Рейс UAL318 UA318

United Airlines

Последний контакт 14 часов назад
John Wayne Orange County International Airport
Santa Ana
→
Eugene Airport
Eugene
Высота
—
Скорость
—
Вертикальная
—
Курс
—
Squawk
—
Источник
—

Показатели обновляются каждые 15 секунд, пока рейс в воздухе.

История за 30 дней

Дата Борт Откуда Куда Первый контакт Последний В эфире Макс. высота
22.10.2026 AA568F KSNA Santa Ana KEUG Eugene 19:33 UTC 19:54 UTC 0 ч 21 мин 21 525 фт
22.10.2026 AA568F KSNA Santa Ana KEUG Eugene 17:34 UTC 19:15 UTC 1 ч 40 мин 34 000 фт
22.10.2026 A3D2E5 KSNA Santa Ana KEUG Eugene 14:08 UTC 16:24 UTC 2 ч 16 мин 36 000 фт
21.10.2026 A288E4 KSNA Santa Ana KEUG Eugene 18:26 UTC 20:03 UTC 1 ч 37 мин 36 000 фт
21.10.2026 A288E4 KSNA Santa Ana KEUG Eugene 17:27 UTC 18:05 UTC 0 ч 37 мин 32 000 фт
21.10.2026 A6EDA7 KSNA Santa Ana KEUG Eugene 14:12 UTC 16:30 UTC 2 ч 17 мин 34 025 фт
20.10.2026 A0FBFA KSNA Santa Ana KEUG Eugene 18:30 UTC 19:59 UTC 1 ч 30 мин 36 000 фт
20.10.2026 A0FBFA KSNA Santa Ana KEUG Eugene 17:32 UTC 18:08 UTC 0 ч 36 мин 36 000 фт
20.10.2026 A6ED7F KSNA Santa Ana KEUG Eugene 14:02 UTC 16:26 UTC 2 ч 24 мин 30 025 фт
19.10.2026 AAA5AE KSNA Santa Ana KEUG Eugene 18:34 UTC 20:08 UTC 1 ч 33 мин 36 025 фт
19.10.2026 AAA5AE KSNA Santa Ana KEUG Eugene 17:42 UTC 18:17 UTC 0 ч 34 мин 36 025 фт
19.10.2026 N14511 KSNA Santa Ana KEUG Eugene 14:00 UTC 16:22 UTC 2 ч 22 мин 32 025 фт
18.10.2026 N37297 KSNA Santa Ana KEUG Eugene 18:34 UTC 20:09 UTC 1 ч 34 мин 34 000 фт
18.10.2026 N37297 KSNA Santa Ana KEUG Eugene 17:37 UTC 18:15 UTC 0 ч 38 мин 33 775 фт
18.10.2026 A2450B KSNA Santa Ana KEUG Eugene 13:57 UTC 16:09 UTC 2 ч 12 мин 34 050 фт
17.10.2026 A0B7FB KSNA Santa Ana KEUG Eugene 18:30 UTC 20:28 UTC 1 ч 58 мин 34 025 фт
16.10.2026 A9D626 KSNA Santa Ana KEUG Eugene 19:42 UTC 20:14 UTC 0 ч 32 мин 34 025 фт
16.10.2026 A9D626 KSNA Santa Ana KEUG Eugene 18:39 UTC 19:27 UTC 0 ч 48 мин 36 000 фт
16.10.2026 A9D626 KSNA Santa Ana KEUG Eugene 17:32 UTC 18:23 UTC 0 ч 51 мин 36 000 фт
16.10.2026 A87B36 KSNA Santa Ana KEUG Eugene 14:02 UTC 16:27 UTC 2 ч 25 мин 26 025 фт
16.10.2026 A87B36 KSNA Santa Ana KEUG Eugene 13:37 UTC 13:37 UTC 0 ч 0 мин 0 фт
15.10.2026 AA4C3E KSNA Santa Ana KEUG Eugene 18:37 UTC 20:08 UTC 1 ч 31 мин 36 000 фт
15.10.2026 AA4C3E KSNA Santa Ana KEUG Eugene 17:38 UTC 18:14 UTC 0 ч 35 мин 28 000 фт
15.10.2026 A0B7DF KSNA Santa Ana KEUG Eugene 13:36 UTC 16:37 UTC 3 ч 1 мин 34 025 фт
15.10.2026 A0B7DF KSNA Santa Ana KEUG Eugene 12:43 UTC 12:51 UTC 0 ч 8 мин 0 фт
14.10.2026 AA56F8 KSNA Santa Ana KEUG Eugene 18:42 UTC 20:15 UTC 1 ч 33 мин 38 025 фт
14.10.2026 AA56F8 KSNA Santa Ana KEUG Eugene 17:32 UTC 18:21 UTC 0 ч 49 мин 36 000 фт
14.10.2026 A0B88F KSNA Santa Ana KEUG Eugene 13:54 UTC 16:39 UTC 2 ч 45 мин 34 050 фт
13.10.2026 A0855D KSNA Santa Ana KEUG Eugene 17:34 UTC 20:18 UTC 2 ч 44 мин 36 000 фт
13.10.2026 A0B7DC KSNA Santa Ana KEUG Eugene 14:06 UTC 16:38 UTC 2 ч 32 мин 32 025 фт
Похожие инструменты