Рейс JIA5654 OH5654

PSA Airlines

Последний контакт 6 часов назад
Greenville-Spartanburg International Airport
Greenville/Greer/Spartanburg
→
Charlotte Douglas International Airport
Charlotte
Высота
—
Скорость
—
Вертикальная
—
Курс
—
Squawk
—
Источник
—

Показатели обновляются каждые 15 секунд, пока рейс в воздухе.

История за 30 дней

Дата Борт Откуда Куда Первый контакт Последний В эфире Макс. высота
23.10.2026 A77111 KGSP Greenville/Greer/Spartanburg KCLT Charlotte 11:37 UTC 12:04 UTC 0 ч 28 мин 12 700 фт
22.10.2026 A75E7E KGSP Greenville/Greer/Spartanburg KCLT Charlotte 11:40 UTC 12:01 UTC 0 ч 22 мин 12 800 фт
21.10.2026 A7C00F KGSP Greenville/Greer/Spartanburg KCLT Charlotte 11:36 UTC 12:05 UTC 0 ч 29 мин 11 700 фт
20.10.2026 A785FD KGSP Greenville/Greer/Spartanburg KCLT Charlotte 11:02 UTC 11:26 UTC 0 ч 23 мин 12 675 фт
18.10.2026 A77AD8 KGSP Greenville/Greer/Spartanburg KCLT Charlotte 11:12 UTC 11:55 UTC 0 ч 43 мин 12 475 фт
17.10.2026 A7F3AE KGSP Greenville/Greer/Spartanburg KCLT Charlotte 12:00 UTC 12:41 UTC 0 ч 41 мин 11 850 фт
16.10.2026 A86064 KGSP Greenville/Greer/Spartanburg KCLT Charlotte 11:28 UTC 11:50 UTC 0 ч 22 мин 12 900 фт
15.10.2026 A842AC KGSP Greenville/Greer/Spartanburg KCLT Charlotte 11:32 UTC 11:57 UTC 0 ч 25 мин 12 825 фт
14.10.2026 A7045B KGSP Greenville/Greer/Spartanburg KCLT Charlotte 11:27 UTC 11:57 UTC 0 ч 30 мин 9 850 фт
13.10.2026 A7CFE6 KGSP Greenville/Greer/Spartanburg KCLT Charlotte 10:49 UTC 11:08 UTC 0 ч 18 мин 11 875 фт
12.10.2026 A77E8F KGSP Greenville/Greer/Spartanburg KCLT Charlotte 11:28 UTC 11:55 UTC 0 ч 26 мин 10 950 фт
11.10.2026 A83EF5 KGSP Greenville/Greer/Spartanburg KCLT Charlotte 11:44 UTC 13:09 UTC 1 ч 25 мин 13 000 фт
10.10.2026 A73348 KGSP Greenville/Greer/Spartanburg KCLT Charlotte 11:39 UTC 12:05 UTC 0 ч 26 мин 12 825 фт
09.10.2026 A7B133 KGSP Greenville/Greer/Spartanburg KCLT Charlotte 11:29 UTC 11:54 UTC 0 ч 24 мин 11 775 фт
08.10.2026 A7A257 KGSP Greenville/Greer/Spartanburg KCLT Charlotte 11:29 UTC 11:55 UTC 0 ч 26 мин 12 900 фт
07.10.2026 N632NN KGSP Greenville/Greer/Spartanburg KCLT Charlotte 11:33 UTC 11:57 UTC 0 ч 24 мин 12 850 фт
06.10.2026 A86A2B KGSP Greenville/Greer/Spartanburg KCLT Charlotte 10:54 UTC 11:15 UTC 0 ч 20 мин 11 800 фт
05.10.2026 A794D9 KGSP Greenville/Greer/Spartanburg KCLT Charlotte 11:32 UTC 11:54 UTC 0 ч 22 мин 12 850 фт
04.10.2026 A7BC58 KGSP Greenville/Greer/Spartanburg KCLT Charlotte 10:37 UTC 10:57 UTC 0 ч 20 мин 12 800 фт
03.10.2026 A7B133 KGSP Greenville/Greer/Spartanburg KCLT Charlotte 11:08 UTC 11:36 UTC 0 ч 29 мин 12 850 фт
02.10.2026 A7FB1C KGSP Greenville/Greer/Spartanburg KCLT Charlotte 10:52 UTC 11:18 UTC 0 ч 25 мин 12 800 фт
01.10.2026 A8028A KGSP Greenville/Greer/Spartanburg KCLT Charlotte 11:00 UTC 11:20 UTC 0 ч 21 мин 12 775 фт
30.09.2026 A84DD1 KGSP Greenville/Greer/Spartanburg KCLT Charlotte 10:48 UTC 11:11 UTC 0 ч 23 мин 12 800 фт
29.09.2026 A7B133 KGSP Greenville/Greer/Spartanburg KCLT Charlotte 10:47 UTC 11:11 UTC 0 ч 23 мин 12 875 фт
28.09.2026 A77721 KGSP Greenville/Greer/Spartanburg KCLT Charlotte 11:02 UTC 11:27 UTC 0 ч 24 мин 11 950 фт
27.09.2026 A7A9C5 KGSP Greenville/Greer/Spartanburg KCLT Charlotte 10:42 UTC 11:05 UTC 0 ч 23 мин 13 000 фт
26.09.2026 A858F6 KGSP Greenville/Greer/Spartanburg KCLT Charlotte 11:08 UTC 11:32 UTC 0 ч 23 мин 11 900 фт
25.09.2026 A7E9E7 KGSP Greenville/Greer/Spartanburg KCLT Charlotte 10:51 UTC 11:17 UTC 0 ч 25 мин 12 775 фт
24.09.2026 A6F6DD KGSP Greenville/Greer/Spartanburg KCLT Charlotte 10:50 UTC 11:13 UTC 0 ч 24 мин 12 725 фт
23.09.2026 A765EC KGSP Greenville/Greer/Spartanburg KCLT Charlotte 11:10 UTC 11:34 UTC 0 ч 25 мин 11 750 фт
Похожие инструменты