Рейс UAL37 UA37

United Airlines

Последний контакт 3 часа назад
Edinburgh Airport
Ingliston, Edinburgh
→
Newark Liberty International Airport
Newark
Высота
—
Скорость
—
Вертикальная
—
Курс
—
Squawk
—
Источник
—

Показатели обновляются каждые 15 секунд, пока рейс в воздухе.

История за 30 дней

Дата Борт Откуда Куда Первый контакт Последний В эфире Макс. высота
23.10.2026 A0A8DA EGPH Ingliston, Edinburgh KEWR Newark 08:45 UTC 09:15 UTC 0 ч 30 мин 34 000 фт
22.10.2026 A11FA3 EGPH Ingliston, Edinburgh KEWR Newark 15:02 UTC 16:31 UTC 1 ч 28 мин 38 000 фт
22.10.2026 A11FA3 EGPH Ingliston, Edinburgh KEWR Newark 09:07 UTC 09:46 UTC 0 ч 40 мин 35 000 фт
21.10.2026 A146F9 EGPH Ingliston, Edinburgh KEWR Newark 14:04 UTC 16:20 UTC 2 ч 15 мин 36 000 фт
21.10.2026 A146F9 EGPH Ingliston, Edinburgh KEWR Newark 08:57 UTC 09:27 UTC 0 ч 30 мин 34 000 фт
20.10.2026 A16E7D EGPH Ingliston, Edinburgh KEWR Newark 14:37 UTC 16:14 UTC 1 ч 36 мин 36 000 фт
20.10.2026 A16E7D EGPH Ingliston, Edinburgh KEWR Newark 08:47 UTC 09:23 UTC 0 ч 35 мин 35 000 фт
19.10.2026 A11F59 EGPH Ingliston, Edinburgh KEWR Newark 14:07 UTC 16:27 UTC 2 ч 20 мин 36 025 фт
19.10.2026 A11F59 EGPH Ingliston, Edinburgh KEWR Newark 08:44 UTC 09:54 UTC 1 ч 10 мин 34 025 фт
18.10.2026 A3C3E0 EGPH Ingliston, Edinburgh KEWR Newark 14:59 UTC 16:30 UTC 1 ч 30 мин 36 000 фт
18.10.2026 A3C3E0 EGPH Ingliston, Edinburgh KEWR Newark 08:37 UTC 09:36 UTC 0 ч 59 мин 34 000 фт
17.10.2026 A0A8DE EGPH Ingliston, Edinburgh KEWR Newark 14:40 UTC 16:14 UTC 1 ч 35 мин 36 000 фт
17.10.2026 A0A8DE EGPH Ingliston, Edinburgh KEWR Newark 08:44 UTC 09:34 UTC 0 ч 50 мин 34 000 фт
16.10.2026 A059E3 EGPH Ingliston, Edinburgh KEWR Newark 14:05 UTC 16:34 UTC 2 ч 30 мин 38 000 фт
16.10.2026 A059E3 EGPH Ingliston, Edinburgh KEWR Newark 08:44 UTC 10:03 UTC 1 ч 19 мин 34 000 фт
15.10.2026 A4DAD4 EGPH Ingliston, Edinburgh KEWR Newark 14:32 UTC 16:07 UTC 1 ч 35 мин 38 025 фт
15.10.2026 A4DAD4 EGPH Ingliston, Edinburgh KEWR Newark 08:42 UTC 09:17 UTC 0 ч 35 мин 34 000 фт
14.10.2026 A146F9 EGPH Ingliston, Edinburgh KEWR Newark 14:07 UTC 16:07 UTC 2 ч 0 мин 38 000 фт
14.10.2026 A146F9 EGPH Ingliston, Edinburgh KEWR Newark 08:47 UTC 09:23 UTC 0 ч 37 мин 34 000 фт
13.10.2026 A0817F EGPH Ingliston, Edinburgh KEWR Newark 14:30 UTC 15:51 UTC 1 ч 22 мин 36 000 фт
13.10.2026 A0817F EGPH Ingliston, Edinburgh KEWR Newark 08:41 UTC 09:25 UTC 0 ч 45 мин 35 000 фт
12.10.2026 A16E7D EGPH Ingliston, Edinburgh KEWR Newark 14:29 UTC 15:57 UTC 1 ч 28 мин 36 000 фт
12.10.2026 A16E7D EGPH Ingliston, Edinburgh KEWR Newark 08:47 UTC 09:29 UTC 0 ч 42 мин 33 000 фт
11.10.2026 A0A8DE EGPH Ingliston, Edinburgh KEWR Newark 14:37 UTC 16:24 UTC 1 ч 47 мин 38 000 фт
11.10.2026 A0A8DE EGPH Ingliston, Edinburgh KEWR Newark 09:01 UTC 09:28 UTC 0 ч 27 мин 34 000 фт
10.10.2026 A4DAD4 EGPH Ingliston, Edinburgh KEWR Newark 14:42 UTC 16:12 UTC 1 ч 30 мин 34 000 фт
10.10.2026 A4DAD4 EGPH Ingliston, Edinburgh KEWR Newark 14:12 UTC 14:18 UTC 0 ч 6 мин 34 000 фт
10.10.2026 A4DAD4 EGPH Ingliston, Edinburgh KEWR Newark 08:41 UTC 09:16 UTC 0 ч 35 мин 34 000 фт
09.10.2026 A39C62 EGPH Ingliston, Edinburgh KEWR Newark 14:42 UTC 16:06 UTC 1 ч 24 мин 36 000 фт
09.10.2026 A39C62 EGPH Ingliston, Edinburgh KEWR Newark 10:27 UTC 10:41 UTC 0 ч 13 мин 34 000 фт
Похожие инструменты