Рейс LOT2KR LO2KR

LOT Polish Airlines

Последний контакт 17 часов назад
Palma de Mallorca Airport
Palma de Mallorca
→
Warsaw Chopin Airport
Warsaw
Высота
—
Скорость
—
Вертикальная
—
Курс
—
Squawk
—
Источник
—

Показатели обновляются каждые 15 секунд, пока рейс в воздухе.

История за 30 дней

Дата Борт Откуда Куда Первый контакт Последний В эфире Макс. высота
22.10.2026 48AF0E LEPA Palma de Mallorca EPWA Warsaw 14:15 UTC 16:51 UTC 2 ч 36 мин 38 000 фт
20.10.2026 SP-LYD LEPA Palma de Mallorca EPWA Warsaw 15:17 UTC 18:09 UTC 2 ч 52 мин 38 025 фт
17.10.2026 SP-LVR LEPA Palma de Mallorca EPWA Warsaw 14:17 UTC 17:01 UTC 2 ч 44 мин 38 000 фт
15.10.2026 48AF05 LEPA Palma de Mallorca EPWA Warsaw 16:50 UTC 16:57 UTC 0 ч 7 мин 3 275 фт
15.10.2026 48AF05 LEPA Palma de Mallorca EPWA Warsaw 13:57 UTC 16:24 UTC 2 ч 26 мин 39 000 фт
13.10.2026 SP-LVN LEPA Palma de Mallorca EPWA Warsaw 14:08 UTC 17:13 UTC 3 ч 5 мин 36 000 фт
10.10.2026 48E979 LEPA Palma de Mallorca EPWA Warsaw 14:17 UTC 16:50 UTC 2 ч 33 мин 38 025 фт
08.10.2026 48ADA6 LEPA Palma de Mallorca EPWA Warsaw 15:58 UTC 16:45 UTC 0 ч 46 мин 37 000 фт
08.10.2026 48ADA6 LEPA Palma de Mallorca EPWA Warsaw 14:17 UTC 15:42 UTC 1 ч 25 мин 37 000 фт
06.10.2026 SP-LYL LEPA Palma de Mallorca EPWA Warsaw 14:06 UTC 16:44 UTC 2 ч 38 мин 39 000 фт
03.10.2026 SP-LYB LEPA Palma de Mallorca EPWA Warsaw 14:52 UTC 17:28 UTC 2 ч 36 мин 38 000 фт
01.10.2026 48ADA5 LEPA Palma de Mallorca EPWA Warsaw 14:17 UTC 17:06 UTC 2 ч 48 мин 35 000 фт
29.09.2026 SP-LVN LEPA Palma de Mallorca EPWA Warsaw 14:15 UTC 17:00 UTC 2 ч 46 мин 39 000 фт
26.09.2026 SP-LVS LEPA Palma de Mallorca EPWA Warsaw 14:07 UTC 16:45 UTC 2 ч 38 мин 36 000 фт
24.09.2026 48E97A LEPA Palma de Mallorca EPWA Warsaw 14:03 UTC 17:00 UTC 2 ч 57 мин 38 025 фт
Похожие инструменты