Рейс EJU15UG EC15UG

easyJet Europe · OE-IDS · A320

Последний контакт 41 минуту назад
Lyon Saint-Exupéry Airport
Colombier-Saugnieu, Rhône
→
Lisbon Humberto Delgado Airport
Lisbon
Высота
—
Скорость
—
Вертикальная
—
Курс
—
Squawk
—
Источник
—

Показатели обновляются каждые 15 секунд, пока рейс в воздухе.

История за 30 дней

Дата Борт Откуда Куда Первый контакт Последний В эфире Макс. высота
23.10.2026 OE-IDS LFLL Colombier-Saugnieu, Rhône LPPT Lisbon 19:36 UTC 21:57 UTC 2 ч 21 мин 37 050 фт
19.10.2026 OE-IDX LFLL Colombier-Saugnieu, Rhône LPPT Lisbon 08:23 UTC 10:48 UTC 2 ч 25 мин 37 050 фт
18.10.2026 OE-LUF LFLL Colombier-Saugnieu, Rhône LPPT Lisbon 07:52 UTC 10:11 UTC 2 ч 18 мин 39 050 фт
16.10.2026 OE-IDT LFLL Colombier-Saugnieu, Rhône LPPT Lisbon 20:22 UTC 22:39 UTC 2 ч 17 мин 37 050 фт
12.10.2026 OE-IWW LFLL Colombier-Saugnieu, Rhône LPPT Lisbon 08:24 UTC 10:24 UTC 2 ч 0 мин 37 025 фт
11.10.2026 OE-IWW LFLL Colombier-Saugnieu, Rhône LPPT Lisbon 08:00 UTC 10:17 UTC 2 ч 18 мин 35 025 фт
09.10.2026 4B1A26 LFLL Colombier-Saugnieu, Rhône LPPT Lisbon 19:36 UTC 21:57 UTC 2 ч 21 мин 37 025 фт
28.09.2026 OE-IDU LFLL Colombier-Saugnieu, Rhône LPPT Lisbon 08:19 UTC 10:46 UTC 2 ч 26 мин 37 050 фт
25.09.2026 OE-IWW LFLL Colombier-Saugnieu, Rhône LPPT Lisbon 19:54 UTC 22:25 UTC 2 ч 30 мин 35 025 фт
Похожие инструменты