Рейс ROT648P RO648P

Tarom · YR-HAA · A320

Последний контакт 20 часов назад
Avram Iancu Cluj International Airport
Cluj-Napoca
→
Bucharest Henri Coandă International Airport
Otopeni
Высота
—
Скорость
—
Вертикальная
—
Курс
—
Squawk
—
Источник
—

Показатели обновляются каждые 15 секунд, пока рейс в воздухе.

История за 30 дней

Дата Борт Откуда Куда Первый контакт Последний В эфире Макс. высота
22.10.2026 YR-HAA LRCL Cluj-Napoca LROP Otopeni 17:49 UTC 18:20 UTC 0 ч 30 мин 25 000 фт
21.10.2026 YR-HAA LRCL Cluj-Napoca LROP Otopeni 17:12 UTC 17:43 UTC 0 ч 30 мин 27 025 фт
20.10.2026 YR-BGJ LRCL Cluj-Napoca LROP Otopeni 17:15 UTC 17:41 UTC 0 ч 27 мин 27 000 фт
19.10.2026 4A08EB LRCL Cluj-Napoca LROP Otopeni 19:12 UTC 19:40 UTC 0 ч 28 мин 27 000 фт
17.10.2026 YR-BGM LRCL Cluj-Napoca LROP Otopeni 17:15 UTC 17:43 UTC 0 ч 29 мин 26 875 фт
16.10.2026 YR-HAA LRCL Cluj-Napoca LROP Otopeni 18:04 UTC 18:34 UTC 0 ч 30 мин 26 500 фт
15.10.2026 YR-BGJ LRCL Cluj-Napoca LROP Otopeni 17:04 UTC 17:33 UTC 0 ч 29 мин 27 000 фт
14.10.2026 YR-BGJ LRCL Cluj-Napoca LROP Otopeni 17:27 UTC 17:57 UTC 0 ч 30 мин 22 850 фт
13.10.2026 4A08EB LRCL Cluj-Napoca LROP Otopeni 20:25 UTC 20:59 UTC 0 ч 35 мин 27 000 фт
12.10.2026 YR-BGI LRCL Cluj-Napoca LROP Otopeni 19:02 UTC 19:34 UTC 0 ч 32 мин 27 000 фт
11.10.2026 4A068B LRCL Cluj-Napoca LROP Otopeni 18:02 UTC 18:48 UTC 0 ч 46 мин 17 000 фт
10.10.2026 4A08EB LRCL Cluj-Napoca LROP Otopeni 18:00 UTC 18:28 UTC 0 ч 29 мин 27 025 фт
09.10.2026 4A08EB LRCL Cluj-Napoca LROP Otopeni 17:07 UTC 17:38 UTC 0 ч 31 мин 27 000 фт
08.10.2026 YR-BGJ LRCL Cluj-Napoca LROP Otopeni 17:19 UTC 17:46 UTC 0 ч 27 мин 27 000 фт
07.10.2026 YR-HAA LRCL Cluj-Napoca LROP Otopeni 17:37 UTC 18:06 UTC 0 ч 29 мин 27 000 фт
06.10.2026 4A08EB LRCL Cluj-Napoca LROP Otopeni 17:22 UTC 17:52 UTC 0 ч 30 мин 27 000 фт
05.10.2026 YR-BGI LRCL Cluj-Napoca LROP Otopeni 19:02 UTC 19:30 UTC 0 ч 27 мин 26 925 фт
04.10.2026 4A08EB LRCL Cluj-Napoca LROP Otopeni 19:35 UTC 20:05 UTC 0 ч 30 мин 27 000 фт
03.10.2026 YR-BGM LRCL Cluj-Napoca LROP Otopeni 17:13 UTC 17:46 UTC 0 ч 34 мин 25 000 фт
02.10.2026 4A08EB LRCL Cluj-Napoca LROP Otopeni 17:15 UTC 17:46 UTC 0 ч 31 мин 26 525 фт
01.10.2026 4A08EB LRCL Cluj-Napoca LROP Otopeni 17:38 UTC 18:05 UTC 0 ч 28 мин 27 000 фт
30.09.2026 4A08EB LRCL Cluj-Napoca LROP Otopeni 17:17 UTC 17:47 UTC 0 ч 29 мин 27 000 фт
29.09.2026 4A08EB LRCL Cluj-Napoca LROP Otopeni 17:00 UTC 17:30 UTC 0 ч 30 мин 27 000 фт
28.09.2026 YR-BGJ LRCL Cluj-Napoca LROP Otopeni 18:37 UTC 19:04 UTC 0 ч 27 мин 27 000 фт
27.09.2026 YR-HAA LRCL Cluj-Napoca LROP Otopeni 18:42 UTC 19:11 UTC 0 ч 29 мин 24 100 фт
26.09.2026 YR-HAA LRCL Cluj-Napoca LROP Otopeni 17:25 UTC 17:56 UTC 0 ч 31 мин 25 000 фт
25.09.2026 YR-BGL LRCL Cluj-Napoca LROP Otopeni 16:20 UTC 16:50 UTC 0 ч 30 мин 27 000 фт
24.09.2026 4A08EF LRCL Cluj-Napoca LROP Otopeni 17:40 UTC 18:10 UTC 0 ч 31 мин 27 000 фт
23.09.2026 YR-HAA LRCL Cluj-Napoca LROP Otopeni 17:37 UTC 18:07 UTC 0 ч 30 мин 27 000 фт
Похожие инструменты