Рейс UPS5775 5X5775

United Parcel Service · N379UP · B763

Последний контакт 12 часов назад
Dallas Fort Worth International Airport
Dallas-Fort Worth
→
Louisville Muhammad Ali International Airport
Louisville
Высота
—
Скорость
—
Вертикальная
—
Курс
—
Squawk
—
Источник
—

Показатели обновляются каждые 15 секунд, пока рейс в воздухе.

История за 30 дней

Дата Борт Откуда Куда Первый контакт Последний В эфире Макс. высота
23.10.2026 N379UP KDFW Dallas-Fort Worth KSDF Louisville 13:21 UTC 15:23 UTC 2 ч 2 мин 33 025 фт
22.10.2026 A0645E KDFW Dallas-Fort Worth KSDF Louisville 13:37 UTC 15:38 UTC 2 ч 1 мин 33 025 фт
21.10.2026 A0C5EF KDFW Dallas-Fort Worth KSDF Louisville 13:17 UTC 15:09 UTC 1 ч 52 мин 31 025 фт
20.10.2026 A06815 KDFW Dallas-Fort Worth KSDF Louisville 13:17 UTC 15:02 UTC 1 ч 45 мин 31 025 фт
17.10.2026 A0645E KDFW Dallas-Fort Worth KSDF Louisville 13:34 UTC 15:30 UTC 1 ч 56 мин 31 025 фт
16.10.2026 A3918F KDFW Dallas-Fort Worth KSDF Louisville 13:42 UTC 15:29 UTC 1 ч 47 мин 35 025 фт
15.10.2026 A0934B KDFW Dallas-Fort Worth KSDF Louisville 13:47 UTC 15:44 UTC 1 ч 57 мин 33 025 фт
14.10.2026 A0B713 KDFW Dallas-Fort Worth KSDF Louisville 13:29 UTC 15:34 UTC 2 ч 5 мин 31 000 фт
13.10.2026 A0645E KDFW Dallas-Fort Worth KSDF Louisville 14:06 UTC 15:43 UTC 1 ч 37 мин 33 025 фт
13.10.2026 A0645E KDFW Dallas-Fort Worth KSDF Louisville 13:37 UTC 13:48 UTC 0 ч 11 мин 0 фт
10.10.2026 A0A480 KDFW Dallas-Fort Worth KSDF Louisville 13:23 UTC 15:13 UTC 1 ч 50 мин 31 025 фт
09.10.2026 ACBFFA KDFW Dallas-Fort Worth KSDF Louisville 12:57 UTC 14:44 UTC 1 ч 47 мин 35 025 фт
08.10.2026 A08F94 KDFW Dallas-Fort Worth KSDF Louisville 13:04 UTC 15:07 UTC 2 ч 3 мин 33 025 фт
07.10.2026 A0CBFF KDFW Dallas-Fort Worth KSDF Louisville 13:14 UTC 15:03 UTC 1 ч 49 мин 33 000 фт
06.10.2026 A05939 KDFW Dallas-Fort Worth KSDF Louisville 12:57 UTC 14:49 UTC 1 ч 51 мин 31 025 фт
03.10.2026 A08F94 KDFW Dallas-Fort Worth KSDF Louisville 13:19 UTC 15:09 UTC 1 ч 50 мин 31 025 фт
02.10.2026 A39F0D KDFW Dallas-Fort Worth KSDF Louisville 14:22 UTC 16:13 UTC 1 ч 51 мин 35 025 фт
01.10.2026 A07D01 KDFW Dallas-Fort Worth KSDF Louisville 16:00 UTC 17:33 UTC 1 ч 33 мин 31 025 фт
01.10.2026 A07D01 KDFW Dallas-Fort Worth KSDF Louisville 15:06 UTC 15:40 UTC 0 ч 34 мин 0 фт
30.09.2026 A080B8 KDFW Dallas-Fort Worth KSDF Louisville 13:30 UTC 15:24 UTC 1 ч 54 мин 33 000 фт
29.09.2026 A1025A KDFW Dallas-Fort Worth KSDF Louisville 13:52 UTC 15:34 UTC 1 ч 42 мин 33 000 фт
26.09.2026 A0ED6E KDFW Dallas-Fort Worth KSDF Louisville 13:09 UTC 14:54 UTC 1 ч 45 мин 31 000 фт
25.09.2026 N377UP KDFW Dallas-Fort Worth KSDF Louisville 12:52 UTC 14:33 UTC 1 ч 41 мин 35 025 фт
24.09.2026 A0733A KDFW Dallas-Fort Worth KSDF Louisville 13:24 UTC 15:18 UTC 1 ч 54 мин 29 075 фт
23.09.2026 A109C8 KDFW Dallas-Fort Worth KSDF Louisville 13:21 UTC 15:10 UTC 1 ч 49 мин 29 025 фт
Похожие инструменты