Рейс EXS73KS LS73KS

Jet2.com · G-SUNS · A21N

Последний контакт 2 часа назад
Birmingham Airport
Birmingham, West Midlands
→
Málaga-Costa del Sol Airport
Málaga
Высота
—
Скорость
—
Вертикальная
—
Курс
—
Squawk
—
Источник
—

Показатели обновляются каждые 15 секунд, пока рейс в воздухе.

История за 30 дней

Дата Борт Откуда Куда Первый контакт Последний В эфире Макс. высота
23.10.2026 G-SUNS EGBB Birmingham, West Midlands LEMG Málaga 06:45 UTC 09:14 UTC 2 ч 30 мин 37 050 фт
22.10.2026 G-HLYN EGBB Birmingham, West Midlands LEMG Málaga 06:35 UTC 09:06 UTC 2 ч 31 мин 37 000 фт
21.10.2026 G-JZDD EGBB Birmingham, West Midlands LEMG Málaga 06:42 UTC 09:20 UTC 2 ч 37 мин 37 000 фт
20.10.2026 408352 EGBB Birmingham, West Midlands LEMG Málaga 06:43 UTC 09:06 UTC 2 ч 23 мин 37 025 фт
19.10.2026 G-SUNL EGBB Birmingham, West Midlands LEMG Málaga 06:48 UTC 09:18 UTC 2 ч 31 мин 35 050 фт
18.10.2026 G-GDFV EGBB Birmingham, West Midlands LEMG Málaga 06:53 UTC 09:08 UTC 2 ч 16 мин 39 000 фт
17.10.2026 G-GDFJ EGBB Birmingham, West Midlands LEMG Málaga 06:43 UTC 08:59 UTC 2 ч 16 мин 37 025 фт
16.10.2026 G-SUNW EGBB Birmingham, West Midlands LEMG Málaga 06:50 UTC 09:19 UTC 2 ч 30 мин 37 025 фт
15.10.2026 G-SUNL EGBB Birmingham, West Midlands LEMG Málaga 06:42 UTC 09:07 UTC 2 ч 25 мин 37 025 фт
14.10.2026 407731 EGBB Birmingham, West Midlands LEMG Málaga 06:37 UTC 08:57 UTC 2 ч 20 мин 35 000 фт
13.10.2026 G-SUND EGBB Birmingham, West Midlands LEMG Málaga 06:42 UTC 09:07 UTC 2 ч 25 мин 39 025 фт
12.10.2026 G-SUNW EGBB Birmingham, West Midlands LEMG Málaga 06:44 UTC 09:00 UTC 2 ч 16 мин 37 025 фт
11.10.2026 407631 EGBB Birmingham, West Midlands LEMG Málaga 06:42 UTC 08:58 UTC 2 ч 15 мин 37 000 фт
10.10.2026 G-SUND EGBB Birmingham, West Midlands LEMG Málaga 07:24 UTC 09:40 UTC 2 ч 15 мин 35 050 фт
09.10.2026 G-HLYH EGBB Birmingham, West Midlands LEMG Málaga 06:32 UTC 08:45 UTC 2 ч 12 мин 37 050 фт
08.10.2026 G-SUNL EGBB Birmingham, West Midlands LEMG Málaga 06:57 UTC 09:07 UTC 2 ч 9 мин 35 050 фт
07.10.2026 G-SUND EGBB Birmingham, West Midlands LEMG Málaga 06:34 UTC 09:08 UTC 2 ч 34 мин 37 050 фт
06.10.2026 G-HLYH EGBB Birmingham, West Midlands LEMG Málaga 06:52 UTC 09:28 UTC 2 ч 36 мин 37 050 фт
05.10.2026 G-HLYL EGBB Birmingham, West Midlands LEMG Málaga 06:47 UTC 09:11 UTC 2 ч 24 мин 39 050 фт
04.10.2026 407631 EGBB Birmingham, West Midlands LEMG Málaga 06:34 UTC 09:07 UTC 2 ч 32 мин 37 000 фт
03.10.2026 G-HLYH EGBB Birmingham, West Midlands LEMG Málaga 06:37 UTC 09:12 UTC 2 ч 35 мин 37 050 фт
02.10.2026 G-SUNG EGBB Birmingham, West Midlands LEMG Málaga 07:15 UTC 09:38 UTC 2 ч 24 мин 37 050 фт
01.10.2026 G-SUND EGBB Birmingham, West Midlands LEMG Málaga 06:42 UTC 09:11 UTC 2 ч 29 мин 37 050 фт
30.09.2026 G-HLYL EGBB Birmingham, West Midlands LEMG Málaga 06:44 UTC 09:27 UTC 2 ч 42 мин 37 050 фт
29.09.2026 G-HLYL EGBB Birmingham, West Midlands LEMG Málaga 06:54 UTC 09:19 UTC 2 ч 24 мин 39 025 фт
28.09.2026 G-SUNB EGBB Birmingham, West Midlands LEMG Málaga 06:47 UTC 09:20 UTC 2 ч 33 мин 39 025 фт
27.09.2026 4075AF EGBB Birmingham, West Midlands LEMG Málaga 06:52 UTC 09:20 UTC 2 ч 27 мин 37 000 фт
26.09.2026 G-HLYL EGBB Birmingham, West Midlands LEMG Málaga 06:44 UTC 09:07 UTC 2 ч 23 мин 37 050 фт
25.09.2026 G-HLYN EGBB Birmingham, West Midlands LEMG Málaga 06:57 UTC 09:22 UTC 2 ч 25 мин 37 025 фт
24.09.2026 G-SUNG EGBB Birmingham, West Midlands LEMG Málaga 06:47 UTC 09:31 UTC 2 ч 43 мин 35 050 фт
Похожие инструменты