Рейс FFT1495 F91495

Frontier Airlines

Последний контакт 5 часов назад
Fort Lauderdale Hollywood International Airport
Fort Lauderdale
→
George Bush Intercontinental Airport
Houston
Высота
—
Скорость
—
Вертикальная
—
Курс
—
Squawk
—
Источник
—

Показатели обновляются каждые 15 секунд, пока рейс в воздухе.

История за 30 дней

Дата Борт Откуда Куда Первый контакт Последний В эфире Макс. высота
23.10.2026 A8BFEB KFLL Fort Lauderdale KIAH Houston 17:22 UTC 19:34 UTC 2 ч 11 мин 34 025 фт
22.10.2026 A8E76A KFLL Fort Lauderdale KIAH Houston 17:37 UTC 19:50 UTC 2 ч 12 мин 34 025 фт
21.10.2026 N635FR KFLL Fort Lauderdale KIAH Houston 16:55 UTC 19:05 UTC 2 ч 11 мин 36 025 фт
20.10.2026 N655FR KFLL Fort Lauderdale KIAH Houston 17:03 UTC 19:20 UTC 2 ч 17 мин 34 025 фт
19.10.2026 A89C23 KFLL Fort Lauderdale KIAH Houston 17:07 UTC 19:25 UTC 2 ч 17 мин 34 000 фт
18.10.2026 N644FR KFLL Fort Lauderdale KIAH Houston 17:35 UTC 19:51 UTC 2 ч 17 мин 36 025 фт
17.10.2026 A8D27E KFLL Fort Lauderdale KIAH Houston 18:03 UTC 20:21 UTC 2 ч 18 мин 34 025 фт
16.10.2026 A8AEB6 KFLL Fort Lauderdale KIAH Houston 17:10 UTC 19:27 UTC 2 ч 17 мин 32 075 фт
15.10.2026 A83E49 KFLL Fort Lauderdale KIAH Houston 17:32 UTC 19:35 UTC 2 ч 3 мин 36 025 фт
14.10.2026 A98B76 KFLL Fort Lauderdale KIAH Houston 17:24 UTC 19:27 UTC 2 ч 3 мин 34 025 фт
13.10.2026 N644FR KFLL Fort Lauderdale KIAH Houston 17:03 UTC 19:14 UTC 2 ч 12 мин 34 025 фт
12.10.2026 A8AEB6 KFLL Fort Lauderdale KIAH Houston 17:23 UTC 19:33 UTC 2 ч 11 мин 36 025 фт
11.10.2026 N660FR KFLL Fort Lauderdale KIAH Houston 17:52 UTC 20:14 UTC 2 ч 22 мин 36 050 фт
10.10.2026 A9077B KFLL Fort Lauderdale KIAH Houston 17:04 UTC 19:23 UTC 2 ч 19 мин 36 050 фт
09.10.2026 N635FR KFLL Fort Lauderdale KIAH Houston 17:30 UTC 19:46 UTC 2 ч 17 мин 36 050 фт
08.10.2026 A99E09 KFLL Fort Lauderdale KIAH Houston 17:09 UTC 19:30 UTC 2 ч 21 мин 36 050 фт
07.10.2026 A9077B KFLL Fort Lauderdale KIAH Houston 17:28 UTC 20:15 UTC 2 ч 47 мин 36 050 фт
06.10.2026 A8F9FD KFLL Fort Lauderdale KIAH Houston 17:26 UTC 19:42 UTC 2 ч 16 мин 38 000 фт
05.10.2026 A8C759 KFLL Fort Lauderdale KIAH Houston 17:33 UTC 19:55 UTC 2 ч 22 мин 34 050 фт
04.10.2026 A8C759 KFLL Fort Lauderdale KIAH Houston 17:45 UTC 19:54 UTC 2 ч 8 мин 34 025 фт
03.10.2026 N638FR KFLL Fort Lauderdale KIAH Houston 17:37 UTC 19:59 UTC 2 ч 23 мин 36 025 фт
02.10.2026 A8EB21 KFLL Fort Lauderdale KIAH Houston 17:47 UTC 20:13 UTC 2 ч 26 мин 32 050 фт
01.10.2026 N612FR KFLL Fort Lauderdale KIAH Houston 20:37 UTC 22:48 UTC 2 ч 11 мин 36 050 фт
30.09.2026 A903C4 KFLL Fort Lauderdale KIAH Houston 17:27 UTC 19:35 UTC 2 ч 8 мин 38 050 фт
29.09.2026 N660FR KFLL Fort Lauderdale KIAH Houston 17:34 UTC 19:58 UTC 2 ч 23 мин 38 025 фт
28.09.2026 N637FR KFLL Fort Lauderdale KIAH Houston 19:24 UTC 21:31 UTC 2 ч 7 мин 32 025 фт
27.09.2026 N637FR KFLL Fort Lauderdale KIAH Houston 17:42 UTC 19:57 UTC 2 ч 14 мин 34 025 фт
26.09.2026 N604FR KFLL Fort Lauderdale KIAH Houston 17:40 UTC 19:55 UTC 2 ч 15 мин 36 050 фт
25.09.2026 A98F2D KFLL Fort Lauderdale KIAH Houston 17:47 UTC 19:57 UTC 2 ч 9 мин 36 025 фт
24.09.2026 A8FDB4 KFLL Fort Lauderdale KIAH Houston 17:33 UTC 19:41 UTC 2 ч 8 мин 36 025 фт
Похожие инструменты