Рейс SWR1BH LX1BH

Swiss · HB-AZC · E290

Последний контакт 1 день назад
Avram Iancu Cluj International Airport
Cluj-Napoca
→
Zürich Airport
Zurich
Высота
—
Скорость
—
Вертикальная
—
Курс
—
Squawk
—
Источник
—

Показатели обновляются каждые 15 секунд, пока рейс в воздухе.

История за 30 дней

Дата Борт Откуда Куда Первый контакт Последний В эфире Макс. высота
22.10.2026 HB-AZC LRCL Cluj-Napoca LSZH Zurich 08:07 UTC 09:43 UTC 1 ч 36 мин 36 000 фт
19.10.2026 HB-AZC LRCL Cluj-Napoca LSZH Zurich 12:49 UTC 14:38 UTC 1 ч 48 мин 34 000 фт
18.10.2026 4B17DE LRCL Cluj-Napoca LSZH Zurich 14:10 UTC 16:07 UTC 1 ч 58 мин 38 000 фт
15.10.2026 HB-JVZ LRCL Cluj-Napoca LSZH Zurich 08:13 UTC 10:11 UTC 1 ч 58 мин 34 000 фт
12.10.2026 4B0290 LRCL Cluj-Napoca LSZH Zurich 12:38 UTC 14:27 UTC 1 ч 49 мин 34 000 фт
11.10.2026 4B17E6 LRCL Cluj-Napoca LSZH Zurich 13:20 UTC 15:29 UTC 2 ч 10 мин 38 000 фт
08.10.2026 HB-JVW LRCL Cluj-Napoca LSZH Zurich 08:04 UTC 09:50 UTC 1 ч 46 мин 34 000 фт
05.10.2026 HB-AZB LRCL Cluj-Napoca LSZH Zurich 13:04 UTC 14:43 UTC 1 ч 39 мин 36 000 фт
04.10.2026 HB-AZC LRCL Cluj-Napoca LSZH Zurich 13:02 UTC 14:47 UTC 1 ч 44 мин 34 000 фт
01.10.2026 4B19F4 LRCL Cluj-Napoca LSZH Zurich 07:57 UTC 09:40 UTC 1 ч 43 мин 34 000 фт
28.09.2026 HB-AZB LRCL Cluj-Napoca LSZH Zurich 12:48 UTC 14:28 UTC 1 ч 41 мин 34 000 фт
27.09.2026 4B028F LRCL Cluj-Napoca LSZH Zurich 12:58 UTC 14:50 UTC 1 ч 53 мин 34 000 фт
24.09.2026 4B19F4 LRCL Cluj-Napoca LSZH Zurich 07:58 UTC 09:46 UTC 1 ч 48 мин 32 000 фт
Похожие инструменты