Рейс FIN5LA AY5LA

Finnair

Последний контакт 14 часов назад
Helsinki Vantaa Airport
Helsinki (Vantaa)
→
Stockholm-Arlanda Airport
Stockholm
Высота
—
Скорость
—
Вертикальная
—
Курс
—
Squawk
—
Источник
—

Показатели обновляются каждые 15 секунд, пока рейс в воздухе.

История за 30 дней

Дата Борт Откуда Куда Первый контакт Последний В эфире Макс. высота
22.10.2026 461F9B EFHK Helsinki (Vantaa) ESSA Stockholm 17:55 UTC 18:54 UTC 0 ч 58 мин 30 000 фт
21.10.2026 461F64 EFHK Helsinki (Vantaa) ESSA Stockholm 17:26 UTC 18:20 UTC 0 ч 55 мин 34 000 фт
20.10.2026 461F9B EFHK Helsinki (Vantaa) ESSA Stockholm 17:27 UTC 18:20 UTC 0 ч 52 мин 32 000 фт
19.10.2026 461E1D EFHK Helsinki (Vantaa) ESSA Stockholm 17:22 UTC 18:20 UTC 0 ч 58 мин 30 000 фт
18.10.2026 461F6C EFHK Helsinki (Vantaa) ESSA Stockholm 17:41 UTC 18:41 UTC 0 ч 59 мин 32 000 фт
17.10.2026 461F63 EFHK Helsinki (Vantaa) ESSA Stockholm 17:22 UTC 18:27 UTC 1 ч 5 мин 34 025 фт
16.10.2026 461F6C EFHK Helsinki (Vantaa) ESSA Stockholm 17:32 UTC 18:32 UTC 0 ч 59 мин 34 025 фт
15.10.2026 461F6A EFHK Helsinki (Vantaa) ESSA Stockholm 17:22 UTC 18:23 UTC 1 ч 1 мин 32 000 фт
14.10.2026 OH-LVC EFHK Helsinki (Vantaa) ESSA Stockholm 17:27 UTC 18:27 UTC 1 ч 0 мин 34 000 фт
13.10.2026 461F35 EFHK Helsinki (Vantaa) ESSA Stockholm 17:24 UTC 18:21 UTC 0 ч 57 мин 36 025 фт
12.10.2026 461E1E EFHK Helsinki (Vantaa) ESSA Stockholm 17:36 UTC 18:33 UTC 0 ч 56 мин 32 000 фт
11.10.2026 461F62 EFHK Helsinki (Vantaa) ESSA Stockholm 17:26 UTC 18:28 UTC 1 ч 1 мин 32 000 фт
10.10.2026 461F62 EFHK Helsinki (Vantaa) ESSA Stockholm 17:19 UTC 18:20 UTC 1 ч 1 мин 34 000 фт
09.10.2026 461F6D EFHK Helsinki (Vantaa) ESSA Stockholm 17:22 UTC 18:20 UTC 0 ч 58 мин 30 000 фт
08.10.2026 461F6C EFHK Helsinki (Vantaa) ESSA Stockholm 17:39 UTC 18:36 UTC 0 ч 57 мин 34 000 фт
07.10.2026 OY-JYG EFHK Helsinki (Vantaa) ESSA Stockholm 17:32 UTC 18:31 UTC 0 ч 58 мин 34 000 фт
06.10.2026 461F69 EFHK Helsinki (Vantaa) ESSA Stockholm 17:14 UTC 18:17 UTC 1 ч 2 мин 38 000 фт
05.10.2026 OH-LVC EFHK Helsinki (Vantaa) ESSA Stockholm 17:37 UTC 18:35 UTC 0 ч 58 мин 33 975 фт
04.10.2026 461F6D EFHK Helsinki (Vantaa) ESSA Stockholm 17:22 UTC 18:20 UTC 0 ч 58 мин 32 000 фт
03.10.2026 461E1E EFHK Helsinki (Vantaa) ESSA Stockholm 17:22 UTC 18:23 UTC 1 ч 0 мин 40 000 фт
02.10.2026 OH-LVD EFHK Helsinki (Vantaa) ESSA Stockholm 17:22 UTC 18:17 UTC 0 ч 55 мин 34 000 фт
01.10.2026 461F36 EFHK Helsinki (Vantaa) ESSA Stockholm 17:27 UTC 18:21 UTC 0 ч 53 мин 35 300 фт
30.09.2026 461F35 EFHK Helsinki (Vantaa) ESSA Stockholm 17:29 UTC 18:24 UTC 0 ч 54 мин 32 050 фт
29.09.2026 OH-LKK EFHK Helsinki (Vantaa) ESSA Stockholm 17:17 UTC 18:12 UTC 0 ч 55 мин 36 000 фт
28.09.2026 461E18 EFHK Helsinki (Vantaa) ESSA Stockholm 17:27 UTC 18:29 UTC 1 ч 1 мин 36 000 фт
27.09.2026 OH-LVD EFHK Helsinki (Vantaa) ESSA Stockholm 17:25 UTC 18:24 UTC 0 ч 59 мин 34 000 фт
26.09.2026 461E16 EFHK Helsinki (Vantaa) ESSA Stockholm 18:08 UTC 18:33 UTC 0 ч 26 мин 32 725 фт
26.09.2026 461E16 EFHK Helsinki (Vantaa) ESSA Stockholm 17:37 UTC 17:46 UTC 0 ч 9 мин 38 000 фт
25.09.2026 461E1C EFHK Helsinki (Vantaa) ESSA Stockholm 17:18 UTC 18:16 UTC 0 ч 58 мин 34 000 фт
24.09.2026 461F6D EFHK Helsinki (Vantaa) ESSA Stockholm 17:59 UTC 19:05 UTC 1 ч 6 мин 32 000 фт
Похожие инструменты