Рейс RYR877F FR877F

Ryanair

Последний контакт 15 часов назад
Genoa Cristoforo Colombo Airport
Genova (GE)
→
Falcone–Borsellino Airport
Palermo
Высота
—
Скорость
—
Вертикальная
—
Курс
—
Squawk
—
Источник
—

Показатели обновляются каждые 15 секунд, пока рейс в воздухе.

История за 30 дней

Дата Борт Откуда Куда Первый контакт Последний В эфире Макс. высота
22.10.2026 4D2219 LIMJ Genova (GE) LICJ Palermo 18:32 UTC 19:33 UTC 1 ч 0 мин 35 000 фт
21.10.2026 EI-EVN LIMJ Genova (GE) LICJ Palermo 19:44 UTC 20:43 UTC 1 ч 0 мин 37 000 фт
19.10.2026 9H-QCC LIMJ Genova (GE) LICJ Palermo 09:57 UTC 11:00 UTC 1 ч 3 мин 37 000 фт
18.10.2026 9H-QCC LIMJ Genova (GE) LICJ Palermo 21:03 UTC 22:10 UTC 1 ч 7 мин 37 000 фт
15.10.2026 4CA855 LIMJ Genova (GE) LICJ Palermo 18:22 UTC 19:16 UTC 0 ч 54 мин 37 000 фт
14.10.2026 4CAFC3 LIMJ Genova (GE) LICJ Palermo 20:02 UTC 20:53 UTC 0 ч 51 мин 37 000 фт
12.10.2026 EI-EVX LIMJ Genova (GE) LICJ Palermo 10:00 UTC 10:59 UTC 0 ч 59 мин 35 000 фт
11.10.2026 4CAFC3 LIMJ Genova (GE) LICJ Palermo 20:47 UTC 21:45 UTC 0 ч 58 мин 39 000 фт
08.10.2026 4CAFC3 LIMJ Genova (GE) LICJ Palermo 18:37 UTC 19:41 UTC 1 ч 3 мин 35 025 фт
07.10.2026 EI-EVX LIMJ Genova (GE) LICJ Palermo 19:38 UTC 20:44 UTC 1 ч 7 мин 37 000 фт
05.10.2026 4CAFC3 LIMJ Genova (GE) LICJ Palermo 09:45 UTC 10:37 UTC 0 ч 53 мин 37 000 фт
04.10.2026 4D2279 LIMJ Genova (GE) LICJ Palermo 20:50 UTC 21:51 UTC 1 ч 1 мин 37 000 фт
01.10.2026 4D222B LIMJ Genova (GE) LICJ Palermo 18:22 UTC 19:11 UTC 0 ч 49 мин 35 000 фт
30.09.2026 4CA700 LIMJ Genova (GE) LICJ Palermo 22:38 UTC 23:23 UTC 0 ч 46 мин 35 000 фт
28.09.2026 4CA8D5 LIMJ Genova (GE) LICJ Palermo 09:55 UTC 10:50 UTC 0 ч 56 мин 37 000 фт
27.09.2026 4D21EA LIMJ Genova (GE) LICJ Palermo 21:27 UTC 22:22 UTC 0 ч 54 мин 37 000 фт
25.09.2026 4D225D LIMJ Genova (GE) LICJ Palermo 10:32 UTC 11:30 UTC 0 ч 57 мин 37 000 фт
24.09.2026 EI-DYA LIMJ Genova (GE) LICJ Palermo 18:33 UTC 19:31 UTC 0 ч 59 мин 37 000 фт
23.09.2026 4CA764 LIMJ Genova (GE) LICJ Palermo 21:18 UTC 22:08 UTC 0 ч 49 мин 28 975 фт
Похожие инструменты