Рейс RYR2HX FR2HX

Ryanair

Последний контакт 1 день назад
Gran Canaria Airport
Gran Canaria Island
→
Milan Malpensa International Airport
Ferno (VA)
Высота
—
Скорость
—
Вертикальная
—
Курс
—
Squawk
—
Источник
—

Показатели обновляются каждые 15 секунд, пока рейс в воздухе.

История за 30 дней

Дата Борт Откуда Куда Первый контакт Последний В эфире Макс. высота
21.10.2026 4CA6A4 GCLP Gran Canaria Island LIMC Ferno (VA) 22:30 UTC 00:58 UTC 2 ч 29 мин 38 000 фт
21.10.2026 4CA6A4 GCLP Gran Canaria Island LIMC Ferno (VA) 21:42 UTC 21:44 UTC 0 ч 1 мин 36 000 фт
18.10.2026 4CA9D4 GCLP Gran Canaria Island LIMC Ferno (VA) 10:34 UTC 13:07 UTC 2 ч 32 мин 36 000 фт
18.10.2026 4CA9D4 GCLP Gran Canaria Island LIMC Ferno (VA) 09:37 UTC 09:46 UTC 0 ч 8 мин 36 000 фт
14.10.2026 4D224D GCLP Gran Canaria Island LIMC Ferno (VA) 20:06 UTC 23:09 UTC 3 ч 3 мин 38 000 фт
11.10.2026 EI-EKK GCLP Gran Canaria Island LIMC Ferno (VA) 10:15 UTC 12:53 UTC 2 ч 39 мин 36 000 фт
11.10.2026 EI-EKK GCLP Gran Canaria Island LIMC Ferno (VA) 09:15 UTC 09:21 UTC 0 ч 7 мин 34 000 фт
07.10.2026 4CA893 GCLP Gran Canaria Island LIMC Ferno (VA) 20:42 UTC 23:15 UTC 2 ч 32 мин 36 000 фт
07.10.2026 4CA893 GCLP Gran Canaria Island LIMC Ferno (VA) 19:57 UTC 19:59 UTC 0 ч 1 мин 34 000 фт
04.10.2026 4CAA59 GCLP Gran Canaria Island LIMC Ferno (VA) 10:18 UTC 12:41 UTC 2 ч 24 мин 36 000 фт
04.10.2026 4CAA59 GCLP Gran Canaria Island LIMC Ferno (VA) 09:27 UTC 09:36 UTC 0 ч 9 мин 36 000 фт
30.09.2026 EI-ENA GCLP Gran Canaria Island LIMC Ferno (VA) 19:55 UTC 22:18 UTC 2 ч 22 мин 36 000 фт
30.09.2026 EI-ENA GCLP Gran Canaria Island LIMC Ferno (VA) 19:05 UTC 19:12 UTC 0 ч 7 мин 36 000 фт
27.09.2026 4CA893 GCLP Gran Canaria Island LIMC Ferno (VA) 10:14 UTC 12:44 UTC 2 ч 29 мин 36 000 фт
23.09.2026 4D223F GCLP Gran Canaria Island LIMC Ferno (VA) 20:05 UTC 22:57 UTC 2 ч 52 мин 38 000 фт
23.09.2026 4D223F GCLP Gran Canaria Island LIMC Ferno (VA) 19:14 UTC 19:32 UTC 0 ч 18 мин 36 000 фт
Похожие инструменты