Рейс RYR9697 FR9697

Ryanair

Последний контакт 2 дня назад
Sandefjord Airport, Torp
Sandefjord(Torp)
→
Gdańsk Lech Wałęsa Airport
Gdańsk
Высота
—
Скорость
—
Вертикальная
—
Курс
—
Squawk
—
Источник
—

Показатели обновляются каждые 15 секунд, пока рейс в воздухе.

История за 30 дней

Дата Борт Откуда Куда Первый контакт Последний В эфире Макс. высота
21.10.2026 48C126 ENTO Sandefjord(Torp) EPGD Gdańsk 06:15 UTC 07:20 UTC 1 ч 5 мин 37 025 фт
14.10.2026 SP-RKM ENTO Sandefjord(Torp) EPGD Gdańsk 06:09 UTC 06:53 UTC 0 ч 43 мин 39 000 фт
11.10.2026 4CA9AA ENTO Sandefjord(Torp) EPGD Gdańsk 21:59 UTC 22:18 UTC 0 ч 18 мин 9 000 фт
07.10.2026 SP-RNB ENTO Sandefjord(Torp) EPGD Gdańsk 06:09 UTC 07:21 UTC 1 ч 12 мин 39 025 фт
30.09.2026 SP-RNF ENTO Sandefjord(Torp) EPGD Gdańsk 07:14 UTC 07:14 UTC 0 ч 0 мин 0 фт
30.09.2026 SP-RNF ENTO Sandefjord(Torp) EPGD Gdańsk 06:08 UTC 06:43 UTC 0 ч 36 мин 37 000 фт
23.09.2026 SP-RNM ENTO Sandefjord(Torp) EPGD Gdańsk 06:18 UTC 07:24 UTC 1 ч 6 мин 35 000 фт
Похожие инструменты