Рейс RYR92PF FR92PF

Ryanair

Последний контакт 1 день назад
London Luton Airport
Luton, Luton
→
Rzeszów-Jasionka Airport
Jasionka
Высота
—
Скорость
—
Вертикальная
—
Курс
—
Squawk
—
Источник
—

Показатели обновляются каждые 15 секунд, пока рейс в воздухе.

История за 30 дней

Дата Борт Откуда Куда Первый контакт Последний В эфире Макс. высота
22.10.2026 4CA302 EGGW Luton, Luton EPRZ Jasionka 05:57 UTC 08:08 UTC 2 ч 10 мин 37 000 фт
21.10.2026 EI-HGT EGGW Luton, Luton EPRZ Jasionka 17:45 UTC 17:48 UTC 0 ч 3 мин 700 фт
21.10.2026 EI-HGT EGGW Luton, Luton EPRZ Jasionka 15:38 UTC 17:14 UTC 1 ч 37 мин 37 025 фт
18.10.2026 EI-IKR EGGW Luton, Luton EPRZ Jasionka 05:48 UTC 07:46 UTC 1 ч 58 мин 37 000 фт
15.10.2026 4CAA60 EGGW Luton, Luton EPRZ Jasionka 05:57 UTC 08:05 UTC 2 ч 8 мин 37 000 фт
14.10.2026 4CA302 EGGW Luton, Luton EPRZ Jasionka 15:24 UTC 17:27 UTC 2 ч 3 мин 37 000 фт
11.10.2026 9H-VVR EGGW Luton, Luton EPRZ Jasionka 05:48 UTC 07:51 UTC 2 ч 3 мин 35 000 фт
08.10.2026 4CA8D9 EGGW Luton, Luton EPRZ Jasionka 05:48 UTC 07:58 UTC 2 ч 10 мин 37 000 фт
07.10.2026 4CA8D9 EGGW Luton, Luton EPRZ Jasionka 15:37 UTC 17:39 UTC 2 ч 2 мин 37 000 фт
04.10.2026 EI-HGT EGGW Luton, Luton EPRZ Jasionka 06:07 UTC 08:15 UTC 2 ч 8 мин 37 000 фт
01.10.2026 EI-DCM EGGW Luton, Luton EPRZ Jasionka 05:48 UTC 07:54 UTC 2 ч 6 мин 37 000 фт
30.09.2026 4CA569 EGGW Luton, Luton EPRZ Jasionka 15:20 UTC 17:26 UTC 2 ч 7 мин 37 000 фт
27.09.2026 EI-ILH EGGW Luton, Luton EPRZ Jasionka 05:52 UTC 07:53 UTC 2 ч 1 мин 37 000 фт
24.09.2026 EI-GXJ EGGW Luton, Luton EPRZ Jasionka 06:08 UTC 08:07 UTC 2 ч 0 мин 37 025 фт
24.09.2026 EI-HJT EGGW Luton, Luton EPRZ Jasionka 07:55 UTC 08:07 UTC 0 ч 12 мин 13 200 фт
24.09.2026 4CAF4F EGGW Luton, Luton EPRZ Jasionka 07:54 UTC 08:07 UTC 0 ч 13 мин 13 650 фт
24.09.2026 4CAFCB EGGW Luton, Luton EPRZ Jasionka 07:58 UTC 08:03 UTC 0 ч 5 мин 10 475 фт
24.09.2026 4CABCF EGGW Luton, Luton EPRZ Jasionka 07:59 UTC 08:02 UTC 0 ч 2 мин 10 050 фт
23.09.2026 EI-GSK EGGW Luton, Luton EPRZ Jasionka 15:22 UTC 17:30 UTC 2 ч 8 мин 37 000 фт
23.09.2026 4CAF40 EGGW Luton, Luton EPRZ Jasionka 17:12 UTC 17:30 UTC 0 ч 18 мин 10 000 фт
Похожие инструменты