Рейс OCN1000 4Y1000

Discover Airlines · D-AIUV · A320

Последний контакт 15 часов назад
Frankfurt Main Airport
Frankfurt am Main
→
Munich Airport
Munich
Высота
—
Скорость
—
Вертикальная
—
Курс
—
Squawk
—
Источник
—

Показатели обновляются каждые 15 секунд, пока рейс в воздухе.

История за 30 дней

Дата Борт Откуда Куда Первый контакт Последний В эфире Макс. высота
23.10.2026 D-AIUV EDDF Frankfurt am Main EDDM Munich 03:47 UTC 04:36 UTC 0 ч 49 мин 23 000 фт
22.10.2026 D-AIUZ EDDF Frankfurt am Main EDDM Munich 05:05 UTC 05:41 UTC 0 ч 37 мин 23 025 фт
21.10.2026 D-AIUR EDDF Frankfurt am Main EDDM Munich 05:02 UTC 05:42 UTC 0 ч 39 мин 27 000 фт
20.10.2026 3C66B3 EDDF Frankfurt am Main EDDM Munich 04:47 UTC 05:32 UTC 0 ч 45 мин 23 000 фт
19.10.2026 3C66E7 EDDF Frankfurt am Main EDDM Munich 04:52 UTC 05:41 UTC 0 ч 48 мин 23 000 фт
16.10.2026 D-AIWI EDDF Frankfurt am Main EDDM Munich 03:46 UTC 04:36 UTC 0 ч 50 мин 23 000 фт
15.10.2026 D-AIUZ EDDF Frankfurt am Main EDDM Munich 05:38 UTC 06:22 UTC 0 ч 43 мин 23 000 фт
14.10.2026 3C66E8 EDDF Frankfurt am Main EDDM Munich 05:02 UTC 05:44 UTC 0 ч 41 мин 23 000 фт
13.10.2026 3C66B3 EDDF Frankfurt am Main EDDM Munich 05:17 UTC 06:04 UTC 0 ч 47 мин 23 000 фт
12.10.2026 3C66E8 EDDF Frankfurt am Main EDDM Munich 04:57 UTC 05:44 UTC 0 ч 47 мин 23 000 фт
09.10.2026 D-AIUZ EDDF Frankfurt am Main EDDM Munich 04:02 UTC 04:45 UTC 0 ч 42 мин 23 000 фт
08.10.2026 D-AIUX EDDF Frankfurt am Main EDDM Munich 05:02 UTC 05:48 UTC 0 ч 46 мин 23 000 фт
07.10.2026 3C66B3 EDDF Frankfurt am Main EDDM Munich 05:23 UTC 06:08 UTC 0 ч 46 мин 23 000 фт
06.10.2026 3C66E7 EDDF Frankfurt am Main EDDM Munich 05:27 UTC 06:13 UTC 0 ч 45 мин 23 000 фт
05.10.2026 D-AIUV EDDF Frankfurt am Main EDDM Munich 04:47 UTC 05:40 UTC 0 ч 53 мин 23 000 фт
02.10.2026 D-AIUQ EDDF Frankfurt am Main EDDM Munich 03:57 UTC 04:35 UTC 0 ч 38 мин 23 000 фт
01.10.2026 D-AIUR EDDF Frankfurt am Main EDDM Munich 05:02 UTC 05:56 UTC 0 ч 54 мин 23 000 фт
30.09.2026 3C66E7 EDDF Frankfurt am Main EDDM Munich 04:49 UTC 05:41 UTC 0 ч 53 мин 23 000 фт
29.09.2026 3C66E8 EDDF Frankfurt am Main EDDM Munich 04:57 UTC 05:52 UTC 0 ч 56 мин 23 000 фт
28.09.2026 D-AIUZ EDDF Frankfurt am Main EDDM Munich 05:52 UTC 06:29 UTC 0 ч 37 мин 23 000 фт
25.09.2026 D-AIUY EDDF Frankfurt am Main EDDM Munich 03:54 UTC 04:40 UTC 0 ч 46 мин 23 000 фт
24.09.2026 D-AIUQ EDDF Frankfurt am Main EDDM Munich 04:47 UTC 05:33 UTC 0 ч 46 мин 22 975 фт
23.09.2026 D-AIUT EDDF Frankfurt am Main EDDM Munich 04:56 UTC 05:52 UTC 0 ч 56 мин 23 000 фт
Похожие инструменты