Рейс FIN1791 AY1791

Finnair

Последний контакт 1 день назад
Helsinki Vantaa Airport
Helsinki (Vantaa)
→
Naples International Airport
Napoli
Высота
—
Скорость
—
Вертикальная
—
Курс
—
Squawk
—
Источник
—

Показатели обновляются каждые 15 секунд, пока рейс в воздухе.

История за 30 дней

Дата Борт Откуда Куда Первый контакт Последний В эфире Макс. высота
22.10.2026 461FA9 EFHK Helsinki (Vantaa) LIRN Napoli 05:53 UTC 07:29 UTC 1 ч 37 мин 37 050 фт
22.10.2026 461FA9 EFHK Helsinki (Vantaa) LIRN Napoli 04:19 UTC 04:32 UTC 0 ч 13 мин 27 375 фт
19.10.2026 461FA8 EFHK Helsinki (Vantaa) LIRN Napoli 06:12 UTC 07:30 UTC 1 ч 17 мин 36 050 фт
19.10.2026 461FAA EFHK Helsinki (Vantaa) LIRN Napoli 05:57 UTC 05:57 UTC 0 ч 0 мин 0 фт
19.10.2026 461FA8 EFHK Helsinki (Vantaa) LIRN Napoli 04:29 UTC 04:43 UTC 0 ч 14 мин 25 075 фт
15.10.2026 461F9B EFHK Helsinki (Vantaa) LIRN Napoli 05:50 UTC 07:19 UTC 1 ч 29 мин 36 050 фт
15.10.2026 461F1B EFHK Helsinki (Vantaa) LIRN Napoli 05:57 UTC 06:05 UTC 0 ч 8 мин 36 025 фт
15.10.2026 461B9B EFHK Helsinki (Vantaa) LIRN Napoli 06:05 UTC 06:05 UTC 0 ч 0 мин 36 025 фт
15.10.2026 461F9B EFHK Helsinki (Vantaa) LIRN Napoli 04:36 UTC 04:59 UTC 0 ч 23 мин 34 025 фт
12.10.2026 461FA8 EFHK Helsinki (Vantaa) LIRN Napoli 06:37 UTC 07:33 UTC 0 ч 56 мин 37 050 фт
12.10.2026 461FA8 EFHK Helsinki (Vantaa) LIRN Napoli 06:00 UTC 06:05 UTC 0 ч 5 мин 36 025 фт
12.10.2026 461FA8 EFHK Helsinki (Vantaa) LIRN Napoli 04:24 UTC 05:06 UTC 0 ч 41 мин 36 050 фт
08.10.2026 461FA9 EFHK Helsinki (Vantaa) LIRN Napoli 05:54 UTC 07:39 UTC 1 ч 45 мин 32 050 фт
08.10.2026 461FA9 EFHK Helsinki (Vantaa) LIRN Napoli 04:17 UTC 04:42 UTC 0 ч 25 мин 24 775 фт
05.10.2026 461FA4 EFHK Helsinki (Vantaa) LIRN Napoli 05:48 UTC 07:21 UTC 1 ч 34 мин 36 050 фт
05.10.2026 461FA4 EFHK Helsinki (Vantaa) LIRN Napoli 04:27 UTC 04:37 UTC 0 ч 10 мин 20 000 фт
01.10.2026 461F9D EFHK Helsinki (Vantaa) LIRN Napoli 05:52 UTC 07:19 UTC 1 ч 27 мин 36 025 фт
01.10.2026 461D9D EFHK Helsinki (Vantaa) LIRN Napoli 06:04 UTC 06:08 UTC 0 ч 4 мин 36 000 фт
01.10.2026 461F9D EFHK Helsinki (Vantaa) LIRN Napoli 04:25 UTC 04:37 UTC 0 ч 11 мин 20 425 фт
28.09.2026 OY-JYH EFHK Helsinki (Vantaa) LIRN Napoli 06:14 UTC 07:30 UTC 1 ч 17 мин 40 000 фт
28.09.2026 OY-JYH EFHK Helsinki (Vantaa) LIRN Napoli 04:27 UTC 04:41 UTC 0 ч 13 мин 27 875 фт
24.09.2026 461FA0 EFHK Helsinki (Vantaa) LIRN Napoli 06:29 UTC 07:33 UTC 1 ч 4 мин 36 025 фт
24.09.2026 461FA0 EFHK Helsinki (Vantaa) LIRN Napoli 04:34 UTC 04:47 UTC 0 ч 13 мин 27 200 фт
Похожие инструменты