Рейс RPA3713 YX3713

Republic Airways · N756YX · E75L

Последний контакт 5 часов назад
Louis Armstrong New Orleans International Airport
New Orleans
→
Chicago O'Hare International Airport
Chicago
Высота
—
Скорость
—
Вертикальная
—
Курс
—
Squawk
—
Источник
—

Показатели обновляются каждые 15 секунд, пока рейс в воздухе.

История за 30 дней

Дата Борт Откуда Куда Первый контакт Последний В эфире Макс. высота
23.10.2026 N756YX KMSY New Orleans KORD Chicago 12:45 UTC 13:42 UTC 0 ч 58 мин 24 000 фт
22.10.2026 N767YX KMSY New Orleans KORD Chicago 13:51 UTC 13:51 UTC 0 ч 0 мин 0 фт
22.10.2026 N767YX KMSY New Orleans KORD Chicago 12:52 UTC 13:30 UTC 0 ч 38 мин 23 000 фт
21.10.2026 AA0759 KMSY New Orleans KORD Chicago 13:47 UTC 13:52 UTC 0 ч 5 мин 0 фт
21.10.2026 AA0759 KMSY New Orleans KORD Chicago 12:46 UTC 13:32 UTC 0 ч 46 мин 24 000 фт
20.10.2026 AA127E KMSY New Orleans KORD Chicago 13:32 UTC 14:36 UTC 1 ч 4 мин 23 000 фт
19.10.2026 N762YX KMSY New Orleans KORD Chicago 12:45 UTC 13:26 UTC 0 ч 42 мин 22 000 фт
18.10.2026 N790YX KMSY New Orleans KORD Chicago 12:48 UTC 13:47 UTC 0 ч 59 мин 20 000 фт
17.10.2026 N772YX KMSY New Orleans KORD Chicago 12:45 UTC 13:29 UTC 0 ч 45 мин 18 000 фт
16.10.2026 A9D0FE KMSY New Orleans KORD Chicago 12:55 UTC 13:48 UTC 0 ч 54 мин 20 000 фт
15.10.2026 AA0759 KMSY New Orleans KORD Chicago 12:53 UTC 14:17 UTC 1 ч 25 мин 24 000 фт
14.10.2026 N786YX KMSY New Orleans KORD Chicago 12:45 UTC 13:36 UTC 0 ч 52 мин 22 000 фт
13.10.2026 A9A97F KMSY New Orleans KORD Chicago 12:49 UTC 13:55 UTC 1 ч 6 мин 24 000 фт
12.10.2026 A9B85B KMSY New Orleans KORD Chicago 13:39 UTC 13:49 UTC 0 ч 10 мин 0 фт
12.10.2026 A9B85B KMSY New Orleans KORD Chicago 12:41 UTC 13:24 UTC 0 ч 43 мин 22 000 фт
11.10.2026 N788YX KMSY New Orleans KORD Chicago 12:42 UTC 13:28 UTC 0 ч 46 мин 22 000 фт
10.10.2026 N757YX KMSY New Orleans KORD Chicago 13:55 UTC 13:55 UTC 0 ч 0 мин 0 фт
10.10.2026 N757YX KMSY New Orleans KORD Chicago 12:47 UTC 13:31 UTC 0 ч 43 мин 22 000 фт
09.10.2026 N780YX KMSY New Orleans KORD Chicago 12:47 UTC 13:42 UTC 0 ч 55 мин 20 000 фт
08.10.2026 N775YX KMSY New Orleans KORD Chicago 12:39 UTC 13:32 UTC 0 ч 53 мин 22 000 фт
07.10.2026 A9BC12 KMSY New Orleans KORD Chicago 12:49 UTC 13:31 UTC 0 ч 42 мин 24 000 фт
06.10.2026 AAC1AF KMSY New Orleans KORD Chicago 12:42 UTC 13:23 UTC 0 ч 40 мин 24 000 фт
05.10.2026 N785YX KMSY New Orleans KORD Chicago 13:55 UTC 13:55 UTC 0 ч 0 мин 0 фт
05.10.2026 N785YX KMSY New Orleans KORD Chicago 12:44 UTC 13:28 UTC 0 ч 45 мин 22 000 фт
04.10.2026 N787YX KMSY New Orleans KORD Chicago 12:41 UTC 13:19 UTC 0 ч 38 мин 22 000 фт
03.10.2026 N754YX KMSY New Orleans KORD Chicago 12:41 UTC 13:31 UTC 0 ч 49 мин 24 000 фт
02.10.2026 N776YX KMSY New Orleans KORD Chicago 13:47 UTC 13:47 UTC 0 ч 0 мин 0 фт
02.10.2026 N776YX KMSY New Orleans KORD Chicago 12:37 UTC 13:25 UTC 0 ч 48 мин 20 000 фт
01.10.2026 N787YX KMSY New Orleans KORD Chicago 12:53 UTC 13:37 UTC 0 ч 45 мин 24 000 фт
30.09.2026 N756YX KMSY New Orleans KORD Chicago 12:41 UTC 13:22 UTC 0 ч 41 мин 22 000 фт
Похожие инструменты