Рейс EXS55DG LS55DG

Jet2.com · G-DRTH · B738

Последний контакт 1 день назад
Leeds Bradford Airport
Leeds, West Yorkshire
→
Heraklion International Nikos Kazantzakis Airport
Heraklion
Высота
—
Скорость
—
Вертикальная
—
Курс
—
Squawk
—
Источник
—

Показатели обновляются каждые 15 секунд, пока рейс в воздухе.

История за 30 дней

Дата Борт Откуда Куда Первый контакт Последний В эфире Макс. высота
21.10.2026 G-DRTH EGNM Leeds, West Yorkshire LGIR Heraklion 16:04 UTC 20:04 UTC 4 ч 0 мин 39 025 фт
19.10.2026 4067C4 EGNM Leeds, West Yorkshire LGIR Heraklion 07:24 UTC 11:18 UTC 3 ч 54 мин 33 075 фт
17.10.2026 G-JZHS EGNM Leeds, West Yorkshire LGIR Heraklion 06:49 UTC 10:23 UTC 3 ч 33 мин 37 025 фт
14.10.2026 G-DRTX EGNM Leeds, West Yorkshire LGIR Heraklion 16:02 UTC 19:34 UTC 3 ч 33 мин 39 025 фт
12.10.2026 4070EA EGNM Leeds, West Yorkshire LGIR Heraklion 05:07 UTC 08:33 UTC 3 ч 26 мин 37 025 фт
10.10.2026 4070EA EGNM Leeds, West Yorkshire LGIR Heraklion 07:02 UTC 10:54 UTC 3 ч 51 мин 37 000 фт
10.10.2026 4070EA EGNM Leeds, West Yorkshire LGIR Heraklion 06:13 UTC 06:19 UTC 0 ч 5 мин 0 фт
07.10.2026 407631 EGNM Leeds, West Yorkshire LGIR Heraklion 16:17 UTC 19:55 UTC 3 ч 38 мин 39 000 фт
05.10.2026 4068F6 EGNM Leeds, West Yorkshire LGIR Heraklion 05:12 UTC 08:52 UTC 3 ч 40 мин 37 000 фт
03.10.2026 40766D EGNM Leeds, West Yorkshire LGIR Heraklion 07:04 UTC 11:00 UTC 3 ч 56 мин 37 000 фт
30.09.2026 4070E9 EGNM Leeds, West Yorkshire LGIR Heraklion 16:17 UTC 19:55 UTC 3 ч 37 мин 37 025 фт
28.09.2026 406E2E EGNM Leeds, West Yorkshire LGIR Heraklion 05:02 UTC 08:45 UTC 3 ч 42 мин 37 000 фт
26.09.2026 407182 EGNM Leeds, West Yorkshire LGIR Heraklion 07:07 UTC 10:49 UTC 3 ч 41 мин 37 000 фт
23.09.2026 G-JZDC EGNM Leeds, West Yorkshire LGIR Heraklion 16:15 UTC 19:45 UTC 3 ч 30 мин 37 000 фт
Похожие инструменты