Рейс IGO226Y 6E226Y

IndiGo Airlines · VT-IIH · A20N

Последний контакт 4 часа назад
Indira Gandhi International Airport
New Delhi
→
Raja Bhoj International Airport
Bhopal
Высота
—
Скорость
—
Вертикальная
—
Курс
—
Squawk
—
Источник
—

Показатели обновляются каждые 15 секунд, пока рейс в воздухе.

История за 30 дней

Дата Борт Откуда Куда Первый контакт Последний В эфире Макс. высота
23.10.2026 VT-IIH VIDP New Delhi VABP Bhopal 09:40 UTC 10:32 UTC 0 ч 53 мин 35 025 фт
22.10.2026 VT-IOH VIDP New Delhi VABP Bhopal 09:42 UTC 10:05 UTC 0 ч 22 мин 31 050 фт
21.10.2026 VT-IQV VIDP New Delhi VABP Bhopal 08:57 UTC 10:32 UTC 1 ч 34 мин 33 025 фт
20.10.2026 VT-IIR VIDP New Delhi VABP Bhopal 09:19 UTC 10:10 UTC 0 ч 51 мин 33 050 фт
19.10.2026 8013F6 VIDP New Delhi VABP Bhopal 09:45 UTC 10:16 UTC 0 ч 31 мин 33 000 фт
18.10.2026 8016B5 VIDP New Delhi VABP Bhopal 09:32 UTC 10:14 UTC 0 ч 42 мин 31 050 фт
17.10.2026 VT-IPY VIDP New Delhi VABP Bhopal 09:32 UTC 10:25 UTC 0 ч 53 мин 33 025 фт
16.10.2026 VT-IID VIDP New Delhi VABP Bhopal 10:12 UTC 11:03 UTC 0 ч 51 мин 33 025 фт
15.10.2026 8013FD VIDP New Delhi VABP Bhopal 10:44 UTC 11:40 UTC 0 ч 56 мин 33 000 фт
14.10.2026 800AF1 VIDP New Delhi VABP Bhopal 10:04 UTC 10:36 UTC 0 ч 32 мин 33 000 фт
13.10.2026 VT-IOR VIDP New Delhi VABP Bhopal 09:47 UTC 10:29 UTC 0 ч 42 мин 31 025 фт
12.10.2026 VT-IOM VIDP New Delhi VABP Bhopal 09:34 UTC 10:19 UTC 0 ч 44 мин 31 025 фт
11.10.2026 801752 VIDP New Delhi VABP Bhopal 09:49 UTC 10:08 UTC 0 ч 19 мин 33 025 фт
10.10.2026 VT-IOJ VIDP New Delhi VABP Bhopal 09:32 UTC 10:21 UTC 0 ч 49 мин 33 050 фт
09.10.2026 800D09 VIDP New Delhi VABP Bhopal 10:37 UTC 11:06 UTC 0 ч 29 мин 31 025 фт
09.10.2026 800D09 VIDP New Delhi VABP Bhopal 10:17 UTC 10:19 UTC 0 ч 2 мин 0 фт
08.10.2026 VT-IPO VIDP New Delhi VABP Bhopal 11:09 UTC 11:40 UTC 0 ч 31 мин 33 025 фт
08.10.2026 VT-IPO VIDP New Delhi VABP Bhopal 10:53 UTC 10:53 UTC 0 ч 0 мин 0 фт
07.10.2026 801649 VIDP New Delhi VABP Bhopal 09:49 UTC 10:23 UTC 0 ч 34 мин 33 025 фт
06.10.2026 80183A VIDP New Delhi VABP Bhopal 09:43 UTC 10:25 UTC 0 ч 43 мин 35 000 фт
05.10.2026 VT-IIY VIDP New Delhi VABP Bhopal 09:34 UTC 10:19 UTC 0 ч 45 мин 33 000 фт
04.10.2026 800D0F VIDP New Delhi VABP Bhopal 09:52 UTC 10:22 UTC 0 ч 30 мин 33 025 фт
04.10.2026 800D0F VIDP New Delhi VABP Bhopal 09:29 UTC 09:36 UTC 0 ч 7 мин 0 фт
03.10.2026 VT-IPI VIDP New Delhi VABP Bhopal 09:22 UTC 10:07 UTC 0 ч 44 мин 33 025 фт
02.10.2026 VT-IIA VIDP New Delhi VABP Bhopal 09:47 UTC 10:20 UTC 0 ч 32 мин 33 025 фт
01.10.2026 801662 VIDP New Delhi VABP Bhopal 09:39 UTC 10:31 UTC 0 ч 51 мин 33 000 фт
30.09.2026 8007B2 VIDP New Delhi VABP Bhopal 09:48 UTC 10:37 UTC 0 ч 49 мин 33 025 фт
29.09.2026 801927 VIDP New Delhi VABP Bhopal 09:07 UTC 10:46 UTC 1 ч 39 мин 33 000 фт
28.09.2026 VT-IIJ VIDP New Delhi VABP Bhopal 09:45 UTC 10:19 UTC 0 ч 34 мин 33 050 фт
28.09.2026 VT-IIJ VIDP New Delhi VABP Bhopal 09:24 UTC 09:26 UTC 0 ч 2 мин 0 фт
Похожие инструменты