KBOS Boston 14:09 UTC 16:05 UTC 1 ч 56 мин 35 000 фт
21.10.2026 N312DU KRDU Raleigh/Durham KBOS Boston 14:12 UTC 15:52 UTC 1 ч 40 мин 34 025 фт
20.10.2026 A335FA KRDU Raleigh/Durham KBOS Boston 17:12 UTC 19:06 UTC 1 ч 54 мин 29 000 фт
19.10.2026 N314DU KRDU Raleigh/Durham KBOS Boston 14:09 UTC 15:42 UTC 1 ч 32 мин 35 000 фт
18.10.2026 A33243 KRDU Raleigh/Durham KBOS Boston 14:02 UTC 15:30 UTC 1 ч 27 мин 27 000 фт
16.10.2026 A32AD5 KRDU Raleigh/Durham KBOS Boston 14:09 UTC 15:53 UTC 1 ч 43 мин 35 000 фт
15.10.2026 N326DU KRDU Raleigh/Durham KBOS Boston 14:07 UTC 15:47 UTC 1 ч 40 мин 35 000 фт
14.10.2026 A339B1 KRDU Raleigh/Durham KBOS Boston 14:19 UTC 16:06 UTC 1 ч 47 мин 35 000 фт
13.10.2026 N316DU KRDU Raleigh/Durham KBOS Boston 14:11 UTC 15:49 UTC 1 ч 38 мин 35 000 фт
12.10.2026 A339B1 KRDU Raleigh/Durham KBOS Boston 15:27 UTC 17:04 UTC 1 ч 37 мин 29 000 фт
12.10.2026 A339B1 KRDU Raleigh/Durham KBOS Boston 14:54 UTC 14:54 UTC 0 ч 0 мин 0 фт
11.10.2026 A388AF KRDU Raleigh/Durham KBOS Boston 14:07 UTC 15:37 UTC 1 ч 29 мин 31 000 фт
09.10.2026 A3A8C0 KRDU Raleigh/Durham KBOS Boston 14:17 UTC 15:46 UTC 1 ч 29 мин 29 000 фт
08.10.2026 N318DU KRDU Raleigh/Durham KBOS Boston 15:55 UTC 15:55 UTC 0 ч 0 мин —
08.10.2026 N318DU KRDU Raleigh/Durham KBOS Boston 14:12 UTC 15:42 UTC 1 ч 30 мин 35 000 фт
07.10.2026 N318DU KRDU Raleigh/Durham KBOS Boston 14:07 UTC 16:31 UTC 2 ч 24 мин 35 000 фт
06.10.2026 A3C163 KRDU Raleigh/Durham KBOS Boston 14:13 UTC 16:54 UTC 2 ч 41 мин 35 000 фт
05.10.2026 N326DU KRDU Raleigh/Durham KBOS Boston 14:10 UTC 15:38 UTC 1 ч 29 мин 35 000 фт
04.10.2026 N328DU KRDU Raleigh/Durham KBOS Boston 14:06 UTC 15:30 UTC 1 ч 25 мин 35 000 фт
02.10.2026 A3411F KRDU Raleigh/Durham KBOS Boston 14:13 UTC 15:50 UTC 1 ч 38 мин 35 000 фт
01.10.2026 A33D68 KRDU Raleigh/Durham KBOS Boston 14:52 UTC 16:30 UTC 1 ч 38 мин 31 000 фт
30.09.2026 A32AD5 KRDU Raleigh/Durham KBOS Boston 14:10 UTC 15:59 UTC 1 ч 50 мин 35 000 фт
29.09.2026 N323DU KRDU Raleigh/Durham KBOS Boston 14:10 UTC 15:43 UTC 1 ч 33 мин 35 000 фт
28.09.2026 A3C163 KRDU Raleigh/Durham KBOS Boston 15:03 UTC 16:57 UTC 1 ч 55 мин 35 000 фт
25.09.2026 N325DU KRDU Raleigh/Durham KBOS Boston 14:15 UTC 15:58 UTC 1 ч 42 мин 33 000 фт
24.09.2026 A33D68 KRDU Raleigh/Durham KBOS Boston 14:12 UTC 16:27 UTC 2 ч 15 мин 37 000 фт
Похожие инструменты