Рейс CSN363 CZ363

China Southern Airlines · B-32ET · A20N

Последний контакт 7 часов назад
Guangzhou Baiyun International Airport
Guangzhou (Huadu)
→
Suvarnabhumi Airport
Bangkok
Высота
—
Скорость
—
Вертикальная
—
Курс
—
Squawk
—
Источник
—

Показатели обновляются каждые 15 секунд, пока рейс в воздухе.

История за 30 дней

Дата Борт Откуда Куда Первый контакт Последний В эфире Макс. высота
23.10.2026 B-32ET ZGGG Guangzhou (Huadu) VTBS Bangkok 10:04 UTC 10:40 UTC 0 ч 36 мин 30 000 фт
23.10.2026 B-32ET ZGGG Guangzhou (Huadu) VTBS Bangkok 08:27 UTC 08:33 UTC 0 ч 6 мин 24 550 фт
22.10.2026 7814B6 ZGGG Guangzhou (Huadu) VTBS Bangkok 09:52 UTC 10:36 UTC 0 ч 44 мин 34 025 фт
22.10.2026 7814B6 ZGGG Guangzhou (Huadu) VTBS Bangkok 08:23 UTC 08:32 UTC 0 ч 10 мин 26 025 фт
21.10.2026 78111F ZGGG Guangzhou (Huadu) VTBS Bangkok 10:07 UTC 10:55 UTC 0 ч 48 мин 34 025 фт
21.10.2026 78111F ZGGG Guangzhou (Huadu) VTBS Bangkok 08:35 UTC 08:41 UTC 0 ч 6 мин 24 950 фт
20.10.2026 780FC4 ZGGG Guangzhou (Huadu) VTBS Bangkok 09:42 UTC 10:22 UTC 0 ч 40 мин 30 000 фт
20.10.2026 780FC4 ZGGG Guangzhou (Huadu) VTBS Bangkok 08:07 UTC 08:14 UTC 0 ч 7 мин 20 050 фт
19.10.2026 B-32JL ZGGG Guangzhou (Huadu) VTBS Bangkok 10:10 UTC 10:24 UTC 0 ч 14 мин 10 150 фт
19.10.2026 B-32JL ZGGG Guangzhou (Huadu) VTBS Bangkok 09:32 UTC 09:52 UTC 0 ч 20 мин 30 050 фт
19.10.2026 B-32JL ZGGG Guangzhou (Huadu) VTBS Bangkok 08:00 UTC 08:16 UTC 0 ч 16 мин 26 525 фт
18.10.2026 780FC4 ZGGG Guangzhou (Huadu) VTBS Bangkok 09:40 UTC 10:22 UTC 0 ч 42 мин 34 050 фт
18.10.2026 780FC4 ZGGG Guangzhou (Huadu) VTBS Bangkok 08:06 UTC 08:17 UTC 0 ч 11 мин 24 875 фт
17.10.2026 780CCE ZGGG Guangzhou (Huadu) VTBS Bangkok 09:40 UTC 10:15 UTC 0 ч 35 мин 30 025 фт
17.10.2026 780CCE ZGGG Guangzhou (Huadu) VTBS Bangkok 08:04 UTC 08:15 UTC 0 ч 11 мин 24 350 фт
16.10.2026 7813BB ZGGG Guangzhou (Huadu) VTBS Bangkok 10:10 UTC 10:56 UTC 0 ч 47 мин 34 025 фт
16.10.2026 7813BB ZGGG Guangzhou (Huadu) VTBS Bangkok 08:34 UTC 08:41 UTC 0 ч 7 мин 21 300 фт
15.10.2026 780D0E ZGGG Guangzhou (Huadu) VTBS Bangkok 09:42 UTC 10:28 UTC 0 ч 46 мин 30 000 фт
15.10.2026 780D0E ZGGG Guangzhou (Huadu) VTBS Bangkok 08:06 UTC 08:16 UTC 0 ч 10 мин 22 450 фт
14.10.2026 780D3F ZGGG Guangzhou (Huadu) VTBS Bangkok 10:04 UTC 11:16 UTC 1 ч 12 мин 36 000 фт
14.10.2026 780D3F ZGGG Guangzhou (Huadu) VTBS Bangkok 08:30 UTC 08:37 UTC 0 ч 8 мин 26 950 фт
13.10.2026 781622 ZGGG Guangzhou (Huadu) VTBS Bangkok 09:42 UTC 10:24 UTC 0 ч 42 мин 34 025 фт
13.10.2026 781622 ZGGG Guangzhou (Huadu) VTBS Bangkok 08:12 UTC 08:20 UTC 0 ч 7 мин 23 800 фт
12.10.2026 7813B4 ZGGG Guangzhou (Huadu) VTBS Bangkok 09:40 UTC 10:26 UTC 0 ч 46 мин 34 000 фт
12.10.2026 7813B4 ZGGG Guangzhou (Huadu) VTBS Bangkok 08:12 UTC 08:23 UTC 0 ч 11 мин 26 275 фт
11.10.2026 78114D ZGGG Guangzhou (Huadu) VTBS Bangkok 10:10 UTC 10:51 UTC 0 ч 42 мин 34 050 фт
11.10.2026 78114D ZGGG Guangzhou (Huadu) VTBS Bangkok 08:42 UTC 08:51 UTC 0 ч 8 мин 23 700 фт
10.10.2026 7813B5 ZGGG Guangzhou (Huadu) VTBS Bangkok 10:05 UTC 10:45 UTC 0 ч 40 мин 34 025 фт
10.10.2026 7813B5 ZGGG Guangzhou (Huadu) VTBS Bangkok 08:32 UTC 08:41 UTC 0 ч 9 мин 27 550 фт
09.10.2026 7814FE ZGGG Guangzhou (Huadu) VTBS Bangkok 10:14 UTC 10:53 UTC 0 ч 39 мин 34 000 фт
Похожие инструменты