Рейс SAS2690 SK2690

SAS

Последний контакт 11 часов назад
Milan Malpensa International Airport
Ferno (VA)
→
Stockholm-Arlanda Airport
Stockholm
Высота
—
Скорость
—
Вертикальная
—
Курс
—
Squawk
—
Источник
—

Показатели обновляются каждые 15 секунд, пока рейс в воздухе.

История за 30 дней

Дата Борт Откуда Куда Первый контакт Последний В эфире Макс. высота
22.10.2026 4AC9E1 LIMC Ferno (VA) ESSA Stockholm 21:06 UTC 21:29 UTC 0 ч 22 мин 19 325 фт
22.10.2026 4AC9E1 LIMC Ferno (VA) ESSA Stockholm 18:59 UTC 20:14 UTC 1 ч 15 мин 39 050 фт
18.10.2026 4A91F8 LIMC Ferno (VA) ESSA Stockholm 17:22 UTC 20:02 UTC 2 ч 41 мин 38 050 фт
17.10.2026 4A91F8 LIMC Ferno (VA) ESSA Stockholm 21:12 UTC 21:32 UTC 0 ч 20 мин 18 400 фт
17.10.2026 4A91F8 LIMC Ferno (VA) ESSA Stockholm 18:56 UTC 20:34 UTC 1 ч 38 мин 38 050 фт
15.10.2026 EI-SCC LIMC Ferno (VA) ESSA Stockholm 20:52 UTC 21:15 UTC 0 ч 22 мин 19 650 фт
15.10.2026 EI-SCC LIMC Ferno (VA) ESSA Stockholm 18:34 UTC 20:25 UTC 1 ч 51 мин 38 050 фт
11.10.2026 4A91F9 LIMC Ferno (VA) ESSA Stockholm 17:24 UTC 19:44 UTC 2 ч 19 мин 38 025 фт
10.10.2026 EI-SIL LIMC Ferno (VA) ESSA Stockholm 20:47 UTC 21:09 UTC 0 ч 22 мин 22 300 фт
10.10.2026 EI-SIL LIMC Ferno (VA) ESSA Stockholm 18:57 UTC 20:14 UTC 1 ч 16 мин 39 050 фт
09.10.2026 EI-SIV LIMC Ferno (VA) ESSA Stockholm 20:29 UTC 21:01 UTC 0 ч 32 мин 20 200 фт
09.10.2026 EI-SIV LIMC Ferno (VA) ESSA Stockholm 18:27 UTC 19:53 UTC 1 ч 26 мин 39 050 фт
05.10.2026 4AC9EF LIMC Ferno (VA) ESSA Stockholm 21:10 UTC 21:41 UTC 0 ч 31 мин 29 325 фт
05.10.2026 4AC9EF LIMC Ferno (VA) ESSA Stockholm 19:05 UTC 20:28 UTC 1 ч 23 мин 39 050 фт
04.10.2026 EI-SCG LIMC Ferno (VA) ESSA Stockholm 17:08 UTC 19:36 UTC 2 ч 28 мин 36 050 фт
03.10.2026 EI-SIV LIMC Ferno (VA) ESSA Stockholm 21:38 UTC 22:04 UTC 0 ч 26 мин 25 725 фт
03.10.2026 EI-SIV LIMC Ferno (VA) ESSA Stockholm 19:29 UTC 21:01 UTC 1 ч 32 мин 37 025 фт
02.10.2026 EI-SCB LIMC Ferno (VA) ESSA Stockholm 20:39 UTC 21:04 UTC 0 ч 25 мин 22 550 фт
02.10.2026 EI-SCB LIMC Ferno (VA) ESSA Stockholm 18:40 UTC 20:11 UTC 1 ч 32 мин 38 025 фт
29.09.2026 EI-SCE LIMC Ferno (VA) ESSA Stockholm 20:54 UTC 21:16 UTC 0 ч 23 мин 25 300 фт
29.09.2026 EI-SCE LIMC Ferno (VA) ESSA Stockholm 18:39 UTC 20:21 UTC 1 ч 41 мин 38 050 фт
28.09.2026 4AC9E9 LIMC Ferno (VA) ESSA Stockholm 20:55 UTC 21:17 UTC 0 ч 22 мин 22 475 фт
28.09.2026 4AC9E9 LIMC Ferno (VA) ESSA Stockholm 18:39 UTC 20:14 UTC 1 ч 35 мин 39 025 фт
27.09.2026 4AC9E9 LIMC Ferno (VA) ESSA Stockholm 17:23 UTC 19:51 UTC 2 ч 28 мин 38 025 фт
26.09.2026 4AC9E9 LIMC Ferno (VA) ESSA Stockholm 20:52 UTC 21:16 UTC 0 ч 23 мин 23 200 фт
26.09.2026 4AC9E9 LIMC Ferno (VA) ESSA Stockholm 18:50 UTC 20:14 UTC 1 ч 24 мин 38 025 фт
25.09.2026 4AC9ED LIMC Ferno (VA) ESSA Stockholm 17:55 UTC 20:26 UTC 2 ч 32 мин 39 050 фт
Похожие инструменты