Рейс RYR11LR FR11LR

Ryanair · EI-DWF · B738

Последний контакт 3 часа назад
Athens Eleftherios Venizelos International Airport
Spata-Artemida
→
Catania-Fontanarossa Airport
Catania
Высота
—
Скорость
—
Вертикальная
—
Курс
—
Squawk
—
Источник
—

Показатели обновляются каждые 15 секунд, пока рейс в воздухе.

История за 30 дней

Дата Борт Откуда Куда Первый контакт Последний В эфире Макс. высота
23.10.2026 EI-DWF LGAV Spata-Artemida LICC Catania 07:40 UTC 08:53 UTC 1 ч 14 мин 36 000 фт
22.10.2026 4CA8E4 LGAV Spata-Artemida LICC Catania 16:34 UTC 17:48 UTC 1 ч 13 мин 38 000 фт
20.10.2026 4D2290 LGAV Spata-Artemida LICC Catania 20:17 UTC 21:34 UTC 1 ч 17 мин 38 000 фт
15.10.2026 4CA8E4 LGAV Spata-Artemida LICC Catania 16:29 UTC 17:49 UTC 1 ч 20 мин 36 000 фт
13.10.2026 4D2262 LGAV Spata-Artemida LICC Catania 19:43 UTC 20:50 UTC 1 ч 7 мин 38 000 фт
08.10.2026 4CA707 LGAV Spata-Artemida LICC Catania 16:56 UTC 18:21 UTC 1 ч 25 мин 36 000 фт
06.10.2026 4D21F1 LGAV Spata-Artemida LICC Catania 18:44 UTC 20:03 UTC 1 ч 18 мин 38 000 фт
03.10.2026 4D21F1 LGAV Spata-Artemida LICC Catania 07:00 UTC 07:30 UTC 0 ч 31 мин 34 000 фт
03.10.2026 4D21F1 LGAV Spata-Artemida LICC Catania 06:08 UTC 06:41 UTC 0 ч 34 мин 36 050 фт
02.10.2026 4CA80F LGAV Spata-Artemida LICC Catania 07:32 UTC 09:01 UTC 1 ч 29 мин 38 000 фт
01.10.2026 4D225A LGAV Spata-Artemida LICC Catania 19:53 UTC 21:09 UTC 1 ч 16 мин 38 000 фт
29.09.2026 EI-ENM LGAV Spata-Artemida LICC Catania 18:57 UTC 20:16 UTC 1 ч 18 мин 38 000 фт
26.09.2026 4CA80F LGAV Spata-Artemida LICC Catania 06:12 UTC 07:47 UTC 1 ч 35 мин 38 000 фт
25.09.2026 EI-IJY LGAV Spata-Artemida LICC Catania 08:05 UTC 09:40 UTC 1 ч 35 мин 36 000 фт
24.09.2026 4CA893 LGAV Spata-Artemida LICC Catania 20:05 UTC 21:20 UTC 1 ч 15 мин 34 000 фт
Похожие инструменты