Рейс MXY651 MX651

Breeze Airways

Последний контакт 1 день назад
California Redwood Coast-Humboldt County Airport
Arcata/Eureka
→
Provo Municipal Airport
Provo
Высота
—
Скорость
—
Вертикальная
—
Курс
—
Squawk
—
Источник
—

Показатели обновляются каждые 15 секунд, пока рейс в воздухе.

История за 30 дней

Дата Борт Откуда Куда Первый контакт Последний В эфире Макс. высота
22.10.2026 A27F2E KACV Arcata/Eureka KPVU Provo 22:27 UTC 23:58 UTC 1 ч 30 мин 35 000 фт
22.10.2026 A27F2E KACV Arcata/Eureka KPVU Provo 20:30 UTC 21:46 UTC 1 ч 17 мин 33 000 фт
18.10.2026 A2519F KACV Arcata/Eureka KPVU Provo 21:47 UTC 23:17 UTC 1 ч 30 мин 35 000 фт
18.10.2026 A2519F KACV Arcata/Eureka KPVU Provo 19:43 UTC 20:57 UTC 1 ч 14 мин 33 000 фт
15.10.2026 A2519F KACV Arcata/Eureka KPVU Provo 22:47 UTC 00:34 UTC 1 ч 47 мин 31 025 фт
15.10.2026 A2519F KACV Arcata/Eureka KPVU Provo 20:27 UTC 21:58 UTC 1 ч 30 мин 29 000 фт
11.10.2026 N213BZ KACV Arcata/Eureka KPVU Provo 21:59 UTC 23:40 UTC 1 ч 40 мин 35 025 фт
11.10.2026 N213BZ KACV Arcata/Eureka KPVU Provo 19:59 UTC 21:07 UTC 1 ч 8 мин 33 000 фт
09.10.2026 A27F2E KACV Arcata/Eureka KPVU Provo 04:54 UTC 04:55 UTC 0 ч 1 мин 4 350 фт
09.10.2026 A27F2E KACV Arcata/Eureka KPVU Provo 00:34 UTC 00:35 UTC 0 ч 1 мин 4 350 фт
08.10.2026 A27F2E KACV Arcata/Eureka KPVU Provo 22:10 UTC 23:42 UTC 1 ч 33 мин 31 000 фт
08.10.2026 A27F2E KACV Arcata/Eureka KPVU Provo 20:09 UTC 21:17 UTC 1 ч 7 мин 33 000 фт
04.10.2026 A2869C KACV Arcata/Eureka KPVU Provo 21:58 UTC 23:27 UTC 1 ч 29 мин 35 000 фт
04.10.2026 A2869C KACV Arcata/Eureka KPVU Provo 19:42 UTC 21:00 UTC 1 ч 17 мин 31 000 фт
01.10.2026 A2869C KACV Arcata/Eureka KPVU Provo 22:23 UTC 23:45 UTC 1 ч 22 мин 31 000 фт
01.10.2026 A2869C KACV Arcata/Eureka KPVU Provo 22:07 UTC 22:07 UTC 0 ч 0 мин 0 фт
01.10.2026 A2869C KACV Arcata/Eureka KPVU Provo 19:38 UTC 20:47 UTC 1 ч 9 мин 35 000 фт
27.09.2026 N213BZ KACV Arcata/Eureka KPVU Provo 21:54 UTC 23:21 UTC 1 ч 27 мин 33 000 фт
27.09.2026 N213BZ KACV Arcata/Eureka KPVU Provo 19:32 UTC 20:46 UTC 1 ч 14 мин 31 000 фт
24.09.2026 A2519F KACV Arcata/Eureka KPVU Provo 22:17 UTC 23:51 UTC 1 ч 33 мин 33 000 фт
24.09.2026 A2519F KACV Arcata/Eureka KPVU Provo 20:15 UTC 21:25 UTC 1 ч 10 мин 31 025 фт
Похожие инструменты