Рейс MXY614 MX614

Breeze Airways · N223BZ · BCS3

Последний контакт 1 день назад
John Wayne Orange County International Airport
Santa Ana
→
Ogden Hinckley Airport
Ogden
Высота
—
Скорость
—
Вертикальная
—
Курс
—
Squawk
—
Источник
—

Показатели обновляются каждые 15 секунд, пока рейс в воздухе.

История за 30 дней

Дата Борт Откуда Куда Первый контакт Последний В эфире Макс. высота
22.10.2026 N223BZ KSNA Santa Ana KOGD Ogden 17:08 UTC 18:47 UTC 1 ч 40 мин 33 025 фт
18.10.2026 N213BZ KSNA Santa Ana KOGD Ogden 16:50 UTC 18:21 UTC 1 ч 32 мин 35 000 фт
15.10.2026 A2992F KSNA Santa Ana KOGD Ogden 16:50 UTC 18:34 UTC 1 ч 45 мин 35 000 фт
11.10.2026 A27F2E KSNA Santa Ana KOGD Ogden 16:44 UTC 18:09 UTC 1 ч 25 мин 35 025 фт
08.10.2026 A2992F KSNA Santa Ana KOGD Ogden 16:54 UTC 18:33 UTC 1 ч 39 мин 31 000 фт
04.10.2026 A2A6AD KSNA Santa Ana KOGD Ogden 16:57 UTC 18:30 UTC 1 ч 32 мин 33 000 фт
01.10.2026 A25B66 KSNA Santa Ana KOGD Ogden 16:50 UTC 18:24 UTC 1 ч 35 мин 33 000 фт
27.09.2026 A2519F KSNA Santa Ana KOGD Ogden 16:52 UTC 18:23 UTC 1 ч 31 мин 31 000 фт
24.09.2026 N228BZ KSNA Santa Ana KOGD Ogden 16:55 UTC 18:26 UTC 1 ч 31 мин 37 000 фт
Похожие инструменты