Рейс SXS7WX XQ7WX

SunExpress · TC-SOJ · B38M

В воздухе сейчас
EuroAirport Basel–Mulhouse–Freiburg
Bâle / Mulhouse
→
Adnan Menderes International Airport
Gaziemir
Высота
—
Скорость
9 уз
Вертикальная
—
Курс
248°
Squawk
—
Источник
OpenSky

Показатели обновляются каждые 15 секунд, пока рейс в воздухе.

История за 30 дней

Дата Борт Откуда Куда Первый контакт Последний В эфире Макс. высота
23.10.2026 TC-SOJ LFSB Bâle / Mulhouse LTBJ Gaziemir 13:22 UTC 13:27 UTC 0 ч 5 мин 0 фт
22.10.2026 TC-SPN LFSB Bâle / Mulhouse LTBJ Gaziemir 17:37 UTC 19:58 UTC 2 ч 21 мин 37 025 фт
21.10.2026 TC-SLD LFSB Bâle / Mulhouse LTBJ Gaziemir 13:22 UTC 15:59 UTC 2 ч 36 мин 41 025 фт
20.10.2026 TC-SOJ LFSB Bâle / Mulhouse LTBJ Gaziemir 13:34 UTC 16:05 UTC 2 ч 31 мин 39 025 фт
19.10.2026 TC-SML LFSB Bâle / Mulhouse LTBJ Gaziemir 13:29 UTC 15:56 UTC 2 ч 26 мин 39 000 фт
18.10.2026 4BCEB5 LFSB Bâle / Mulhouse LTBJ Gaziemir 13:29 UTC 15:57 UTC 2 ч 27 мин 39 025 фт
17.10.2026 TC-SMP LFSB Bâle / Mulhouse LTBJ Gaziemir 13:17 UTC 15:45 UTC 2 ч 27 мин 37 000 фт
16.10.2026 TC-SML LFSB Bâle / Mulhouse LTBJ Gaziemir 13:54 UTC 16:26 UTC 2 ч 32 мин 39 000 фт
15.10.2026 TC-SOK LFSB Bâle / Mulhouse LTBJ Gaziemir 17:48 UTC 20:17 UTC 2 ч 29 мин 25 000 фт
14.10.2026 TC-SOJ LFSB Bâle / Mulhouse LTBJ Gaziemir 14:12 UTC 16:52 UTC 2 ч 40 мин 41 000 фт
13.10.2026 TC-SMF LFSB Bâle / Mulhouse LTBJ Gaziemir 13:47 UTC 16:20 UTC 2 ч 32 мин 39 025 фт
12.10.2026 TC-SOJ LFSB Bâle / Mulhouse LTBJ Gaziemir 13:34 UTC 16:13 UTC 2 ч 39 мин 39 000 фт
11.10.2026 TC-SLB LFSB Bâle / Mulhouse LTBJ Gaziemir 13:17 UTC 15:52 UTC 2 ч 35 мин 39 025 фт
10.10.2026 TC-SOE LFSB Bâle / Mulhouse LTBJ Gaziemir 13:44 UTC 16:27 UTC 2 ч 42 мин 39 000 фт
09.10.2026 TC-SPI LFSB Bâle / Mulhouse LTBJ Gaziemir 13:37 UTC 16:11 UTC 2 ч 34 мин 39 000 фт
08.10.2026 4BCDFA LFSB Bâle / Mulhouse LTBJ Gaziemir 17:49 UTC 20:18 UTC 2 ч 29 мин 41 000 фт
07.10.2026 TC-SOE LFSB Bâle / Mulhouse LTBJ Gaziemir 13:19 UTC 15:51 UTC 2 ч 32 мин 39 000 фт
06.10.2026 TC-SOE LFSB Bâle / Mulhouse LTBJ Gaziemir 13:12 UTC 15:48 UTC 2 ч 36 мин 39 000 фт
05.10.2026 TC-SML LFSB Bâle / Mulhouse LTBJ Gaziemir 13:19 UTC 15:55 UTC 2 ч 36 мин 39 000 фт
04.10.2026 TC-SMT LFSB Bâle / Mulhouse LTBJ Gaziemir 13:28 UTC 16:14 UTC 2 ч 45 мин 37 000 фт
03.10.2026 4BCCAE LFSB Bâle / Mulhouse LTBJ Gaziemir 13:37 UTC 16:21 UTC 2 ч 44 мин 37 000 фт
02.10.2026 TC-SMZ LFSB Bâle / Mulhouse LTBJ Gaziemir 13:19 UTC 16:13 UTC 2 ч 53 мин 39 000 фт
01.10.2026 4BCDFA LFSB Bâle / Mulhouse LTBJ Gaziemir 18:43 UTC 21:15 UTC 2 ч 32 мин 39 000 фт
30.09.2026 TC-SLD LFSB Bâle / Mulhouse LTBJ Gaziemir 13:04 UTC 15:45 UTC 2 ч 40 мин 39 000 фт
29.09.2026 TC-SLE LFSB Bâle / Mulhouse LTBJ Gaziemir 13:14 UTC 15:46 UTC 2 ч 32 мин 39 000 фт
28.09.2026 TC-SEU LFSB Bâle / Mulhouse LTBJ Gaziemir 13:17 UTC 15:43 UTC 2 ч 26 мин 39 000 фт
27.09.2026 TC-SML LFSB Bâle / Mulhouse LTBJ Gaziemir 13:29 UTC 16:04 UTC 2 ч 34 мин 37 000 фт
26.09.2026 TC-SPH LFSB Bâle / Mulhouse LTBJ Gaziemir 13:44 UTC 16:15 UTC 2 ч 31 мин 39 000 фт
25.09.2026 TC-SOE LFSB Bâle / Mulhouse LTBJ Gaziemir 13:28 UTC 16:06 UTC 2 ч 38 мин 37 000 фт
24.09.2026 TC-SOO LFSB Bâle / Mulhouse LTBJ Gaziemir 17:37 UTC 20:06 UTC 2 ч 28 мин 39 025 фт
Похожие инструменты