Рейс SKW5748 OO5748

SkyWest Airlines

Последний контакт 2 часа назад
Cherry Capital Airport
Traverse City
→
Chicago O'Hare International Airport
Chicago
Высота
—
Скорость
—
Вертикальная
—
Курс
—
Squawk
—
Источник
—

Показатели обновляются каждые 15 секунд, пока рейс в воздухе.

История за 30 дней

Дата Борт Откуда Куда Первый контакт Последний В эфире Макс. высота
23.10.2026 ACD619 KTVC Traverse City KORD Chicago 14:08 UTC 15:17 UTC 1 ч 10 мин 32 000 фт
22.10.2026 AC7E80 KTVC Traverse City KORD Chicago 14:17 UTC 15:26 UTC 1 ч 9 мин 30 000 фт
20.10.2026 AC0CB1 KTVC Traverse City KORD Chicago 14:15 UTC 15:22 UTC 1 ч 8 мин 32 000 фт
19.10.2026 A5E2BC KTVC Traverse City KORD Chicago 14:08 UTC 15:21 UTC 1 ч 13 мин 32 000 фт
17.10.2026 AC7E80 KTVC Traverse City KORD Chicago 16:22 UTC 17:29 UTC 1 ч 7 мин 32 000 фт
16.10.2026 AD19F2 KTVC Traverse City KORD Chicago 14:27 UTC 15:43 UTC 1 ч 15 мин 31 025 фт
15.10.2026 AD6182 KTVC Traverse City KORD Chicago 14:27 UTC 15:39 UTC 1 ч 12 мин 26 025 фт
13.10.2026 AD2517 KTVC Traverse City KORD Chicago 14:21 UTC 15:36 UTC 1 ч 15 мин 20 000 фт
12.10.2026 ACB124 KTVC Traverse City KORD Chicago 14:13 UTC 15:22 UTC 1 ч 9 мин 20 000 фт
10.10.2026 A1AD5A KTVC Traverse City KORD Chicago 14:06 UTC 15:15 UTC 1 ч 9 мин 32 000 фт
09.10.2026 A58DC2 KTVC Traverse City KORD Chicago 16:24 UTC 17:33 UTC 1 ч 9 мин 32 000 фт
08.10.2026 A8FEB8 KTVC Traverse City KORD Chicago 14:14 UTC 15:21 UTC 1 ч 6 мин 32 000 фт
06.10.2026 A58DC2 KTVC Traverse City KORD Chicago 14:08 UTC 15:17 UTC 1 ч 9 мин 32 000 фт
05.10.2026 AC9113 KTVC Traverse City KORD Chicago 14:08 UTC 15:24 UTC 1 ч 17 мин 24 000 фт
03.10.2026 ACAE9A KTVC Traverse City KORD Chicago 14:07 UTC 15:25 UTC 1 ч 17 мин 32 025 фт
02.10.2026 AC9723 KTVC Traverse City KORD Chicago 14:13 UTC 15:20 UTC 1 ч 8 мин 30 025 фт
01.10.2026 A62695 KTVC Traverse City KORD Chicago 14:15 UTC 15:37 UTC 1 ч 22 мин 25 000 фт
29.09.2026 ACFC6B KTVC Traverse City KORD Chicago 14:12 UTC 15:20 UTC 1 ч 7 мин 31 025 фт
28.09.2026 AD6182 KTVC Traverse City KORD Chicago 14:12 UTC 15:40 UTC 1 ч 28 мин 31 000 фт
26.09.2026 ACE9D8 KTVC Traverse City KORD Chicago 14:17 UTC 15:22 UTC 1 ч 5 мин 27 850 фт
25.09.2026 A56DB1 KTVC Traverse City KORD Chicago 18:37 UTC 19:46 UTC 1 ч 8 мин 30 000 фт
Похожие инструменты