Рейс SAS886 SK886

SAS · SE-RUO · A20N

Последний контакт 14 часов назад
Oslo-Gardermoen International Airport
Oslo (Gardermoen)
→
Stockholm-Arlanda Airport
Stockholm
Высота
—
Скорость
—
Вертикальная
—
Курс
—
Squawk
—
Источник
—

Показатели обновляются каждые 15 секунд, пока рейс в воздухе.

История за 30 дней

Дата Борт Откуда Куда Первый контакт Последний В эфире Макс. высота
22.10.2026 SE-RUO ENGM Oslo (Gardermoen) ESSA Stockholm 18:35 UTC 19:32 UTC 0 ч 57 мин 35 000 фт
21.10.2026 4ACAA3 ENGM Oslo (Gardermoen) ESSA Stockholm 18:12 UTC 19:05 UTC 0 ч 52 мин 33 850 фт
20.10.2026 4AC9E6 ENGM Oslo (Gardermoen) ESSA Stockholm 19:17 UTC 20:14 UTC 0 ч 57 мин 37 000 фт
19.10.2026 SE-RSU ENGM Oslo (Gardermoen) ESSA Stockholm 18:12 UTC 19:02 UTC 0 ч 49 мин 32 000 фт
18.10.2026 4AC9E2 ENGM Oslo (Gardermoen) ESSA Stockholm 17:32 UTC 18:16 UTC 0 ч 44 мин 37 000 фт
17.10.2026 EI-HSD ENGM Oslo (Gardermoen) ESSA Stockholm 17:57 UTC 18:51 UTC 0 ч 54 мин 25 000 фт
16.10.2026 EI-SIC ENGM Oslo (Gardermoen) ESSA Stockholm 18:02 UTC 18:49 UTC 0 ч 47 мин 33 000 фт
15.10.2026 4AC9EE ENGM Oslo (Gardermoen) ESSA Stockholm 18:12 UTC 19:00 UTC 0 ч 48 мин 31 900 фт
14.10.2026 4AC9EE ENGM Oslo (Gardermoen) ESSA Stockholm 18:17 UTC 19:03 UTC 0 ч 45 мин 31 000 фт
13.10.2026 SE-RUO ENGM Oslo (Gardermoen) ESSA Stockholm 18:15 UTC 19:06 UTC 0 ч 51 мин 33 000 фт
12.10.2026 SE-RSM ENGM Oslo (Gardermoen) ESSA Stockholm 18:12 UTC 19:07 UTC 0 ч 54 мин 31 000 фт
11.10.2026 47BB0A ENGM Oslo (Gardermoen) ESSA Stockholm 17:29 UTC 18:24 UTC 0 ч 55 мин 33 025 фт
10.10.2026 EI-GEC ENGM Oslo (Gardermoen) ESSA Stockholm 17:57 UTC 18:47 UTC 0 ч 50 мин 29 000 фт
09.10.2026 EI-SIC ENGM Oslo (Gardermoen) ESSA Stockholm 17:52 UTC 18:48 UTC 0 ч 56 мин 33 000 фт
08.10.2026 4AC9EB ENGM Oslo (Gardermoen) ESSA Stockholm 18:18 UTC 19:12 UTC 0 ч 55 мин 35 000 фт
07.10.2026 LN-SAE ENGM Oslo (Gardermoen) ESSA Stockholm 18:32 UTC 19:25 UTC 0 ч 53 мин 32 950 фт
06.10.2026 SE-RZZ ENGM Oslo (Gardermoen) ESSA Stockholm 18:14 UTC 19:02 UTC 0 ч 48 мин 30 950 фт
05.10.2026 SE-RSV ENGM Oslo (Gardermoen) ESSA Stockholm 18:33 UTC 19:20 UTC 0 ч 47 мин 31 000 фт
04.10.2026 4ACAA4 ENGM Oslo (Gardermoen) ESSA Stockholm 18:05 UTC 18:53 UTC 0 ч 49 мин 33 000 фт
03.10.2026 SE-MKN ENGM Oslo (Gardermoen) ESSA Stockholm 18:07 UTC 19:09 UTC 1 ч 1 мин 15 000 фт
02.10.2026 EI-SCD ENGM Oslo (Gardermoen) ESSA Stockholm 18:14 UTC 19:04 UTC 0 ч 49 мин 33 000 фт
01.10.2026 4AC9F0 ENGM Oslo (Gardermoen) ESSA Stockholm 18:06 UTC 19:00 UTC 0 ч 53 мин 31 025 фт
30.09.2026 45AC32 ENGM Oslo (Gardermoen) ESSA Stockholm 18:15 UTC 19:20 UTC 1 ч 6 мин 29 000 фт
29.09.2026 45AC33 ENGM Oslo (Gardermoen) ESSA Stockholm 18:18 UTC 19:09 UTC 0 ч 51 мин 31 000 фт
28.09.2026 SE-RSL ENGM Oslo (Gardermoen) ESSA Stockholm 18:17 UTC 19:06 UTC 0 ч 48 мин 31 000 фт
27.09.2026 4AC9E2 ENGM Oslo (Gardermoen) ESSA Stockholm 17:33 UTC 18:26 UTC 0 ч 53 мин 31 050 фт
26.09.2026 EI-JAE ENGM Oslo (Gardermoen) ESSA Stockholm 17:46 UTC 18:34 UTC 0 ч 48 мин 29 000 фт
25.09.2026 EI-SIF ENGM Oslo (Gardermoen) ESSA Stockholm 18:12 UTC 19:01 UTC 0 ч 49 мин 33 000 фт
24.09.2026 LN-SAG ENGM Oslo (Gardermoen) ESSA Stockholm 18:19 UTC 19:11 UTC 0 ч 51 мин 33 000 фт
23.09.2026 SE-RZZ ENGM Oslo (Gardermoen) ESSA Stockholm 18:07 UTC 19:04 UTC 0 ч 56 мин 34 925 фт
Похожие инструменты