Рейс EZY789V U2789V

easyJet

Последний контакт 26 минут назад
London Stansted Airport
London, Essex
→
Belfast International Airport
Belfast
Высота
—
Скорость
—
Вертикальная
—
Курс
—
Squawk
—
Источник
—

Показатели обновляются каждые 15 секунд, пока рейс в воздухе.

История за 30 дней

Дата Борт Откуда Куда Первый контакт Последний В эфире Макс. высота
23.10.2026 40631A EGSS London, Essex EGAA Belfast 15:32 UTC 16:27 UTC 0 ч 55 мин 34 025 фт
22.10.2026 G-EZUS EGSS London, Essex EGAA Belfast 18:17 UTC 19:11 UTC 0 ч 53 мин 32 050 фт
21.10.2026 40643B EGSS London, Essex EGAA Belfast 20:58 UTC 21:50 UTC 0 ч 53 мин 34 025 фт
20.10.2026 40643B EGSS London, Essex EGAA Belfast 11:37 UTC 12:30 UTC 0 ч 53 мин 24 000 фт
19.10.2026 406442 EGSS London, Essex EGAA Belfast 12:00 UTC 12:48 UTC 0 ч 49 мин 30 025 фт
18.10.2026 G-EZUS EGSS London, Essex EGAA Belfast 16:59 UTC 17:48 UTC 0 ч 48 мин 30 050 фт
17.10.2026 40643A EGSS London, Essex EGAA Belfast 11:32 UTC 12:28 UTC 0 ч 55 мин 32 025 фт
16.10.2026 406442 EGSS London, Essex EGAA Belfast 14:08 UTC 14:59 UTC 0 ч 52 мин 38 000 фт
15.10.2026 40643B EGSS London, Essex EGAA Belfast 18:07 UTC 19:01 UTC 0 ч 54 мин 38 025 фт
14.10.2026 406135 EGSS London, Essex EGAA Belfast 22:42 UTC 23:39 UTC 0 ч 56 мин 34 025 фт
13.10.2026 40666B EGSS London, Essex EGAA Belfast 11:39 UTC 12:37 UTC 0 ч 59 мин 36 050 фт
12.10.2026 G-UZEE EGSS London, Essex EGAA Belfast 11:38 UTC 12:34 UTC 0 ч 57 мин 30 050 фт
11.10.2026 407959 EGSS London, Essex EGAA Belfast 16:59 UTC 17:59 UTC 1 ч 0 мин 34 000 фт
10.10.2026 406017 EGSS London, Essex EGAA Belfast 11:34 UTC 12:35 UTC 1 ч 1 мин 36 025 фт
09.10.2026 40643A EGSS London, Essex EGAA Belfast 14:12 UTC 15:10 UTC 0 ч 58 мин 36 050 фт
08.10.2026 406229 EGSS London, Essex EGAA Belfast 18:20 UTC 19:20 UTC 1 ч 0 мин 34 000 фт
07.10.2026 G-EZBX EGSS London, Essex EGAA Belfast 21:39 UTC 22:34 UTC 0 ч 55 мин 34 050 фт
06.10.2026 406229 EGSS London, Essex EGAA Belfast 11:49 UTC 12:40 UTC 0 ч 51 мин 34 025 фт
05.10.2026 G-UZEE EGSS London, Essex EGAA Belfast 11:52 UTC 12:43 UTC 0 ч 51 мин 34 050 фт
05.10.2026 408158 EGSS London, Essex EGAA Belfast 11:59 UTC 12:03 UTC 0 ч 4 мин 30 025 фт
04.10.2026 G-EZDX EGSS London, Essex EGAA Belfast 16:52 UTC 17:47 UTC 0 ч 54 мин 34 025 фт
03.10.2026 406229 EGSS London, Essex EGAA Belfast 11:42 UTC 12:34 UTC 0 ч 51 мин 38 000 фт
02.10.2026 406133 EGSS London, Essex EGAA Belfast 14:04 UTC 14:57 UTC 0 ч 53 мин 34 050 фт
01.10.2026 40622D EGSS London, Essex EGAA Belfast 19:15 UTC 20:06 UTC 0 ч 51 мин 38 025 фт
30.09.2026 406133 EGSS London, Essex EGAA Belfast 21:07 UTC 22:01 UTC 0 ч 53 мин 32 050 фт
29.09.2026 G-EZDX EGSS London, Essex EGAA Belfast 11:48 UTC 12:41 UTC 0 ч 53 мин 38 050 фт
28.09.2026 G-EZDX EGSS London, Essex EGAA Belfast 13:56 UTC 14:52 UTC 0 ч 56 мин 34 050 фт
27.09.2026 40622D EGSS London, Essex EGAA Belfast 16:57 UTC 17:49 UTC 0 ч 52 мин 38 025 фт
26.09.2026 406229 EGSS London, Essex EGAA Belfast 11:35 UTC 12:30 UTC 0 ч 55 мин 38 025 фт
25.09.2026 G-EZDX EGSS London, Essex EGAA Belfast 14:30 UTC 15:24 UTC 0 ч 54 мин 38 025 фт
Похожие инструменты