Рейс WMT2TY W42TY

Wizz Air Malta · 9H-WDQ · A21N

В воздухе сейчас
Milan Malpensa International Airport
Ferno (VA)
→
Catania-Fontanarossa Airport
Catania
Высота
34 000 фт
Скорость
424 уз
Вертикальная
0 фт/мин
Курс
169°
Squawk
6366
Источник
OpenSky

Показатели обновляются каждые 15 секунд, пока рейс в воздухе.

История за 30 дней

Дата Борт Откуда Куда Первый контакт Последний В эфире Макс. высота
23.10.2026 9H-WDQ LIMC Ferno (VA) LICC Catania 14:08 UTC 14:32 UTC 0 ч 25 мин 34 000 фт
22.10.2026 9H-WDW LIMC Ferno (VA) LICC Catania 13:55 UTC 15:11 UTC 1 ч 17 мин 35 025 фт
21.10.2026 4D20BC LIMC Ferno (VA) LICC Catania 13:18 UTC 15:00 UTC 1 ч 43 мин 35 050 фт
20.10.2026 4D20BC LIMC Ferno (VA) LICC Catania 13:47 UTC 15:10 UTC 1 ч 23 мин 37 000 фт
19.10.2026 9H-WNS LIMC Ferno (VA) LICC Catania 14:12 UTC 15:35 UTC 1 ч 22 мин 37 000 фт
18.10.2026 9H-WNK LIMC Ferno (VA) LICC Catania 13:25 UTC 14:52 UTC 1 ч 27 мин 37 050 фт
17.10.2026 9H-WNK LIMC Ferno (VA) LICC Catania 14:30 UTC 16:12 UTC 1 ч 42 мин 35 025 фт
16.10.2026 9H-WMI LIMC Ferno (VA) LICC Catania 15:09 UTC 16:31 UTC 1 ч 21 мин 35 025 фт
15.10.2026 9H-WAJ LIMC Ferno (VA) LICC Catania 14:12 UTC 15:37 UTC 1 ч 25 мин 33 000 фт
14.10.2026 9H-WMI LIMC Ferno (VA) LICC Catania 13:07 UTC 14:25 UTC 1 ч 19 мин 37 025 фт
13.10.2026 4D20F4 LIMC Ferno (VA) LICC Catania 14:18 UTC 15:46 UTC 1 ч 27 мин 37 025 фт
12.10.2026 9H-WMI LIMC Ferno (VA) LICC Catania 14:37 UTC 15:28 UTC 0 ч 50 мин 35 025 фт
11.10.2026 9H-WDL LIMC Ferno (VA) LICC Catania 13:54 UTC 15:21 UTC 1 ч 27 мин 35 025 фт
10.10.2026 4D2022 LIMC Ferno (VA) LICC Catania 13:29 UTC 15:08 UTC 1 ч 39 мин 37 050 фт
09.10.2026 4D2022 LIMC Ferno (VA) LICC Catania 13:15 UTC 14:55 UTC 1 ч 40 мин 35 025 фт
08.10.2026 9H-WME LIMC Ferno (VA) LICC Catania 15:58 UTC 17:23 UTC 1 ч 25 мин 35 050 фт
07.10.2026 4D2068 LIMC Ferno (VA) LICC Catania 13:17 UTC 14:43 UTC 1 ч 26 мин 37 025 фт
06.10.2026 4D2022 LIMC Ferno (VA) LICC Catania 13:30 UTC 14:55 UTC 1 ч 26 мин 37 050 фт
05.10.2026 4D2022 LIMC Ferno (VA) LICC Catania 14:05 UTC 15:27 UTC 1 ч 23 мин 37 025 фт
04.10.2026 HA-LXN LIMC Ferno (VA) LICC Catania 13:49 UTC 15:14 UTC 1 ч 25 мин 37 025 фт
03.10.2026 4D2101 LIMC Ferno (VA) LICC Catania 13:35 UTC 15:00 UTC 1 ч 25 мин 35 025 фт
03.10.2026 4D2101 LIMC Ferno (VA) LICC Catania 13:16 UTC 13:16 UTC 0 ч 0 мин 0 фт
02.10.2026 4D20BC LIMC Ferno (VA) LICC Catania 13:17 UTC 14:33 UTC 1 ч 16 мин 37 025 фт
01.10.2026 4D20BC LIMC Ferno (VA) LICC Catania 13:34 UTC 14:51 UTC 1 ч 16 мин 35 050 фт
30.09.2026 4D2101 LIMC Ferno (VA) LICC Catania 12:53 UTC 14:22 UTC 1 ч 28 мин 37 025 фт
29.09.2026 4D20FF LIMC Ferno (VA) LICC Catania 15:27 UTC 17:06 UTC 1 ч 38 мин 35 025 фт
25.09.2026 4D213E LIMC Ferno (VA) LICC Catania 14:28 UTC 15:46 UTC 1 ч 19 мин 35 050 фт
24.09.2026 4D208F LIMC Ferno (VA) LICC Catania 13:24 UTC 15:27 UTC 2 ч 3 мин 35 000 фт
23.09.2026 9H-WAW LIMC Ferno (VA) LICC Catania 13:23 UTC 14:41 UTC 1 ч 19 мин 37 025 фт
Похожие инструменты