Рейс WMT5CS W45CS

Wizz Air Malta · 9H-WDF · A21N

Последний контакт 21 час назад
Milan Malpensa International Airport
Ferno (VA)
→
Bucharest Henri Coandă International Airport
Otopeni
Высота
—
Скорость
—
Вертикальная
—
Курс
—
Squawk
—
Источник
—

Показатели обновляются каждые 15 секунд, пока рейс в воздухе.

История за 30 дней

Дата Борт Откуда Куда Первый контакт Последний В эфире Макс. высота
22.10.2026 9H-WDF LIMC Ferno (VA) LROP Otopeni 13:28 UTC 15:16 UTC 1 ч 48 мин 35 050 фт
20.10.2026 9H-WAZ LIMC Ferno (VA) LROP Otopeni 13:30 UTC 15:13 UTC 1 ч 44 мин 37 050 фт
19.10.2026 9H-WDG LIMC Ferno (VA) LROP Otopeni 14:04 UTC 15:51 UTC 1 ч 46 мин 37 025 фт
18.10.2026 HA-LTL LIMC Ferno (VA) LROP Otopeni 20:22 UTC 22:18 UTC 1 ч 56 мин 37 025 фт
17.10.2026 9H-WDF LIMC Ferno (VA) LROP Otopeni 13:24 UTC 15:24 UTC 1 ч 59 мин 37 050 фт
15.10.2026 HA-LVW LIMC Ferno (VA) LROP Otopeni 13:27 UTC 15:18 UTC 1 ч 51 мин 36 025 фт
14.10.2026 9H-WNV LIMC Ferno (VA) LROP Otopeni 15:46 UTC 15:54 UTC 0 ч 8 мин 5 575 фт
14.10.2026 9H-WNV LIMC Ferno (VA) LROP Otopeni 14:00 UTC 15:31 UTC 1 ч 31 мин 37 050 фт
13.10.2026 HA-LDM LIMC Ferno (VA) LROP Otopeni 13:42 UTC 15:33 UTC 1 ч 51 мин 35 050 фт
12.10.2026 9H-WAT LIMC Ferno (VA) LROP Otopeni 14:13 UTC 16:02 UTC 1 ч 50 мин 35 050 фт
11.10.2026 HA-LXL LIMC Ferno (VA) LROP Otopeni 20:47 UTC 22:34 UTC 1 ч 46 мин 36 025 фт
10.10.2026 9H-WAW LIMC Ferno (VA) LROP Otopeni 14:25 UTC 16:11 UTC 1 ч 46 мин 37 000 фт
09.10.2026 HA-LTH LIMC Ferno (VA) LROP Otopeni 14:47 UTC 16:32 UTC 1 ч 45 мин 35 025 фт
08.10.2026 471F66 LIMC Ferno (VA) LROP Otopeni 13:27 UTC 15:13 UTC 1 ч 46 мин 37 025 фт
07.10.2026 HA-LXL LIMC Ferno (VA) LROP Otopeni 14:17 UTC 16:03 UTC 1 ч 45 мин 37 050 фт
06.10.2026 9H-WDG LIMC Ferno (VA) LROP Otopeni 14:04 UTC 15:57 UTC 1 ч 53 мин 37 025 фт
05.10.2026 4D201E LIMC Ferno (VA) LROP Otopeni 14:52 UTC 16:37 UTC 1 ч 46 мин 36 025 фт
04.10.2026 HA-LXY LIMC Ferno (VA) LROP Otopeni 21:32 UTC 23:36 UTC 2 ч 5 мин 37 025 фт
03.10.2026 9H-WDG LIMC Ferno (VA) LROP Otopeni 14:14 UTC 16:16 UTC 2 ч 2 мин 37 025 фт
02.10.2026 471D6C LIMC Ferno (VA) LROP Otopeni 13:45 UTC 15:38 UTC 1 ч 54 мин 35 050 фт
01.10.2026 9H-WAX LIMC Ferno (VA) LROP Otopeni 14:15 UTC 16:03 UTC 1 ч 49 мин 37 025 фт
29.09.2026 9H-WNX LIMC Ferno (VA) LROP Otopeni 13:23 UTC 15:31 UTC 2 ч 8 мин 35 000 фт
28.09.2026 9H-WAW LIMC Ferno (VA) LROP Otopeni 14:12 UTC 16:06 UTC 1 ч 54 мин 36 025 фт
27.09.2026 HA-LGL LIMC Ferno (VA) LROP Otopeni 19:27 UTC 21:12 UTC 1 ч 44 мин 36 000 фт
26.09.2026 9H-WAT LIMC Ferno (VA) LROP Otopeni 13:32 UTC 15:37 UTC 2 ч 5 мин 35 025 фт
25.09.2026 471EFA LIMC Ferno (VA) LROP Otopeni 13:54 UTC 15:45 UTC 1 ч 52 мин 37 050 фт
24.09.2026 HA-LGL LIMC Ferno (VA) LROP Otopeni 13:22 UTC 15:22 UTC 2 ч 0 мин 35 025 фт
23.09.2026 9H-WDU LIMC Ferno (VA) LROP Otopeni 14:07 UTC 15:59 UTC 1 ч 52 мин 37 025 фт
Похожие инструменты