Рейс EWG55E EW55E

Eurowings

Последний контакт 2 часа назад
Palma de Mallorca Airport
Palma de Mallorca
→
Berlin Brandenburg Airport
Berlin
Высота
—
Скорость
—
Вертикальная
—
Курс
—
Squawk
—
Источник
—

Показатели обновляются каждые 15 секунд, пока рейс в воздухе.

История за 30 дней

Дата Борт Откуда Куда Первый контакт Последний В эфире Макс. высота
23.10.2026 3C4906 LEPA Palma de Mallorca EDDB Berlin 09:17 UTC 11:28 UTC 2 ч 11 мин 36 050 фт
22.10.2026 D-AEWN LEPA Palma de Mallorca EDDB Berlin 13:33 UTC 15:48 UTC 2 ч 16 мин 38 025 фт
21.10.2026 D-AIDQ LEPA Palma de Mallorca EDDB Berlin 15:52 UTC 18:05 UTC 2 ч 13 мин 36 050 фт
20.10.2026 3C56EC LEPA Palma de Mallorca EDDB Berlin 15:19 UTC 17:28 UTC 2 ч 8 мин 36 025 фт
19.10.2026 D-AEWN LEPA Palma de Mallorca EDDB Berlin 13:44 UTC 16:07 UTC 2 ч 23 мин 38 050 фт
18.10.2026 3C56F2 LEPA Palma de Mallorca EDDB Berlin 08:28 UTC 10:35 UTC 2 ч 7 мин 38 050 фт
16.10.2026 3C56EF LEPA Palma de Mallorca EDDB Berlin 10:22 UTC 11:50 UTC 1 ч 27 мин 36 000 фт
15.10.2026 D-AEWN LEPA Palma de Mallorca EDDB Berlin 12:53 UTC 15:17 UTC 2 ч 25 мин 38 050 фт
14.10.2026 D-AIDQ LEPA Palma de Mallorca EDDB Berlin 15:02 UTC 17:39 UTC 2 ч 37 мин 36 050 фт
13.10.2026 3C49CC LEPA Palma de Mallorca EDDB Berlin 14:11 UTC 16:38 UTC 2 ч 27 мин 36 025 фт
12.10.2026 3C56EC LEPA Palma de Mallorca EDDB Berlin 12:15 UTC 15:01 UTC 2 ч 46 мин 38 050 фт
11.10.2026 3C49CC LEPA Palma de Mallorca EDDB Berlin 08:00 UTC 10:27 UTC 2 ч 28 мин 36 050 фт
09.10.2026 3C56EB LEPA Palma de Mallorca EDDB Berlin 08:40 UTC 11:14 UTC 2 ч 34 мин 34 050 фт
08.10.2026 3C56EB LEPA Palma de Mallorca EDDB Berlin 12:55 UTC 15:29 UTC 2 ч 35 мин 36 000 фт
07.10.2026 D-AEEA LEPA Palma de Mallorca EDDB Berlin 15:52 UTC 18:02 UTC 2 ч 10 мин 38 050 фт
06.10.2026 3C56EC LEPA Palma de Mallorca EDDB Berlin 13:47 UTC 16:09 UTC 2 ч 21 мин 38 050 фт
05.10.2026 3C49CB LEPA Palma de Mallorca EDDB Berlin 13:32 UTC 16:04 UTC 2 ч 31 мин 34 050 фт
04.10.2026 3C49D5 LEPA Palma de Mallorca EDDB Berlin 08:32 UTC 10:48 UTC 2 ч 15 мин 38 050 фт
03.10.2026 3C56F0 LEPA Palma de Mallorca EDDB Berlin 17:02 UTC 19:26 UTC 2 ч 24 мин 36 050 фт
02.10.2026 3C56EB LEPA Palma de Mallorca EDDB Berlin 09:02 UTC 11:20 UTC 2 ч 17 мин 36 025 фт
01.10.2026 3C56F0 LEPA Palma de Mallorca EDDB Berlin 13:39 UTC 15:50 UTC 2 ч 11 мин 36 050 фт
30.09.2026 D-AEEA LEPA Palma de Mallorca EDDB Berlin 16:56 UTC 19:12 UTC 2 ч 16 мин 36 050 фт
29.09.2026 3C4906 LEPA Palma de Mallorca EDDB Berlin 13:47 UTC 15:58 UTC 2 ч 11 мин 36 050 фт
28.09.2026 D-AEWN LEPA Palma de Mallorca EDDB Berlin 12:09 UTC 14:25 UTC 2 ч 16 мин 38 025 фт
27.09.2026 D-AEWN LEPA Palma de Mallorca EDDB Berlin 08:02 UTC 10:21 UTC 2 ч 19 мин 36 050 фт
26.09.2026 3C56F0 LEPA Palma de Mallorca EDDB Berlin 15:34 UTC 17:58 UTC 2 ч 23 мин 36 025 фт
25.09.2026 3C56F0 LEPA Palma de Mallorca EDDB Berlin 10:42 UTC 13:19 UTC 2 ч 37 мин 34 050 фт
24.09.2026 D-AEWN LEPA Palma de Mallorca EDDB Berlin 13:12 UTC 15:50 UTC 2 ч 38 мин 36 050 фт
23.09.2026 D-AIDQ LEPA Palma de Mallorca EDDB Berlin 15:24 UTC 17:50 UTC 2 ч 25 мин 36 050 фт
Похожие инструменты