Рейс RYR62CY FR62CY

Ryanair · EI-EST · B738

Последний контакт 2 часа назад
Turin Airport
Caselle Torinese (TO)
→
Catania-Fontanarossa Airport
Catania
Высота
—
Скорость
—
Вертикальная
—
Курс
—
Squawk
—
Источник
—

Показатели обновляются каждые 15 секунд, пока рейс в воздухе.

История за 30 дней

Дата Борт Откуда Куда Первый контакт Последний В эфире Макс. высота
23.10.2026 EI-EST LIMF Caselle Torinese (TO) LICC Catania 07:33 UTC 09:10 UTC 1 ч 37 мин 37 000 фт
22.10.2026 4CA8E4 LIMF Caselle Torinese (TO) LICC Catania 10:57 UTC 12:51 UTC 1 ч 53 мин 37 025 фт
20.10.2026 4CA8E4 LIMF Caselle Torinese (TO) LICC Catania 20:37 UTC 22:11 UTC 1 ч 33 мин 37 000 фт
18.10.2026 9H-QCA LIMF Caselle Torinese (TO) LICC Catania 08:42 UTC 10:08 UTC 1 ч 26 мин 37 000 фт
17.10.2026 EI-EFX LIMF Caselle Torinese (TO) LICC Catania 10:59 UTC 12:30 UTC 1 ч 30 мин 35 000 фт
16.10.2026 EI-EFX LIMF Caselle Torinese (TO) LICC Catania 12:55 UTC 13:07 UTC 0 ч 13 мин 26 975 фт
16.10.2026 EI-EFX LIMF Caselle Torinese (TO) LICC Catania 11:49 UTC 11:50 UTC 0 ч 0 мин 9 125 фт
15.10.2026 4CA303 LIMF Caselle Torinese (TO) LICC Catania 10:51 UTC 12:24 UTC 1 ч 32 мин 37 000 фт
14.10.2026 4D225D LIMF Caselle Torinese (TO) LICC Catania 03:57 UTC 05:22 UTC 1 ч 25 мин 41 000 фт
13.10.2026 EI-EKK LIMF Caselle Torinese (TO) LICC Catania 20:00 UTC 21:22 UTC 1 ч 21 мин 41 000 фт
11.10.2026 4CA97A LIMF Caselle Torinese (TO) LICC Catania 08:47 UTC 10:16 UTC 1 ч 29 мин 36 975 фт
10.10.2026 9H-QFD LIMF Caselle Torinese (TO) LICC Catania 10:58 UTC 12:53 UTC 1 ч 55 мин 37 000 фт
09.10.2026 4D221E LIMF Caselle Torinese (TO) LICC Catania 07:27 UTC 09:21 UTC 1 ч 54 мин 37 000 фт
08.10.2026 4CA707 LIMF Caselle Torinese (TO) LICC Catania 11:19 UTC 12:58 UTC 1 ч 39 мин 37 000 фт
07.10.2026 4D2226 LIMF Caselle Torinese (TO) LICC Catania 03:54 UTC 05:39 UTC 1 ч 45 мин 35 000 фт
06.10.2026 4CA24E LIMF Caselle Torinese (TO) LICC Catania 20:03 UTC 21:36 UTC 1 ч 33 мин 41 000 фт
04.10.2026 4CAFC2 LIMF Caselle Torinese (TO) LICC Catania 10:27 UTC 11:58 UTC 1 ч 32 мин 37 000 фт
03.10.2026 4CA4F2 LIMF Caselle Torinese (TO) LICC Catania 10:44 UTC 12:13 UTC 1 ч 28 мин 37 025 фт
02.10.2026 9H-QCL LIMF Caselle Torinese (TO) LICC Catania 07:29 UTC 09:16 UTC 1 ч 47 мин 37 000 фт
01.10.2026 4D225A LIMF Caselle Torinese (TO) LICC Catania 11:13 UTC 12:38 UTC 1 ч 25 мин 37 000 фт
30.09.2026 9H-QDT LIMF Caselle Torinese (TO) LICC Catania 03:49 UTC 05:19 UTC 1 ч 30 мин 37 000 фт
29.09.2026 9H-QCL LIMF Caselle Torinese (TO) LICC Catania 20:22 UTC 21:56 UTC 1 ч 33 мин 37 000 фт
25.09.2026 4D21EA LIMF Caselle Torinese (TO) LICC Catania 07:23 UTC 09:08 UTC 1 ч 45 мин 37 000 фт
24.09.2026 4CA893 LIMF Caselle Torinese (TO) LICC Catania 12:38 UTC 14:20 UTC 1 ч 42 мин 35 000 фт
Похожие инструменты