Рейс IGO1862 6E1862

IndiGo Airlines · VT-NCQ · A21N

Последний контакт 1 час назад
Sir Seewoosagur Ramgoolam International Airport
Plaine Magnien
→
Kempegowda International Airport Bengaluru
Bengaluru
Высота
—
Скорость
—
Вертикальная
—
Курс
—
Squawk
—
Источник
—

Показатели обновляются каждые 15 секунд, пока рейс в воздухе.

История за 30 дней

Дата Борт Откуда Куда Первый контакт Последний В эфире Макс. высота
23.10.2026 VT-NCQ FIMP Plaine Magnien VOBL Bengaluru 09:54 UTC 10:55 UTC 1 ч 0 мин 37 025 фт
22.10.2026 VT-NCA FIMP Plaine Magnien VOBL Bengaluru 10:00 UTC 11:10 UTC 1 ч 10 мин 38 000 фт
21.10.2026 VT-IWQ FIMP Plaine Magnien VOBL Bengaluru 10:02 UTC 11:04 UTC 1 ч 1 мин 37 025 фт
20.10.2026 VT-NHA FIMP Plaine Magnien VOBL Bengaluru 09:59 UTC 11:03 UTC 1 ч 3 мин 37 050 фт
19.10.2026 VT-ICH FIMP Plaine Magnien VOBL Bengaluru 09:52 UTC 10:58 UTC 1 ч 5 мин 37 000 фт
18.10.2026 VT-NCG FIMP Plaine Magnien VOBL Bengaluru 09:52 UTC 10:57 UTC 1 ч 4 мин 35 025 фт
17.10.2026 VT-IWT FIMP Plaine Magnien VOBL Bengaluru 10:02 UTC 11:12 UTC 1 ч 9 мин 35 050 фт
16.10.2026 VT-NCG FIMP Plaine Magnien VOBL Bengaluru 10:03 UTC 11:13 UTC 1 ч 9 мин 39 050 фт
15.10.2026 VT-NHA FIMP Plaine Magnien VOBL Bengaluru 10:15 UTC 11:24 UTC 1 ч 9 мин 39 050 фт
14.10.2026 VT-NCO FIMP Plaine Magnien VOBL Bengaluru 10:04 UTC 11:07 UTC 1 ч 3 мин 39 025 фт
13.10.2026 VT-NCA FIMP Plaine Magnien VOBL Bengaluru 09:54 UTC 11:03 UTC 1 ч 9 мин 37 050 фт
13.10.2026 VT-NCA FIMP Plaine Magnien VOBL Bengaluru 09:37 UTC 09:37 UTC 0 ч 0 мин 36 975 фт
12.10.2026 VT-NCB FIMP Plaine Magnien VOBL Bengaluru 10:02 UTC 11:10 UTC 1 ч 8 мин 37 025 фт
11.10.2026 VT-NCA FIMP Plaine Magnien VOBL Bengaluru 10:10 UTC 11:06 UTC 0 ч 57 мин 39 025 фт
10.10.2026 VT-NHL FIMP Plaine Magnien VOBL Bengaluru 09:53 UTC 10:58 UTC 1 ч 5 мин 37 050 фт
09.10.2026 VT-NCA FIMP Plaine Magnien VOBL Bengaluru 09:52 UTC 10:59 UTC 1 ч 6 мин 37 025 фт
08.10.2026 VT-IWS FIMP Plaine Magnien VOBL Bengaluru 09:52 UTC 10:56 UTC 1 ч 4 мин 37 025 фт
07.10.2026 VT-NCF FIMP Plaine Magnien VOBL Bengaluru 09:54 UTC 10:56 UTC 1 ч 1 мин 37 050 фт
06.10.2026 VT-NOA FIMP Plaine Magnien VOBL Bengaluru 09:54 UTC 11:07 UTC 1 ч 13 мин 37 050 фт
05.10.2026 VT-NHD FIMP Plaine Magnien VOBL Bengaluru 10:18 UTC 11:35 UTC 1 ч 17 мин 37 050 фт
04.10.2026 VT-NOA FIMP Plaine Magnien VOBL Bengaluru 09:54 UTC 10:57 UTC 1 ч 2 мин 35 050 фт
03.10.2026 VT-NCR FIMP Plaine Magnien VOBL Bengaluru 10:02 UTC 11:02 UTC 1 ч 0 мин 37 050 фт
02.10.2026 VT-NCU FIMP Plaine Magnien VOBL Bengaluru 10:17 UTC 10:56 UTC 0 ч 40 мин 36 025 фт
01.10.2026 VT-NHE FIMP Plaine Magnien VOBL Bengaluru 09:53 UTC 10:52 UTC 0 ч 59 мин 37 025 фт
30.09.2026 VT-NCO FIMP Plaine Magnien VOBL Bengaluru 09:53 UTC 10:57 UTC 1 ч 3 мин 39 025 фт
29.09.2026 VT-NHE FIMP Plaine Magnien VOBL Bengaluru 09:52 UTC 10:58 UTC 1 ч 6 мин 37 025 фт
28.09.2026 VT-NCS FIMP Plaine Magnien VOBL Bengaluru 10:18 UTC 10:56 UTC 0 ч 38 мин 37 025 фт
28.09.2026 VT-NCS FIMP Plaine Magnien VOBL Bengaluru 09:49 UTC 09:50 UTC 0 ч 1 мин 37 025 фт
27.09.2026 VT-NHD FIMP Plaine Magnien VOBL Bengaluru 09:36 UTC 10:37 UTC 1 ч 1 мин 37 025 фт
26.09.2026 VT-NCO FIMP Plaine Magnien VOBL Bengaluru 09:52 UTC 10:53 UTC 1 ч 1 мин 35 050 фт
Похожие инструменты