Рейс VLG3727 VY3727

Vueling Airlines

Последний контакт 9 часов назад
Menorca Airport
Mahón (Maó)
→
Josep Tarradellas Barcelona-El Prat Airport
Barcelona
Высота
—
Скорость
—
Вертикальная
—
Курс
—
Squawk
—
Источник
—

Показатели обновляются каждые 15 секунд, пока рейс в воздухе.

История за 30 дней

Дата Борт Откуда Куда Первый контакт Последний В эфире Макс. высота
23.10.2026 345643 LEMH Mahón (Maó) LEBL Barcelona 05:08 UTC 05:39 UTC 0 ч 32 мин 18 000 фт
22.10.2026 3451D4 LEMH Mahón (Maó) LEBL Barcelona 05:21 UTC 05:55 UTC 0 ч 33 мин 18 000 фт
21.10.2026 34610F LEMH Mahón (Maó) LEBL Barcelona 05:09 UTC 05:41 UTC 0 ч 31 мин 18 000 фт
20.10.2026 343194 LEMH Mahón (Maó) LEBL Barcelona 06:35 UTC 07:14 UTC 0 ч 40 мин 18 000 фт
19.10.2026 343386 LEMH Mahón (Maó) LEBL Barcelona 05:27 UTC 06:06 UTC 0 ч 38 мин 18 000 фт
17.10.2026 344409 LEMH Mahón (Maó) LEBL Barcelona 05:12 UTC 05:46 UTC 0 ч 34 мин 18 000 фт
16.10.2026 346091 LEMH Mahón (Maó) LEBL Barcelona 05:19 UTC 05:51 UTC 0 ч 31 мин 18 000 фт
15.10.2026 3451D3 LEMH Mahón (Maó) LEBL Barcelona 05:10 UTC 05:43 UTC 0 ч 33 мин 17 975 фт
14.10.2026 344409 LEMH Mahón (Maó) LEBL Barcelona 05:07 UTC 05:40 UTC 0 ч 33 мин 18 000 фт
13.10.2026 EC-MJC LEMH Mahón (Maó) LEBL Barcelona 05:09 UTC 05:47 UTC 0 ч 38 мин 18 000 фт
12.10.2026 345398 LEMH Mahón (Maó) LEBL Barcelona 05:12 UTC 05:53 UTC 0 ч 41 мин 18 000 фт
11.10.2026 34440B LEMH Mahón (Maó) LEBL Barcelona 05:08 UTC 05:40 UTC 0 ч 33 мин 18 025 фт
10.10.2026 34610F LEMH Mahón (Maó) LEBL Barcelona 05:12 UTC 05:47 UTC 0 ч 35 мин 16 000 фт
09.10.2026 344696 LEMH Mahón (Maó) LEBL Barcelona 05:23 UTC 05:57 UTC 0 ч 34 мин 18 000 фт
08.10.2026 EC-OJH LEMH Mahón (Maó) LEBL Barcelona 05:17 UTC 05:47 UTC 0 ч 30 мин 18 000 фт
07.10.2026 345646 LEMH Mahón (Maó) LEBL Barcelona 07:50 UTC 08:23 UTC 0 ч 34 мин 18 000 фт
06.10.2026 344156 LEMH Mahón (Maó) LEBL Barcelona 05:52 UTC 06:25 UTC 0 ч 33 мин 18 000 фт
05.10.2026 345642 LEMH Mahón (Maó) LEBL Barcelona 05:09 UTC 05:44 UTC 0 ч 35 мин 18 000 фт
04.10.2026 3451D4 LEMH Mahón (Maó) LEBL Barcelona 05:19 UTC 05:50 UTC 0 ч 31 мин 18 000 фт
03.10.2026 EC-OFZ LEMH Mahón (Maó) LEBL Barcelona 05:17 UTC 05:40 UTC 0 ч 23 мин 18 000 фт
02.10.2026 345643 LEMH Mahón (Maó) LEBL Barcelona 05:13 UTC 05:45 UTC 0 ч 33 мин 18 000 фт
01.10.2026 343046 LEMH Mahón (Maó) LEBL Barcelona 05:22 UTC 05:54 UTC 0 ч 31 мин 18 000 фт
30.09.2026 342396 LEMH Mahón (Maó) LEBL Barcelona 05:19 UTC 05:45 UTC 0 ч 26 мин 18 000 фт
29.09.2026 EC-OLF LEMH Mahón (Maó) LEBL Barcelona 05:12 UTC 05:44 UTC 0 ч 32 мин 18 000 фт
28.09.2026 345645 LEMH Mahón (Maó) LEBL Barcelona 05:13 UTC 05:46 UTC 0 ч 34 мин 18 000 фт
27.09.2026 EC-LLJ LEMH Mahón (Maó) LEBL Barcelona 05:15 UTC 05:40 UTC 0 ч 25 мин 18 000 фт
26.09.2026 342396 LEMH Mahón (Maó) LEBL Barcelona 05:14 UTC 05:46 UTC 0 ч 32 мин 18 000 фт
25.09.2026 34560D LEMH Mahón (Maó) LEBL Barcelona 05:04 UTC 05:47 UTC 0 ч 43 мин 18 000 фт
24.09.2026 EC-OFU LEMH Mahón (Maó) LEBL Barcelona 05:13 UTC 05:45 UTC 0 ч 33 мин 18 000 фт
23.09.2026 34560D LEMH Mahón (Maó) LEBL Barcelona 05:10 UTC 05:39 UTC 0 ч 29 мин 18 000 фт
Похожие инструменты