Рейс RYR75WK FR75WK

Ryanair · EI-IGV · B38M

Последний контакт 1 день назад
Birmingham Airport
Birmingham, West Midlands
→
Dublin Airport
Dublin
Высота
—
Скорость
—
Вертикальная
—
Курс
—
Squawk
—
Источник
—

Показатели обновляются каждые 15 секунд, пока рейс в воздухе.

История за 30 дней

Дата Борт Откуда Куда Первый контакт Последний В эфире Макс. высота
21.10.2026 EI-IGV EGBB Birmingham, West Midlands EIDW Dublin 15:02 UTC 15:44 UTC 0 ч 41 мин 28 000 фт
20.10.2026 4CA6A9 EGBB Birmingham, West Midlands EIDW Dublin 15:34 UTC 16:16 UTC 0 ч 42 мин 26 000 фт
19.10.2026 4CA4F2 EGBB Birmingham, West Midlands EIDW Dublin 14:30 UTC 15:16 UTC 0 ч 46 мин 28 000 фт
18.10.2026 4D2258 EGBB Birmingham, West Midlands EIDW Dublin 14:17 UTC 15:04 UTC 0 ч 47 мин 28 000 фт
17.10.2026 EI-ILA EGBB Birmingham, West Midlands EIDW Dublin 15:12 UTC 16:02 UTC 0 ч 50 мин 26 000 фт
16.10.2026 4CACDF EGBB Birmingham, West Midlands EIDW Dublin 15:04 UTC 15:50 UTC 0 ч 46 мин 28 000 фт
14.10.2026 4CA80D EGBB Birmingham, West Midlands EIDW Dublin 14:49 UTC 15:39 UTC 0 ч 49 мин 28 025 фт
13.10.2026 4D223B EGBB Birmingham, West Midlands EIDW Dublin 15:45 UTC 16:31 UTC 0 ч 46 мин 28 000 фт
12.10.2026 9H-QBV EGBB Birmingham, West Midlands EIDW Dublin 14:28 UTC 15:12 UTC 0 ч 45 мин 28 000 фт
11.10.2026 EI-IJB EGBB Birmingham, West Midlands EIDW Dublin 14:27 UTC 15:10 UTC 0 ч 44 мин 26 025 фт
10.10.2026 4D2274 EGBB Birmingham, West Midlands EIDW Dublin 14:25 UTC 15:10 UTC 0 ч 46 мин 28 000 фт
09.10.2026 EI-EST EGBB Birmingham, West Midlands EIDW Dublin 15:09 UTC 15:59 UTC 0 ч 50 мин 28 000 фт
07.10.2026 EI-IJB EGBB Birmingham, West Midlands EIDW Dublin 14:27 UTC 15:14 UTC 0 ч 47 мин 28 000 фт
06.10.2026 9H-QCZ EGBB Birmingham, West Midlands EIDW Dublin 15:24 UTC 16:09 UTC 0 ч 44 мин 28 000 фт
05.10.2026 4D226D EGBB Birmingham, West Midlands EIDW Dublin 15:00 UTC 15:47 UTC 0 ч 47 мин 28 000 фт
04.10.2026 EI-IHM EGBB Birmingham, West Midlands EIDW Dublin 14:20 UTC 15:04 UTC 0 ч 44 мин 28 000 фт
03.10.2026 4CA891 EGBB Birmingham, West Midlands EIDW Dublin 14:32 UTC 15:12 UTC 0 ч 40 мин 28 000 фт
02.10.2026 4CA891 EGBB Birmingham, West Midlands EIDW Dublin 15:02 UTC 15:57 UTC 0 ч 54 мин 28 000 фт
30.09.2026 EI-IHO EGBB Birmingham, West Midlands EIDW Dublin 15:45 UTC 16:34 UTC 0 ч 50 мин 26 000 фт
29.09.2026 4CA623 EGBB Birmingham, West Midlands EIDW Dublin 16:37 UTC 17:40 UTC 1 ч 3 мин 26 000 фт
28.09.2026 EI-DWY EGBB Birmingham, West Midlands EIDW Dublin 14:34 UTC 15:21 UTC 0 ч 46 мин 28 000 фт
27.09.2026 EI-IHK EGBB Birmingham, West Midlands EIDW Dublin 14:52 UTC 15:40 UTC 0 ч 48 мин 28 000 фт
26.09.2026 EI-DHD EGBB Birmingham, West Midlands EIDW Dublin 14:25 UTC 15:13 UTC 0 ч 49 мин 28 000 фт
25.09.2026 4CACE0 EGBB Birmingham, West Midlands EIDW Dublin 14:42 UTC 15:27 UTC 0 ч 45 мин 28 000 фт
23.09.2026 EI-IHM EGBB Birmingham, West Midlands EIDW Dublin 15:22 UTC 16:12 UTC 0 ч 49 мин 28 025 фт
Похожие инструменты