Рейс JBU190 B6190

JetBlue Airways

Последний контакт 14 часов назад
San Diego International Airport
San Diego
→
John F. Kennedy International Airport
New York
Высота
—
Скорость
—
Вертикальная
—
Курс
—
Squawk
—
Источник
—

Показатели обновляются каждые 15 секунд, пока рейс в воздухе.

История за 30 дней

Дата Борт Откуда Куда Первый контакт Последний В эфире Макс. высота
23.10.2026 ADD376 KSAN San Diego KJFK New York 16:42 UTC 22:40 UTC 5 ч 58 мин 35 050 фт
22.10.2026 ACE063 KSAN San Diego KJFK New York 16:59 UTC 22:45 UTC 5 ч 46 мин 35 050 фт
21.10.2026 AD2095 KSAN San Diego KJFK New York 16:37 UTC 22:32 UTC 5 ч 55 мин 37 025 фт
20.10.2026 ADB723 KSAN San Diego KJFK New York 16:37 UTC 22:31 UTC 5 ч 54 мин 35 025 фт
19.10.2026 ACE063 KSAN San Diego KJFK New York 16:52 UTC 22:48 UTC 5 ч 56 мин 35 025 фт
18.10.2026 ADBACA KSAN San Diego KJFK New York 16:39 UTC 22:27 UTC 5 ч 48 мин 35 050 фт
17.10.2026 AD0074 KSAN San Diego KJFK New York 18:32 UTC 23:36 UTC 5 ч 4 мин 37 025 фт
16.10.2026 ADB723 KSAN San Diego KJFK New York 20:27 UTC 01:06 UTC 4 ч 39 мин 35 025 фт
16.10.2026 ADB723 KSAN San Diego KJFK New York 16:57 UTC 19:08 UTC 2 ч 10 мин 29 025 фт
15.10.2026 AD0074 KSAN San Diego KJFK New York 17:12 UTC 22:27 UTC 5 ч 15 мин 35 050 фт
14.10.2026 AD27F3 KSAN San Diego KJFK New York 17:59 UTC 23:17 UTC 5 ч 18 мин 37 025 фт
14.10.2026 AD27F3 KSAN San Diego KJFK New York 16:55 UTC 17:36 UTC 0 ч 41 мин 0 фт
13.10.2026 ADD376 KSAN San Diego KJFK New York 23:22 UTC 23:22 UTC 0 ч 0 мин —
13.10.2026 ADD376 KSAN San Diego KJFK New York 16:40 UTC 22:23 UTC 5 ч 43 мин 35 050 фт
12.10.2026 AD9AC9 KSAN San Diego KJFK New York 16:47 UTC 19:59 UTC 3 ч 12 мин 0 фт
11.10.2026 ACE063 KSAN San Diego KJFK New York 16:54 UTC 22:41 UTC 5 ч 47 мин 35 050 фт
10.10.2026 ADAFB5 KSAN San Diego KJFK New York 16:34 UTC 23:29 UTC 6 ч 55 мин 35 050 фт
09.10.2026 AD27F3 KSAN San Diego KJFK New York 16:47 UTC 23:27 UTC 6 ч 40 мин 37 050 фт
08.10.2026 ADC5FF KSAN San Diego KJFK New York 16:49 UTC 22:47 UTC 5 ч 57 мин 37 025 фт
07.10.2026 ADC9B6 KSAN San Diego KJFK New York 16:47 UTC 22:27 UTC 5 ч 40 мин 37 050 фт
06.10.2026 AD2095 KSAN San Diego KJFK New York 16:54 UTC 22:21 UTC 5 ч 26 мин 35 025 фт
05.10.2026 ADB723 KSAN San Diego KJFK New York 16:42 UTC 22:32 UTC 5 ч 50 мин 35 025 фт
04.10.2026 ADDE95 KSAN San Diego KJFK New York 15:13 UTC 21:26 UTC 6 ч 12 мин 35 050 фт
04.10.2026 AD1CDE KSAN San Diego KJFK New York 16:47 UTC 16:47 UTC 0 ч 0 мин —
03.10.2026 ADDE95 KSAN San Diego KJFK New York 16:44 UTC 20:34 UTC 3 ч 50 мин 0 фт
02.10.2026 AD7701 KSAN San Diego KJFK New York 16:42 UTC 22:28 UTC 5 ч 45 мин 37 025 фт
01.10.2026 AD9AC9 KSAN San Diego KJFK New York 16:44 UTC 22:36 UTC 5 ч 51 мин 35 025 фт
30.09.2026 ADABFE KSAN San Diego KJFK New York 16:37 UTC 22:47 UTC 6 ч 10 мин 35 050 фт
29.09.2026 ACF54F KSAN San Diego KJFK New York 16:38 UTC 22:53 UTC 6 ч 15 мин 35 050 фт
28.09.2026 AD7701 KSAN San Diego KJFK New York 16:47 UTC 22:35 UTC 5 ч 48 мин 33 050 фт
Похожие инструменты