Рейс SVA571 SV571

Saudia

Последний контакт 18 часов назад
Zayed International Airport
Abu Dhabi
→
King Abdulaziz International Airport
Jeddah
Высота
—
Скорость
—
Вертикальная
—
Курс
—
Squawk
—
Источник
—

Показатели обновляются каждые 15 секунд, пока рейс в воздухе.

История за 30 дней

Дата Борт Откуда Куда Первый контакт Последний В эфире Макс. высота
24.10.2026 710139 OMAA Abu Dhabi OEJN Jeddah 15:13 UTC 15:29 UTC 0 ч 16 мин 32 000 фт
23.10.2026 71042E OMAA Abu Dhabi OEJN Jeddah 12:36 UTC 12:59 UTC 0 ч 23 мин 28 000 фт
22.10.2026 71011F OMAA Abu Dhabi OEJN Jeddah 12:39 UTC 13:27 UTC 0 ч 48 мин 32 025 фт
21.10.2026 71014A OMAA Abu Dhabi OEJN Jeddah 12:45 UTC 13:30 UTC 0 ч 45 мин 36 025 фт
20.10.2026 7100AB OMAA Abu Dhabi OEJN Jeddah 12:39 UTC 13:28 UTC 0 ч 48 мин 32 025 фт
19.10.2026 71040B OMAA Abu Dhabi OEJN Jeddah 12:37 UTC 13:24 UTC 0 ч 47 мин 32 000 фт
18.10.2026 7114F0 OMAA Abu Dhabi OEJN Jeddah 13:34 UTC 14:22 UTC 0 ч 48 мин 32 000 фт
17.10.2026 710414 OMAA Abu Dhabi OEJN Jeddah 13:02 UTC 13:49 UTC 0 ч 46 мин 32 025 фт
16.10.2026 710113 OMAA Abu Dhabi OEJN Jeddah 13:09 UTC 13:18 UTC 0 ч 8 мин 32 025 фт
15.10.2026 710500 OMAA Abu Dhabi OEJN Jeddah 13:24 UTC 14:10 UTC 0 ч 45 мин 32 025 фт
14.10.2026 710117 OMAA Abu Dhabi OEJN Jeddah 13:52 UTC 14:39 UTC 0 ч 46 мин 32 025 фт
13.10.2026 HZ-ASAC OMAA Abu Dhabi OEJN Jeddah 13:42 UTC 14:26 UTC 0 ч 44 мин 34 025 фт
12.10.2026 71040A OMAA Abu Dhabi OEJN Jeddah 13:03 UTC 13:52 UTC 0 ч 48 мин 32 025 фт
11.10.2026 7103DC OMAA Abu Dhabi OEJN Jeddah 12:39 UTC 13:25 UTC 0 ч 46 мин 32 025 фт
10.10.2026 7100A8 OMAA Abu Dhabi OEJN Jeddah 12:47 UTC 13:33 UTC 0 ч 46 мин 32 000 фт
09.10.2026 7103DB OMAA Abu Dhabi OEJN Jeddah 12:44 UTC 13:29 UTC 0 ч 45 мин 32 025 фт
08.10.2026 7103F3 OMAA Abu Dhabi OEJN Jeddah 12:42 UTC 13:24 UTC 0 ч 42 мин 32 025 фт
07.10.2026 710139 OMAA Abu Dhabi OEJN Jeddah 12:57 UTC 13:44 UTC 0 ч 46 мин 34 000 фт
06.10.2026 710500 OMAA Abu Dhabi OEJN Jeddah 12:34 UTC 13:17 UTC 0 ч 42 мин 34 025 фт
05.10.2026 710417 OMAA Abu Dhabi OEJN Jeddah 12:46 UTC 13:30 UTC 0 ч 45 мин 36 025 фт
04.10.2026 71001D OMAA Abu Dhabi OEJN Jeddah 12:43 UTC 13:23 UTC 0 ч 40 мин 32 000 фт
03.10.2026 71040A OMAA Abu Dhabi OEJN Jeddah 12:38 UTC 13:22 UTC 0 ч 44 мин 34 000 фт
02.10.2026 710410 OMAA Abu Dhabi OEJN Jeddah 12:42 UTC 13:28 UTC 0 ч 45 мин 32 025 фт
01.10.2026 716FFC OMAA Abu Dhabi OEJN Jeddah 12:37 UTC 13:23 UTC 0 ч 45 мин 36 000 фт
30.09.2026 7100A6 OMAA Abu Dhabi OEJN Jeddah 12:38 UTC 13:26 UTC 0 ч 49 мин 34 025 фт
29.09.2026 710410 OMAA Abu Dhabi OEJN Jeddah 13:12 UTC 13:20 UTC 0 ч 8 мин 36 025 фт
29.09.2026 710410 OMAA Abu Dhabi OEJN Jeddah 12:37 UTC 12:53 UTC 0 ч 15 мин 36 050 фт
28.09.2026 710410 OMAA Abu Dhabi OEJN Jeddah 12:44 UTC 13:31 UTC 0 ч 46 мин 34 000 фт
27.09.2026 710126 OMAA Abu Dhabi OEJN Jeddah 12:37 UTC 13:22 UTC 0 ч 45 мин 34 000 фт
26.09.2026 710410 OMAA Abu Dhabi OEJN Jeddah 13:13 UTC 13:23 UTC 0 ч 11 мин 32 000 фт
Похожие инструменты