Рейс SHT9C BA9C

British Airways Shuttle

Последний контакт 22 часа назад
Edinburgh Airport
Ingliston, Edinburgh
→
London Heathrow Airport
London
Высота
—
Скорость
—
Вертикальная
—
Курс
—
Squawk
—
Источник
—

Показатели обновляются каждые 15 секунд, пока рейс в воздухе.

История за 30 дней

Дата Борт Откуда Куда Первый контакт Последний В эфире Макс. высота
22.10.2026 406250 EGPH Ingliston, Edinburgh EGLL London 14:54 UTC 16:03 UTC 1 ч 8 мин 37 000 фт
21.10.2026 G-TNEE EGPH Ingliston, Edinburgh EGLL London 14:52 UTC 16:14 UTC 1 ч 22 мин 38 000 фт
20.10.2026 G-TNEB EGPH Ingliston, Edinburgh EGLL London 15:15 UTC 16:23 UTC 1 ч 9 мин 35 025 фт
16.10.2026 405EE0 EGPH Ingliston, Edinburgh EGLL London 14:47 UTC 15:53 UTC 1 ч 6 мин 37 025 фт
15.10.2026 40688A EGPH Ingliston, Edinburgh EGLL London 14:32 UTC 15:48 UTC 1 ч 17 мин 35 025 фт
14.10.2026 G-TNEE EGPH Ingliston, Edinburgh EGLL London 14:49 UTC 15:59 UTC 1 ч 9 мин 34 000 фт
13.10.2026 G-TNEI EGPH Ingliston, Edinburgh EGLL London 15:09 UTC 16:11 UTC 1 ч 2 мин 35 050 фт
09.10.2026 G-TTSD EGPH Ingliston, Edinburgh EGLL London 15:06 UTC 16:33 UTC 1 ч 27 мин 37 025 фт
08.10.2026 G-TNEB EGPH Ingliston, Edinburgh EGLL London 15:58 UTC 16:22 UTC 0 ч 23 мин 18 125 фт
08.10.2026 G-TNEB EGPH Ingliston, Edinburgh EGLL London 15:15 UTC 15:42 UTC 0 ч 28 мин 33 975 фт
07.10.2026 4076E2 EGPH Ingliston, Edinburgh EGLL London 15:47 UTC 16:55 UTC 1 ч 8 мин 35 000 фт
07.10.2026 4066E2 EGPH Ingliston, Edinburgh EGLL London 16:32 UTC 16:32 UTC 0 ч 0 мин 12 250 фт
02.10.2026 406091 EGPH Ingliston, Edinburgh EGLL London 14:50 UTC 16:10 UTC 1 ч 20 мин 35 025 фт
01.10.2026 4076E3 EGPH Ingliston, Edinburgh EGLL London 14:52 UTC 16:06 UTC 1 ч 13 мин 35 050 фт
01.10.2026 4066E3 EGPH Ingliston, Edinburgh EGLL London 15:44 UTC 15:51 UTC 0 ч 7 мин 10 950 фт
30.09.2026 40097F EGPH Ingliston, Edinburgh EGLL London 14:45 UTC 16:05 UTC 1 ч 21 мин 37 025 фт
30.09.2026 40097B EGPH Ingliston, Edinburgh EGLL London 15:34 UTC 15:43 UTC 0 ч 9 мин 14 475 фт
29.09.2026 G-NEOX EGPH Ingliston, Edinburgh EGLL London 15:00 UTC 16:13 UTC 1 ч 13 мин 35 000 фт
25.09.2026 G-EUUO EGPH Ingliston, Edinburgh EGLL London 15:09 UTC 16:24 UTC 1 ч 15 мин 35 000 фт
24.09.2026 G-EUYS EGPH Ingliston, Edinburgh EGLL London 14:47 UTC 16:07 UTC 1 ч 20 мин 35 025 фт
23.09.2026 4076E3 EGPH Ingliston, Edinburgh EGLL London 14:43 UTC 15:47 UTC 1 ч 3 мин 35 000 фт
Похожие инструменты