Рейс IGO6261 6E6261

IndiGo Airlines · VT-IBM · A21N

Последний контакт 18 часов назад
Indira Gandhi International Airport
New Delhi
→
Sardar Vallabh Patel International Airport
Ahmedabad
Высота
—
Скорость
—
Вертикальная
—
Курс
—
Squawk
—
Источник
—

Показатели обновляются каждые 15 секунд, пока рейс в воздухе.

История за 30 дней

Дата Борт Откуда Куда Первый контакт Последний В эфире Макс. высота
22.10.2026 VT-IBM VIDP New Delhi VAAH Ahmedabad 20:14 UTC 20:27 UTC 0 ч 13 мин 16 525 фт
22.10.2026 VT-IBM VIDP New Delhi VAAH Ahmedabad 19:12 UTC 19:50 UTC 0 ч 38 мин 34 025 фт
21.10.2026 VT-ICT VIDP New Delhi VAAH Ahmedabad 19:52 UTC 20:08 UTC 0 ч 16 мин 14 900 фт
21.10.2026 VT-ICT VIDP New Delhi VAAH Ahmedabad 18:42 UTC 19:30 UTC 0 ч 48 мин 34 000 фт
20.10.2026 VT-ILP VIDP New Delhi VAAH Ahmedabad 19:47 UTC 20:05 UTC 0 ч 18 мин 19 200 фт
20.10.2026 VT-ILP VIDP New Delhi VAAH Ahmedabad 18:54 UTC 19:27 UTC 0 ч 33 мин 34 050 фт
19.10.2026 VT-ICO VIDP New Delhi VAAH Ahmedabad 20:09 UTC 20:20 UTC 0 ч 10 мин 8 550 фт
19.10.2026 VT-ICO VIDP New Delhi VAAH Ahmedabad 19:07 UTC 19:45 UTC 0 ч 37 мин 34 025 фт
19.10.2026 VT-ICO VIDP New Delhi VAAH Ahmedabad 18:37 UTC 18:48 UTC 0 ч 11 мин 0 фт
18.10.2026 VT-ILP VIDP New Delhi VAAH Ahmedabad 19:37 UTC 19:53 UTC 0 ч 15 мин 19 875 фт
18.10.2026 VT-ILP VIDP New Delhi VAAH Ahmedabad 18:40 UTC 19:22 UTC 0 ч 42 мин 34 025 фт
17.10.2026 VT-NHS VIDP New Delhi VAAH Ahmedabad 19:39 UTC 19:56 UTC 0 ч 16 мин 21 000 фт
17.10.2026 VT-NHS VIDP New Delhi VAAH Ahmedabad 18:44 UTC 19:19 UTC 0 ч 35 мин 34 000 фт
16.10.2026 VT-IMB VIDP New Delhi VAAH Ahmedabad 20:24 UTC 20:41 UTC 0 ч 17 мин 22 250 фт
16.10.2026 VT-IMB VIDP New Delhi VAAH Ahmedabad 19:27 UTC 20:07 UTC 0 ч 39 мин 34 000 фт
15.10.2026 VT-ICO VIDP New Delhi VAAH Ahmedabad 20:14 UTC 20:27 UTC 0 ч 13 мин 13 150 фт
15.10.2026 VT-ICO VIDP New Delhi VAAH Ahmedabad 19:19 UTC 19:53 UTC 0 ч 33 мин 34 050 фт
14.10.2026 VT-IBC VIDP New Delhi VAAH Ahmedabad 19:59 UTC 20:12 UTC 0 ч 12 мин 17 025 фт
14.10.2026 VT-IBC VIDP New Delhi VAAH Ahmedabad 18:56 UTC 19:38 UTC 0 ч 43 мин 32 025 фт
13.10.2026 801971 VIDP New Delhi VAAH Ahmedabad 20:00 UTC 20:11 UTC 0 ч 11 мин 13 050 фт
13.10.2026 801971 VIDP New Delhi VAAH Ahmedabad 18:49 UTC 19:40 UTC 0 ч 51 мин 34 025 фт
12.10.2026 VT-IBD VIDP New Delhi VAAH Ahmedabad 19:47 UTC 19:57 UTC 0 ч 9 мин 12 025 фт
12.10.2026 VT-IBD VIDP New Delhi VAAH Ahmedabad 18:36 UTC 19:26 UTC 0 ч 50 мин 34 050 фт
11.10.2026 VT-IWM VIDP New Delhi VAAH Ahmedabad 19:52 UTC 20:13 UTC 0 ч 20 мин 29 200 фт
11.10.2026 VT-IWM VIDP New Delhi VAAH Ahmedabad 19:06 UTC 19:36 UTC 0 ч 30 мин 34 000 фт
10.10.2026 VT-ILR VIDP New Delhi VAAH Ahmedabad 20:00 UTC 20:13 UTC 0 ч 14 мин 16 850 фт
10.10.2026 VT-ILR VIDP New Delhi VAAH Ahmedabad 18:54 UTC 19:37 UTC 0 ч 43 мин 34 025 фт
09.10.2026 VT-IKU VIDP New Delhi VAAH Ahmedabad 20:09 UTC 20:24 UTC 0 ч 15 мин 15 425 фт
09.10.2026 VT-IKU VIDP New Delhi VAAH Ahmedabad 19:14 UTC 19:49 UTC 0 ч 36 мин 32 025 фт
08.10.2026 VT-NHM VIDP New Delhi VAAH Ahmedabad 19:57 UTC 20:11 UTC 0 ч 14 мин 13 100 фт
Похожие инструменты