Рейс NOZ32A DY32A

Norwegian Air Shuttle · LN-NOD · B738

Последний контакт 4 часа назад
Oslo-Gardermoen International Airport
Oslo (Gardermoen)
→
London Gatwick Airport
London
Высота
—
Скорость
—
Вертикальная
—
Курс
—
Squawk
—
Источник
—

Показатели обновляются каждые 15 секунд, пока рейс в воздухе.

История за 30 дней

Дата Борт Откуда Куда Первый контакт Последний В эфире Макс. высота
23.10.2026 LN-NOD ENGM Oslo (Gardermoen) EGKK London 05:22 UTC 07:47 UTC 2 ч 25 мин 36 000 фт
22.10.2026 47A7A8 ENGM Oslo (Gardermoen) EGKK London 05:10 UTC 07:25 UTC 2 ч 15 мин 37 000 фт
21.10.2026 LN-NIP ENGM Oslo (Gardermoen) EGKK London 05:30 UTC 07:36 UTC 2 ч 7 мин 37 975 фт
20.10.2026 SE-NAC ENGM Oslo (Gardermoen) EGKK London 05:08 UTC 07:09 UTC 2 ч 1 мин 40 000 фт
19.10.2026 479EE7 ENGM Oslo (Gardermoen) EGKK London 05:27 UTC 07:50 UTC 2 ч 23 мин 40 000 фт
18.10.2026 LN-FGG ENGM Oslo (Gardermoen) EGKK London 05:14 UTC 07:13 UTC 1 ч 59 мин 38 000 фт
17.10.2026 LN-FGG ENGM Oslo (Gardermoen) EGKK London 05:15 UTC 07:11 UTC 1 ч 57 мин 38 000 фт
16.10.2026 47A097 ENGM Oslo (Gardermoen) EGKK London 05:17 UTC 07:32 UTC 2 ч 15 мин 38 000 фт
15.10.2026 4ACA8B ENGM Oslo (Gardermoen) EGKK London 05:18 UTC 07:27 UTC 2 ч 9 мин 38 000 фт
14.10.2026 LN-FGE ENGM Oslo (Gardermoen) EGKK London 05:12 UTC 07:21 UTC 2 ч 9 мин 38 025 фт
13.10.2026 SE-RPR ENGM Oslo (Gardermoen) EGKK London 05:07 UTC 07:09 UTC 2 ч 2 мин 40 000 фт
11.10.2026 LN-FGG ENGM Oslo (Gardermoen) EGKK London 05:04 UTC 07:11 UTC 2 ч 6 мин 40 000 фт
10.10.2026 LN-NOD ENGM Oslo (Gardermoen) EGKK London 05:07 UTC 07:13 UTC 2 ч 6 мин 38 000 фт
09.10.2026 479EE7 ENGM Oslo (Gardermoen) EGKK London 05:21 UTC 07:51 UTC 2 ч 30 мин 24 000 фт
08.10.2026 LN-ENM ENGM Oslo (Gardermoen) EGKK London 05:22 UTC 07:33 UTC 2 ч 11 мин 36 000 фт
07.10.2026 LN-FGH ENGM Oslo (Gardermoen) EGKK London 05:47 UTC 08:02 UTC 2 ч 15 мин 36 000 фт
07.10.2026 LN-FGH ENGM Oslo (Gardermoen) EGKK London 05:17 UTC 05:18 UTC 0 ч 1 мин 0 фт
06.10.2026 LN-NIN ENGM Oslo (Gardermoen) EGKK London 05:18 UTC 07:43 UTC 2 ч 24 мин 38 000 фт
05.10.2026 LN-NIL ENGM Oslo (Gardermoen) EGKK London 05:11 UTC 07:38 UTC 2 ч 27 мин 36 000 фт
04.10.2026 SE-RPR ENGM Oslo (Gardermoen) EGKK London 05:14 UTC 07:08 UTC 1 ч 53 мин 36 000 фт
03.10.2026 LN-FGH ENGM Oslo (Gardermoen) EGKK London 05:17 UTC 07:27 UTC 2 ч 9 мин 38 000 фт
02.10.2026 LN-NIQ ENGM Oslo (Gardermoen) EGKK London 05:24 UTC 07:46 UTC 2 ч 22 мин 36 000 фт
01.10.2026 LN-DYY ENGM Oslo (Gardermoen) EGKK London 05:14 UTC 07:19 UTC 2 ч 5 мин 36 025 фт
30.09.2026 SE-RPI ENGM Oslo (Gardermoen) EGKK London 05:14 UTC 07:33 UTC 2 ч 19 мин 36 000 фт
29.09.2026 LN-DYX ENGM Oslo (Gardermoen) EGKK London 05:14 UTC 07:37 UTC 2 ч 23 мин 36 000 фт
28.09.2026 47873F ENGM Oslo (Gardermoen) EGKK London 05:18 UTC 07:32 UTC 2 ч 15 мин 36 000 фт
27.09.2026 47873F ENGM Oslo (Gardermoen) EGKK London 05:07 UTC 07:21 UTC 2 ч 15 мин 36 000 фт
26.09.2026 4794F2 ENGM Oslo (Gardermoen) EGKK London 05:13 UTC 07:48 UTC 2 ч 36 мин 36 000 фт
25.09.2026 LN-NIO ENGM Oslo (Gardermoen) EGKK London 05:57 UTC 08:02 UTC 2 ч 5 мин 36 000 фт
25.09.2026 LN-NIO ENGM Oslo (Gardermoen) EGKK London 05:25 UTC 05:30 UTC 0 ч 5 мин 0 фт
Похожие инструменты